Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а, может, желтенький пигмент добавить, а не гель-лак..и погуще-поплотнее будет, позеленеть должен...ну, чисто технически)

Бирюза станет салатовой) и тогда время синего))
Там прям зеленючий же нужен:p
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
AshezHell,
Уралочка, в идеале желтого кошака туда ливануть, но не покупать же желтого кошака из за неудачного зеленого.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
AshezHell, сегодня в перископе вещали , что вовсю уже китайцы торгуют левым коди 7мл , воняет как растворитель . и на горлышке ступенька. остерегайтесь подделок !
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, желтый плюс синий дает зеленый. Бирюза это много синего и мало зеленого.значит надо добавить желтого.
Т.е. тебе нужен золотой или желтый кошак.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, фак....факен щет..... нема кошкака, как впрочем и витража зеленого.. как и пигмента етить их колотить. и не будет. до марта. потратилась. Спасибо всем за помощь и советы)
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, слава богам что соскочила я с него. И не жалею, но спасибо за предупреждение.
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
volna-more, слава богам что соскочила я с него. И не жалею, но спасибо за предупреждение.
А на какую базу перешли?

Добавлено через 1 минуту
Девочки, хочу уйти с базы коди. Мне не нравится какая она густая, очень много времени теряется когда выравниваешь. Подскажите, на что лучше перейти? Чтобы клиенты от косяков не поубегали ((
 
Последнее редактирование:

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствйте! Попробуйте базу роял френч от формылы профи она хорошо ложится и все хорошо держится. Правдо работает со сваим топом.
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, а кто нибуть пробовал гель лак capous кто что скажет?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
veraru,несколько страниц назад отлистайте - там обсуждали
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
а что так можно?
Я здесь на форуме про это и читала давным-давно,как с помощью зеленки,йода,и какой то фуксийной жидкости делали гели витражные.Они же на спирту. Нужна совсем капелька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху