Гели NSI

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Боже мой...я NSI работаю третий год, всё всегда замечательно.После обпила завершающего нас учили ! протирать cleanse!!!!!!!!!!!!!!!!! Получаеться что Вы просто неучились работать с этим матерьялом.Это не стыдно, мы все ( ну почти) пробуем многое без спец.обучения ( но узнавая ньюансы) ...Сleanse - я пользуюсь достаточно часто, лучше перебдеть чем недобдеть!:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Пробовала покрывать билдером прозрачным акрил, все бы ничего, но когда сняла липкий слой, обнаружила, что на самом кончике, по краю, гель сполз, после чего начал откалываться. Пробовала на липкий билдер наносить еще и финиш, тоже самое(( этот гель у меня усаживается, остается полоса без геля... почему так? с IBD такого не было. У этого геля высокий процент усадки?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Navesele000, процент усадки маленький,ноготь совсем не горит в лампе.а зачем билдером покрывали если не секрет?
а финишем каким покрывали- с липким слоем или нет?
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки я сделала без шлифовки, протирала Сleanse.... и все равно лужи эти...........:( пыталась в несколько слоев покрыть уже потом, только с 3 раза закрываются все щели.....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
KISKA KAT, я честно тогда не знаю:( сколько с блеском этим работаю,никогда с ним проблем не было.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
KISKA KAT, да, тогда и правда странно. Я именно таким образом еще не пробовала, но вот просто финиш на акрил никаких проблем не было.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:sad:ну чтоже делать..... на геле все прекрасно, на акриле хоть бы хны....я уже думала что некачественный попался...но на геле все блестит ровненько:crying:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
KISKA KAT, может это тот самый случай несовмещения продуктов?
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ludmila,может быть, хотя я иногда делаю удлинение акрилом CREATIVE а все остальное гелем NSI, и все держится.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Эта клиентка всегда просит покрывать ей акрил гелем, так у нее "лучше держится". Может гель некачественный попался... покрывала тем, который с липким)) перешла теперь на финиш коди, очень хороший и без липкого. Радуюсь))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Девочки привет!А что вы думаете о геле для френча и цветных гелях этой марки?Как они выкладываются,не растекаются или наоборот свёртываются?Купила себе строительный,базовый и белый для френча.Буду пробовать,многое узнала благодаря вам.Очень хочу теперь финиш без липкого слоя!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Iriska73, а белый у вас какой? их там много
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Ludmila, Вот,пишу,что написано на баночке-Balance brush on french white.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ааа,ну это гель лак.с ним надо аакуратно.тщательно перемешивайте,на дне пигмент осесть может и тогда френч водянистым получится.я им рисовала в два тоненьких слоя,именно тоненьких,на запил и под финиш.если слой сразу будет толстым,то полимеризуется только сверху собравшись гармошкой,а внутри он не просохнет.возьмите типсу и попробуйте с ним поиграться чтобы почувствовать.
а блеск без липкого попробуйте обязательно,я его очень люблю.
цветные гели своеобразные,на любителя.по мне так они немного жидковаты и прозрачноваты.с другой стороны,там все базовые цвета.от них можно отталкиваться и мешать свою палитру.сейчас есть новые 3д гели.там тоже все основные цвета
очень люблю их праймер и дегидратор Nailpure Plus.этими постоянно пользуюсь
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Ludmila,теперь всё ясно,попробую на типсе сначала.А каким гелем для френча вы пользуетесь.Есть ли у них хороший,плотный,что бы в один слой положить можно было.Если да,то напишите как он называется.:)

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Попробовала на типсе,и правда 2 тонких слоя надо выкладывать.Завтра клиентка на френч записана,буду на ней пробовать.А финиш уже заказала,не удержалась!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Iriska73, когда работала только на nsi для моделирования брала radiant white ,а под финиш brush on.сейчас совмещаю материалы
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Девочки, а что за зверь Soak off gel и balance UV Gel от nsi Нам его рекламируют как долгосрочное цветное покрытие покрытие для натуральных ногтей. Кто-то пробовал, знает что-либо. Спасиба
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Посмотрите ответ здесь.. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10025
 
Сверху