Гель-лак KODI

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
alexa63, гель-лаки выгорают некоторые, и не только Коди. Или бывает, что отдельные оттенки меняют цвет в более темный.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а из скольки цветов у вас состоит палитра?какие оттенки самые ходовые?
у меня пока только № 4 и 12 надо еще парочку,а то клиентам стыдно предлагать услугу
ps эти номера соответствуют цветам в палитре которую выкладывала Swe-tix
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Выклаываю работы гелель-лаком КОdИ.
Ноготули натуральные. Самые простые салонные варианты.
x_adc31018.jpg

x_c58dce12.jpg

x_2bef1d9f.jpg

x_0f84072f.jpg

x_22f17c74.jpg

x_f1200896.jpg

x_c05349b2.jpg

x_6e2c5fe1.jpg
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Black Pearl, Ноготки супер, !!!!! Не могли бы вы назвать номера гель лаков которые на фото.Я так поняла , на френчах у вас использовались разные лаки?
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Black Pearl, присоединяюсь к вопросу о номерах гель-лаков. А рисовали акриловыми красками? Расскажите, как роспись держится под финишем, или вы лаком перекрывали?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
фото-1--для френча-белый №24, перламутр розовый №9
№2,3, 4--база+№24
фото 5 --№20
фото№6--№11
два последних фото--- это 2 слоя базы+1 слой перламутр белый,потом оттампонила паралоном на св крае розовую и затем , чуть ниже,сиреневую краску. Очень тонким слоем.А затем слой базы (база он-же финиш)
Лепка по-желанию клиента.
прежде чем делать лепку-слегка побафила готовую поверхность чтоб акрил не плыл,и работу перекрыла закрепителем который наношу на натуральные ногти, на лак.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Black Pearl, спасибо за разъяснения! Извините за приставания, но хотела уточнить: на 1 фото цвет точно №9? похож на №6, мне так показалось. И еще перламутр белый - это гель-лак или краска?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
лёся, наверное Вы правы, это №6, перламутровый с розовинкой.
Перламутровыйэто гель-лак-по моему под названием-"сильвер" не могу посмотреть, в данный момент ,в наличии нет, пока....
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки столько информации, уточните плиз на гель лак рисовать можно красками а затем покрывать его финишем или нет? или вы рисуете с верху финиша а потом еще чем то закрепляете?
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И если чем то кроме финиша закрепляете то чем именно и прежде чем рисовать шлифуете ли ноготь, краски акварель или акрил?
 

oladushek

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хотя невнимательно я читала, нашла фразу щас перечитывая: "потом оттампонила паралоном на св крае розовую и затем , чуть ниже,сиреневую краску", :) быват.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
как бороться со сколами на свободном крае???уж вроде все правильно делаю,а все равно несколько ногтей со сколами
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
У меня такая проблема: купила гель-лак КОДИ, все нравится, НО, есть одна клиентка у которой на следующий день появились сколы на ноготках. Я переделывала ногти уже 3 раза, покрывала разными цветами, все равно результат один и тот же. Подскажите что делать, может поменять базу или топ на другую фирму? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:chatterbox:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, всем привет!
у меня тоже на многих клиентах гель-лак сходит на второй-третий день. на себе относила яркий цвет 3 недели запросто!)) френч так вообще не сидит!!! пробую печатать края. но ногти у клиентов короткие - не совсем получается, весь гель-лак на коже. потмо ее спиливаешь и видимо край и отколупывается..... жалко уже терять Клиентов((((
Расскажите, френч этим же белым гель-лаком в 2 слоя наносите? так же запечатываете и белым и базой-топом????
а снимается кстати отлично ....
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, начиталась этой темы, насмотрелась ваших фото и пояснений на счет цвета гель-лака и заказала себе на пробу три цвета. заказывая лазила по сайту и надыбала вот что: Glossy Finish Мерцающий Финиш 12 мл (финишное покрытие для гель-лака, идут 5-ти видов: серебристый, бронзовый голубой и т.д.). так вот кто пробовал и знает что за зверь такой? :eek:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
baby_bo, скорее всего прозрачный с блесточками мелкими.
 
Сверху