Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Olga1984, то-то и оно, что сперва сушу 4 пальца, потом большой отдельно, 1 минуту, в это время 4 остывают, потом фотографирую, это не менее 3-5 минут.... а начинаю наносить масло - мутность и не заполировывается ни ватным диском, ни салфеткой. Может мало сушу? больше минуты получается в SUNone

Конвейером по одному делаю, потом вся рука еще по 60 сек включаю.. Лампа тоже Sunone.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
сушу УНо без липкого слоя по 30 секунд. не фоткаю. полимеризовала - наношу масло и крем. клиентки сами стали говорить, что блеск круче (до этого был коди раббер)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, а сколько примерно мелким пакетом?) А то я уже всё слушаю про эту базу и всё никак, ещё магнит для антифренча хотела, но пока сдерживаюсь, чтобы не скупить всё, и так ставить некуда ))
А то база моя Коди пока нормально, но кто её знает.. И Рио взяла, у проблемных с переменным успехом, у кого-то лучше, у кого-то так же, у кого-то вообще непонятно.
Ингарден Easy Off после ошеломительного старта (полтора месяца на мне) решила повернуться ко мне задом, две постоянные намучились со снятием и полчаса жаловались на жизнь, у третьей всё отвалилось вообще ))
Ещё взяла базу и топ Fantasy Nails, кто-нибудь пробовал? А то купила и забыла, вот минуту назад вспомнила. Целый вагон этих баз и топов...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Margo8, сушу конвеером по 30 сек. Указательные и большие довожу до минуты на всякий случай. Масло перед фото стираю влажными салфетками, ничего не мутнеет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, индекс дайте куда слать, у оператора узнаю.
Все что совсем мелкое по габаритам и поездом ползет некоторые направления стоит вменяемо.
Почта тарифы подняла теперь черт ногу сломит
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Девушки, доброе утро! Тоже озабочена вопросом на что заменить базу Коди :( брала Тартисо, по началу была в восторге от нее, но потом разочаровалась, у многих клиенток сходит пленкой :nah: Много хвалебных отзывов читаю о Бьютикс и Неонейл.... Но пока все равно в растерянности и не знаю, что взять на затест..
Вчера наткнулась в Инстаграме на продукцию фирмы Arnelle от Светланы Сурковой. На видео красивые цвета и вроде как в один слой все ложится. Кто пробовал или слышал об этом?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lenok-smile, пару страниц назад было обсуждение этой продукции
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Valenta, мелкие пакеты это из-за рубежа которые идут, почтовые отправления называются, если ещё ничего не поменялось.
А если заказным отправить, там должно быть вполне гуманно. Но раньше разрешалось только печатную продукцию и бумаги заказным ((
Посчитайте, пожалуйста, мне тоже стоимость доставки ((( индекс 426000
А то у меня этих баз, топов, няшек уже такая куча ((((
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Брала новую базу от Крейзиков. Кончилась. Проблем не было. все стоит. с тонкими ногтями длинными от 3 недель, у кого хорошие ногти - носят до победного (5,иногда 6 недель).
Ищу белый гель-лак. В идеале чтобы и на френч годился и градиентился. А целиком чтоб покрывал в 2 слоя
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Брала новую базу от Крейзиков. Кончилась. Проблем не было. все стоит. с тонкими ногтями длинными от 3 недель, у кого хорошие ногти - носят до победного (5,иногда 6 недель).

Как использовала? Сразу выравнивание или через втирающий слой? Тоже хочу чтобы все стояло))))

Про белый гель-лак, гляньте опцию на Интершарме, у меня тестеры черный шикарно в один слой до блика, белый отлично в два. Плотный, кипельный, густой.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Lenok-smile, попробуйте базу OXXI, это моя новая любовь! даже некоторых гелевичек перевела на укрепление этой базой, всё ок! взяла по рекомендации продавца в магазине, ничуть не пожалела, в следующий раз сразу большой объем возьму!!!!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, я по всякому - куда кривая не вынесет. под укрепление гелем (опция) тонко. но я никогда не втираю. дегидратор(либо кондиционер крейзиковский новый)-бескислотник коди-база. у кого совсем тонкие были (содрали покрытие), тому 1 слой тонко, 2 с выравниванием. наносила гелевой кистью 4. у кого нормальные ногти - 1 средний слой. у одной по кончикам пообтрепалось - то грешу что плохо запечатала. сделала в этот раз 1 тонкий слой и 1 выравнивающий, но то тоже длинные
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А FOX пробовал кто-нибудь? Что-то Рио база разочаровала в последнее время.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
padshaia, значит Опция на нем хорошо стоит? А то она не на всех базах держится.
Био Гель или строительный у вас?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
СветланаNN, личный опыт. опция стоит хорошо на: ингарден, коди, биогель патриса нейл (флакон как гель-лак), уно, крейзи новая база. проще говоря у меня стоит на всем, что пробовала. других баз не пробовала - не могу сказать.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Девочки! Тут хвалили Canni краски, скажите, а френч им можно рисовать? Просто много просят цветного френча , а не всеми гл можно нарисовать в один слой френч.

я делала ими френч цветной пока 2 раза (оба раза черным), в одном случае все относилось идеально, во-второй - на половине пальцев руки слезли пленкой (я тут на форуме уже жаловалась на это).. ну тут я виню свою лично криворукость. Вообще черный у канни шикарный, даже на весь ноготь тонко одним слоем уложить.
А в целом, френч ими можно рисовать яркими и темными оттенками, которые очень пигментированные (красные, темные и тп). На типсах делала красный 545 - в один слой легко.

А вот белый у ГК Канни вообще ни о чем - ни френч, ни вензеля не получаются. Просвечивает. Оставила его для смешивания цветов. Для белого френча вернулась к Коди 33.
 

Ekaterina4les

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lesnoy
А FOX пробовал кто-нибудь
У меня есть grid base от fox, она жидкая, ворсинки частенько топорщатся. Наносить в принципе удобно, но стойкость не особо радует - кончики отслаиваются, иногда вообще пленкой с ногтей сходит. Никто из троих подопытных (и я тоже), не относил больше двух недель...

попробуйте базу OXXI
А где в России ее можно приобрести? На "Nails7 ru" нашла, может кто-то знает, надежный магазин?
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
padshaia, у меня с ингарден слезло (((
На коди побоялась пробовать, в группе ВК очень много нареканий на такое сочетание.
Спасибо за ответ ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СветланаNN, 210–230 руб. до 1 кг


чем меньше по габаритам пакет тем дешевле .
тк база баночка малкнькая это идет самым мелким пакетом и по стоимости будет около 200 р но идти будет на неделю дольше тк едет самой черепашной доставкой
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, 308020. а магнитик есть хоть? Я просто сейчас опасаюсь на сайт заходить, а то сразу окажется, что без десятка вещей никак не прожить )) А нельзя мне сейчас..

Добавлено через 5 минут
Valenta, ой, а может запаять в целлофановый пакет и письмом пустить :p ох уж эта доставка.. Вот надо мне из пяти разных мест по 1-2 штучки, выходит за одну лишь доставку платить 1000 с чем-то, вот и сижу вообще не заказываю.. А чтоб сайт такой, что всё желаемое было бы - нету такого. Блин, я вообще не люблю плату за доставку ))

А теперь о другом, вспомнила. У меня есть четверо кошаков Vogue, у одной кончики стирались, у другой нещадно стирались, у третьей немало так стирались, у четвертой нареканий не было. Ну, народу там больше, просто не все расскажут..
Кто пользовался ими, как у вас с этим? Я их сама вживую видела, прям лысые торцы были у некоторых.. Запечатывала как обычно и даже больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху