Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
А у меня появились внутренние отслои в коди. Началось с началом новой 30 мл банки. Так вроде стоит как раньше, но при снятии я эти пузыри вижу и приходится зачищать:(. Брала в красотке, вроде не должна быть подделка. И еще ibd на ней выцветать стали:(. Файберная из новой партии отстоялась у меня пару дней открытая, пузырей стало меньше, по липкости волосьев не наблюдается, при запиле торчат. Но это уже лучше чем было. Кстати испытала бьютикс базу, не рабер которая. Выравнивается хорошо, нанесение мне нравится, но по стойкости уступает конечно коди, да и цена кусается. В общем базу на 2 недели носки, найти можно, но большинство клиенто хотят ходить по 3-4 недели(. А еще ibx тоже на мой взгляд повышает носкость покрытия, сдается мне потому что ноготь пропитывается полимером и адгезия между двумя искусственными материалами лучше.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
приезжай в гости отолью потестировать нашу новую .
я ленивая) когда у вас посиделки? я бы приехала за всяким пощупать, в т.ч. ваши новые гели, ну которые не ваши, ну ты поняла)
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Два дня назад купила базу и топ неонейл.Сказать,что я в восторге ничего не сказать.Я в диком восторге!Наконец то танцы с бубнами закончились.Теперь жалею,что раньше не попробовала.:DДо этого брала разные базы и топы более дешевого варианта.и все не то...и стоит не очень на ногтях.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
I love nails, ну 2 дня не показатель. но держите нас в курсе, плиз)
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Lotty, я пользовалась и Коди и Блюскай раббер.
Коди просто достала уже с сюрпризами, случайно увидела в нашем колхозе УНО.Купила, себе нанесла. Ношу вторую неделю, очень нравится.
Клиенткам тоже сделала, Ещё не подошел срок коррекции. Но молчат, значит все нормально.
Пока я довольна этой базой, насколько намаялась с Коди, что флакон оставшийся 30 мл решила продать.
Не смотря, на то что нет медузы там и консистенция обычная. Ну её, не буду больше пользоваться.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Только начинаю ногтевую деятельность, и еще не определилась толком в симпатиях. Сейчас по рекомендациям заказала базу и топ гелиш, и харуяму на пробу, а тут про нее теперь такие отзывы :) печаль.
Девушки, кто работает с IBD-EzFlow, какие густые (для выравнивания) базы с ними сочетаются? Родные для выравнивания не особо годны, на коди многие ругаются, гелиш вроде тоже не особо густая?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, А вашу базу как попробовать? В инет-магазине вашем она есть?

Добавлено через 11 минут
СветланаNN, Коди у меня есть тоже. И тоже подбешивает. Одна на нем умудрилась два месяца отходить без единого скола. Это вообще рекорд. А кто- то через три недели приносит месиво на нем же. И да...внутренние отслои бывают. Как-то такая странная непредсказуемость меня отталкивает тоже. И наносить его мне не удобно.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я помню, что когда на пробу брала слащу две базы каучуковые ( тартисо и блюскай), мне больше понравилась тартисо, потому что в блюскае бесили пузыри. Теперь мне больше нравится блюскай. Пузыри бывают, но очень редко, а вот тартисо из-за густоты плохо выравнивается, прям бесит...я туда жижи налила от базы коди. Стало получше, и коди выбрасывать не пришлось (только медузу)
Так что блюскай каучук - вполне достойная и по носкости в том числе база.
Ещё вчера взяла на пробу irisk rubber pink base, но пока не тестировала.
А позавчера заказала на ибэй набор (база/топ) gelish harmony. По цене вышло по 933 рэ за тюбик. Нужна была только база (для американских г-лаков), но она выходила дороже с доставкой.

Добавлено через 2 минуты
Lotty, закажите у официалов базу блюскай. Сайт могу в личку выслать.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, Вот я и так подумывала, что мы давно не встречались ))))) А теперь вообще важная причина ))))) Спишемся значит :) Хочу попробовать крэйзи-базу!

Добавлено через 3 минуты
nadin0081, Вышлите, пожалуйста. А то я уже запуталась. Флаконы одинаковые у всех. А какая официальная не разберешь. Дошла до того что хожу со старым бутыльком и сравниваю по запаху )))) Но пока не нашла...все пахнут по разному.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, не факт что мой супер-блюскай был официальным ))))) Но хочется надеяться.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, вот , Уралочка поделится, я ей баночку на затест отправила.


Zingiber, у нас тут планируется небольшой переезд в соседний корпус, и как раз хотели устроить диванные посиделки.
Пееезжаем в конце апреля.


На майские планируем порядок наводить.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ой, забыла! База NG All-in-one от Голох лучше коди в разы. Эластичная, прочная, гипоаллергенная и бла-бла-бла....Но как теперь её заказывать из Украины, я не знаю. Я заказ оплачивала через вестерн юнион. Сейчас вроде иностранными платёжными системами нельзя.
Ко мне в понедельник приходил аллергик после 3 месяцев лечения. Сама себе делала на базе Коди. Я ей на одну руку нанесла базу гелиш Витагель, а на другую блюскай каучук. Через день на Витагель реакция пошла на указательном пальце (волдыри вздулись). Фотку выслала. Я ей сказала сегодня понаблюдать ещё...В следующий раз придётся на базе Голох делать. Но как мне её купить - не знаю((
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Lotty, у одного из 2 официальных представителей блюскай в рф сейчас есть типа защиты ин флакончиках. QR-код, который при сканировании выводит на оф-сайт блюскай, а рядом есть полоска для стирания, под которой спрятан номер. этот номер забиваешь на открывшееся окошко сайта и там выводят подделка это или нет.
вот картинка, там по другой серии но вид картиночки-наклейки такой же сейчас на базах, топах и классической серии (которые 80500)
но есть еще один представитель официальный, у них черные бутыльки и вроде нет таких наклеек, по ним не знаю ничего.
534fccd1496dc332bc5c3239389f6fd0.jpg
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Valenta, так тоже хочу вашу базу попробовать.
Но вот пока из материалов вообще ничего не надо.
А одну базу заказывать пересылка, наверно будет по стоимости базы?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СветланаNN, почта мелким пакетом послать может ,, не сильно будет дорого.
У вообще кое что вкусное приехало )

Я нашла пикси по вменяемой цене , в 4х цветах. Прям пищу от внешнего вида.
И всякие плюшки )
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки! Тут хвалили Canni краски, скажите, а френч им можно рисовать? Просто много просят цветного френча , а не всеми гл можно нарисовать в один слой френч.

Добавлено через 2 минуты
Девочки и ещё хочу добавить! Я у Valenta второй раз беру базу . Очень довольна !носибельность на 5! Сама ношу Ее , сколов нет, не трескается! Прям очень очень рекомендую!!!! Мне на розлив удобно очень . Взяла 3 баночки . Мои носят по 4 недели, просто уже бегут дизайн сменить.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А мне очень понравился топ без лс Уно. Не пузырит, позволяет делать окончательное выравнивание. Кодишной так не выходит, все равно ступенька на френче ощущалась как залом блика.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Venice,тоже купила топ УНО без липкого. Вы сколько и в чем его сушите? Просто заметила на темных цветах, что он сперва после лампы блестит шикардосно, сфоткаю, наношу масло, вытираю, а он мутный какой-то. Пытаюсь отполировать блеск, но никак. Вы с таким сталкивались?
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Venice,тоже купила топ УНО без липкого. Вы сколько и в чем его сушите? Просто заметила на темных цветах, что он сперва после лампы блестит шикардосно, сфоткаю, наношу масло, вытираю, а он мутный какой-то. Пытаюсь отполировать блеск, но никак. Вы с таким сталкивались?

Просто 30 сек даём остыть покрытию. Я для этого даже песочные часы прикупила. Переворачиваю их и ждём.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Olga1984, то-то и оно, что сперва сушу 4 пальца, потом большой отдельно, 1 минуту, в это время 4 остывают, потом фотографирую, это не менее 3-5 минут.... а начинаю наносить масло - мутность и не заполировывается ни ватным диском, ни салфеткой. Может мало сушу? больше минуты получается в SUNone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху