Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, во дела... А база и топ Коди с одинаковым запахом должны быть или с разным? Остатки полугодовой давности от базы пахнут ничего так (для гель-лака), а вот топ, который пару месяцев назад покупала, имеет другой запах, попротивнее, может они так и были изначально..)
Тоска-печаль, хочется же брать и чтоб качество всегда такое же или лучше, а не хуже, блин. Я бы даже заказала себе ibd или Тругель топ, пусть дороже, но мне топ Коди нравится тем, что он лс с цвета не трогает вообще, и не красится к середине баночки. То есть белый у меня френч, или чёрный, я спокойно покрываю без плясок с бубном и никакой цвет никуда не ползёт. С другими топами такой радости я не замечала, хотя не все конечно проверяла. Но помню ранее приходилось полбанки топа оставлять на тёмные цвета, т.к. на светлых уже нельзя было использовать )
Покой нам только снится....
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Здравствйте! Попробуйте базу роял френч от формылы профи она хорошо ложится и все хорошо держится. Правдо работает со сваим топом.
А с другими топами не дружит?
А с цветниками как?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Прям головная боль с этими гель лаками. Kodi мне нравился по стойкости, но я уже писала в теме коди, выцветание некоторых цветов у меня происходило Причем не у всех выцветало. Я прям в замешательстве что так влияет. Но в носке 5+
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, возьму ещё на работе новоначатую баночку занюхаю, а также базу 15мл и 30мл... Где же теперь идеалы искать?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Aenna, не знаю. открыла банку базы коди 14мл без кисти .украинский разлив . 5 ый человек жалуется что покрытие слезло пластами ! Типа никогда сами снять не могли .а тут само ((( я в мягком шоке . благо последняя банка. следом 30мл пойдут , чего ждать хз. Да обратила внимание чуть жидковатее , чем раньше....
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Naden'ka,я выше писала-ЭМИ
она жиже, сильно, но мне так удобнее.

Aenna, у меня всю жизнь база коди воняла, а если постоит так ваще :D
Но мне запах нравится :eek: а люди жаловаются
А вот топ завтра занюхаю, правда у меня из старых партий. Осенью брала
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки,а у меня наблюдения такие(пользуюсь базой и топом Коди 3 года):перед Новым годом запузырился топ (7мл) очень сильно и я купила Мемори 15мл около 500рублей. Жидкий, очень блестящии,даже не дожидаясь остывания,в работе очень понравился,но у моих Золушек не прошел тест-драйв,даже в 2 слоя! Сколы на 1-3 ногтях.Купила вновь Коди ,но 30мл,перелила в мал. флакон,пока все ттт.А база в 30 мл мне показалась чуть-чуть жиже,мне так комфортней и оказалось удобнее пользоваться.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
valu - valu, на дубровке у официалов.

Добавлено через 1 минуту
плачу! пришла клия , 2 недели носки сколы и база снимается пластами! после ухода открыла 30мл банки ,девы содержимое вода водой! изучила банку все как всегда на подделку не похоже . Все контакты поставщика и производителя ... На что теперь менять коди*? Так блин всех клиентов растеряю...
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, я купила базу 14 мл с кисточкой-12 января,у наших официалов, очень густая, не как у вас на фото. Кстати я последний раз базой коди работала в 2013, тогда она еще не была так популярна и мне кажется, что она не была тогда такой густой как сейчас.
Я в перескопе смотрю Плаксину Екатерину-девочки может кто был у нее на обучении напишите в личку отзывы-хочу к ней, так вот она преподает на база коди-топ кучио винир, я тоже взяла их попробовать, вот сегодня первой клиентке такую схему сделала-посмотрю как носится будет.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Leonetta, все одинаково пахнет вроде .

Добавлено через 34 секунды
lutana, в середине декабря покупала сама ездила.

Добавлено через 1 минуту
Покахонтас, у меня без кисти все . может они бадяжить стали содержимое бутылки без кисти??
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, может партия просто такая попалась, это ведь по идеии им две разные базы делать нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху