Гели NSI

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
Девочки,кто-нибудь пробывал комуфляж от NSI?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Malinka_, пробовали, их существует два оттенка. Один - Cover Pink имеет ярко-розовый цвет, другой - Cover Pink Warm - бежево-розовый, более натурального оттенка.
Как выяснилось, первый цвет был специально сделан для стран Азии, т.к. там большинство предпочитает, когда у камуфляжа цвет именно ярко розового оттенка. А теплый цвет (Cover Pink Warm) - для Европы, более спокойного оттенка, максимально приближенного к цвету натуральной пластины.
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Девочки, я с NSI еще не работала. Подскажите, есть какие-нибудь нюансы при нанесении праймера и базового геля от NSI, втирать-не втирать? Или просто тонко наносить? Поделитесь секретом, если не трудно. Спасибо.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
СтрекоZа, праймер - отжимаем кисть о горлышко и на носим на 2 ногтя за один раз.сушим на воздухе около минуты
базовых гелей как таковых там нет. годится Builder или Body Builder,это уже что вам больше нравится.втирать не надо,но и слишком толсто тоже не наносить.равномерно,как лаком
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Ludmila, спасибо. А как же Basik Blush Gel One Step? Я думала, его в качестве базы использовать.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
СтрекоZа, ну можно,в принципе производитель рекомендует его как укрепление натуральных ногтей и позволяет как базу под строительные.потому как он жидкий и многим будет привычней
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Девочки, пришла моя посылочка, я как открыла, чуть не заплакала :(( Гель в Какой-то грязной пластиковой баночке. Я на сайте таких не видела. что это??? Кто-нибудь встречал такую упаковку?
86ad7ea0de98.jpg


Добавлено через 1 минуту
ой, мега картинка... ну не умею я. Модераторы, помогите, плиз
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
СтрекоZа, маленькие баночки именно так и выглядят,не волнуйтесь
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKR
Да, с 7мл упаковкой всегда проблемы, да она пластиковая. Красивые баночки от 1/2oz. Но, возможно Ваш гель не разлит, а только вымарана баночка. А у кого вы его купили??
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Ludmila, А я уж было - расстроилась. Ну распробую, если не будет нареканий, будем больше брать ;)

Добавлено через 4 минуты
консультант, да гель-то не разлит, слава Богу. Просто я ниразу не видела такие упаковки у NSI, вот и думала, то ли я заказала? Ну или: то ли мне прислали. :)
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Мне не видно картинки почему-то, но как я поняла речь о белых и серебристых баночках.
Гели по 7 гр. всегда идут в пластиковых белых баночках, а от 15 гр в серебристых.
Вот так они выглядят:
http://nsinails.com/products/balance-kits.html
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
knopka,спасибо, да я видела, все понятно. Просто гели для меня новые, первый раз их заказывала. Вот теперь сижу жалею, что камуфляж сразу не заказала :(( кстати, ковер пинк варм скоро появится в интернет магазине? у меня пока изи фло, по цене он даже дороже, чем нси. да и густоват для меня. А нси, если сравнить с изи, они как, пожиже? (слово-то какое: пожиже) :))
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
девченки всем здрасти. помогите понять. я вчера на выставке купила конструирующий гель nsi, сегодня его откріла и біла просто в шоке, он такой густой что аж на кисточку сложно набрать, по консистенции похож на ентеросгель, занете лекарство такое. подскажите , єто мне фуфил всунули или он такой и есть?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Body Builder Cover Pink камуфлирующий гель

.... сижу жалею, что камуфляж сразу не заказала :(( кстати, ковер пинк варм скоро появится в интернет магазине? ....


В магазине в продаже Body Builder Cover Pink камуфлирующий гель






Милости просим, нажмите на картинку! :D

Добавлено через 3 минуты
девченки всем здрасти. помогите понять. я вчера на выставке купила конструирующий гель nsi, сегодня его откріла и біла просто в шоке, он такой густой что аж на кисточку сложно набрать, по консистенции похож на ентеросгель, занете лекарство такое. подскажите , єто мне фуфил всунули или он такой и есть?


olgynhik, Body Builder это гель густой консистенции, он такой и есть! :D

Здесь краткие характеристики гелей Balance NSI
 
Последнее редактирование:

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Laguna, спасибо большое , успокоили, а то я думала что-то не то подсунули, а как же им работать то?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lebanon
я работаю на нсй и ибд. прекрасно сочетаются.подложка ибд, камуфляж и белый нсй, перекрываю ибд. финиш нсй. очень довольна. пробовала работать только нсй-были и трещины и отколы уголков. как мне кажется нсй действительно не такой прочный как ибд, но в сочетании и прочность и внешний вид -супер.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
olgynhik, работать как скульптурным гелем. Если он совсем "твердый", поставьте рядом с рабочим местом какой-нибудь нагревательный прибор.


СтрекоZа, да, все гели Body Builder достаточно густые, но все же самовыравниваются. Т.е. если взять гель из банки, через некоторое время он постепенно выровняется.
С Изи Фло в сравнении не смогу подсказать вам, к сожалению - не помню какой он по консистенции.
 
Сверху