Гель-лак KODI

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Вчера снимала гель-лак коди, сделанный по технологии - с подготовкой н.н. праймером и базой обычной. Снимается плохо, он слегка размягчается, но не распадается на кусочки. Приходилось счищать палочкой апельсиновой, а потом бафиком снимать остатки. Ногти после снятия в хорошем состоянии остались, но тонкие ногти думаю плохо такое снятие перенесут.
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Liebe, И я вчера попробовала на своём одном пальчике снять :) Результат порадовал. Подержала всего 10 минут т.к. очень спешила. Значицца так... намочила ватку жидкостью для снятия лака с 50% ацетона (наша любимая с ромашкой и синим колпачком :)). Замотала фальгой на 10 минут...снимаю...гель раскрошеный снялся с ваткой, пушером подчистила остатки и всё... Единственное, что могу сказать - нужно держать 15 минут, т.к. базовый слой геля не совсем успел отстать.
Итог: я довольна!
marmeladka, думаю причина тонкости ногтей в праймере, т.к. он призван глубоко обезводитть ноготок...

И ещё один момент по нанесению... Наносить первый слой гель-лака нужно ооооооочень тонко с проплешинами, второй тоже тонко, иначе в лампе гель морщится...
 
Последнее редактирование:

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
А кто-нибудь пробовал наносить гель-лак коди на базу шеллака?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста!!! Где лучше покупать гель-лаки KODI? Каучуковая база и топ интересуют, не могу найти. Может кто-нибудь подскажет интернет-магазины, где есть?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,подскажите.Сделала френч гелем-лаком №24.Прошло два дня,а на одном ноготочке отвалилось кусочек белого.Я вроде и запечатывала и обезжирила поверхность. В чем может быть причина?

Добавлено через 5 минут
И сколько Белый гель-лак нужно сушить?

Добавлено через 9 минут
Я френч рисовала гелем Коди на гель для укрупления Super Nail.Финиш у меня тоже супер нейл.Я думаю это не должно влиять на белый гель.Если я рисовала френч.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я сделала френч гелем лаком Коди на укрепляющий Super Nail.И он скалывается.Я и спрашиваю,что не так сделала и каким лучше рисовать френч на укрепляющий гель другой марки,чтоб были совместимы?
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Девочки,подскажите пожалуйста,сколько времени нужно держать гель-лак в лампе 9 ватт?
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Miranda, думаю, минут 10... не меньше...

Добавлено через 51 секунду
Krasunka, купите Каучуковый Коди базу и финиш... и проблем не будет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
взяла себе на пробу парочку,особенно понравился 15,как тутти-фрути в Шиллаке только потемнее, очень красивый! А топ/финиш такой блестючий, что не нарадуюсь своим ногам,на которых он сияет! Даже решила свои гелевые ногти покрыть им, так как такого блеска гель Коди не дает!очень радуюсь!!)))
вопрос,я так и не нашла,чем в Коди снимают этот гель-лак?О_о
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
я не нашла на nailshop.ru никакой подобной жидкости:( где его можно купить?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Брала на пробу эти гель-лаки, снимались очень плохо, ноготки скручивались в трубочку(легче и быстрее было спилить). Размачивала специальной жидкостью фирмы EzFlow.Сейчас работаю на других лаках-все замечательно снимается.
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Зато держиться этот гель-лак очень долго:D
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Купила гель-лак KODI. Ужасно не понравился. Намучалась с ним. Приемлемый результат получается только если наносить 3 ОЧЕНЬ тонких полусухих слоя. Может я что-то не так делала? Кто-то сталкивался с подобным?
Финиш хороший, понравился. Посмотрим как в нОске.
 
Сверху