Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гель лак бардового/вишневого/марсала цвета, естественно который не затекает, не пачкает все вокруг :)
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Брала у френчнейлз PNB Марсала - мне нравится: плотный, хорошая консистенция ( не убегает, не сборит в лампе).
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о продукции LCN, в частности о гель-лаках?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
White orchid, у меня отлично заходит под марсала в этом году декаданс снд))))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о продукции LCN, в частности о гель-лаках?

10 мл за 2300 руб? Я думаю, больных нет за эти деньги покупать. За покрытие+маник у меня 1300. Да я разорюсь на них, а не заработаю!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня опять вопрос о топах, он тут кажется периодически всплывает.. У меня основной Коди - всё, кроме слайдеров. С пузырями вроде справилась, я просто макаю аккуратно, а так многие кисточки меняют на шеллаковские или bmg может ещё какие )) Это к сведению
В общем такие дела, у меня вчера были двое на переделку по одному ногтю, через неделю, и что-то обе были такие .. одно слово на ум приходит - замызганные )) То блестело всё, а то не поцарапанное, но непонятно какое. Себе делаю в основном остатки ibd, у которого кисточка засохла, вроде и Коди местами был, и вроде ничего уж особо плохого не замечала.. А вообще у меня баночка новая, может она? Или как вообще у кого себя топ Коди в процессе ведёт?
Сделали по одному новому ногтю каждой и разница огого какая...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
czarina,если Вы имеете в виду Реколюшион(незнаю как он по русски пишется,так что не ржите с меня),то снимается немножко фигово,не так СНД,держать дольше надо,и то не всегда ..иногда допиливаю потом..
держится так же как и все остальные..у кого три недели,у кого то три дня))

Добавлено через 3 минуты
ну я писала уже тут много раз.спа линия очень нравится..в гелевых ногтях только ЛСН в основном использую..цветники некоторые жидковаты,но цвета красивые..камуфляжи на мой взгляд -какашные..
сначала плевалась на него,но приноровилась,и только этой маркой работаю..
(конечно и цветники разные,и камуфляжи,но строительные почти все оттуда)..другое дело,что по цене очень кусаче..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Кто нибудь встречал,а может работал с китайским гель лаком в светло розовых флаконах под названием "СУПЕР"?
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Laina,
nadin0081,
Спасибо, девочки за ответы, но про цены их я не знала, на офицсайте их нет
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, у кого-нибудь есть гель-лак Уно № 303 "Классический красный"? Насколько он плотный? Сегодня купила его, а он как витраж, полупрозрачный и в три, и в четыре слоя. Остальные цвета Уно очень плотные, нормально ложатся в один, максимум два слоя. А этот как будто топом разбавляли. Что за хрень мне подсунули?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, я уже писала где то что ушла на Эми.
Не только из за пузырей, а и из за того что блеск теряется.
По началу было такое, решалось свежими лампами или более долгой просушкой. А потом я гибрид купила, и что то мне не понравилось как он блестит после нее, по всякому сушила. Ну и вобщем домазала и на Эми перешла

А еще такое заметила- ругать начали в маникюрных группах
Кто то вовсе отказался от Коди, а кто то базу оставил
Был бум прям перед нг
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите пожааалуйста!
Купила кошкоглаз TNL. ни у них жидковаты. Промахнулась с цветом. Купила бирюзово-зеленочный. А надо зеленочный(темно зеленый такой чтоб был). Что мне в него налить/насыпать чтоб позеленел?
А то бирюзовый есть. Зеленый надо.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, может синий? У меня есть такой прям как чернила. И желтенького если не получится
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
AshezHell, если синего налить будет синий. Там цвет такой специфический. После магнита блик зеленый, а фон бирюза. А надо бы чтоб тоже зеленый был. Про желтый думала, но какой.. обычный глянцевый?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, у меня кошек- одна наядовская прозрачная... Так что не могу посоветовать.
Вы капельку помучайте, помешайте, по сушите в лампе результат, а потом весь флакон бухайте.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
AshezHell, если синего налить будет синий. Там цвет такой специфический. После магнита блик зеленый, а фон бирюза. А надо бы чтоб тоже зеленый был. Про желтый думала, но какой.. обычный глянцевый?

а, может, желтенький пигмент добавить, а не гель-лак..и погуще-поплотнее будет, позеленеть должен...ну, чисто технически)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, где б его взять( у меня желтые только блестки. пигмента нема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху