Гель-лак KODI

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Pollimona, им можно покрывать матовые цвета для придания мерцания, вот, собссна, их предназначение. Они есть перламутровые сейчас и с блестками,даже цветные, по-моему, где-то натыкалась)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Доброго времени суток. Хотела спросить у меня почему-то плохо ложится цвет,как бы с'езжает с боков и у кутикулы,пробовала 11,с френчем проблем нет. А по вопросу снятия-хорошо снимается *ириск* для снятия биогеля
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Девочки.срочно надо!!!!! где в Москве есть магазин по продаже Коди??? весь инет перерыла.только инет магазины(((
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
krassot-kaa, г.Москва, ул.Гостиничная, д.4, корпус 8, офис 105.
Предварительно позвоните.
телю (495)482-02-49, 8-(926)862-87-38

Добавлено через 24 минуты
Палитра гелей лакав.

05ce4716f02d.jpg



608e1a18cb91.jpg
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Девочки,простите,что может засоряю эту тему,прошу не ругайте.
прочитала всю тему и пролистала все темы.
в посте №38 немного есть про стоимость,но всё же для меня вопрос остался открытым:
у меня сейчас коди,жду посылку с гелиш
как правильно рассчитать стоимость услуги по гель-лаку?
сколько брать за снятие с последующим покрытием?
сколько брать за просто снять гель лак?
по принципу нанесения это схоже с био гелем.
помогите рассчитать.
если исходить из схожести нанесения био и гель лака,то
у нас био-гель цветной и прозрачный стоит 1000 руб.снятие био геля без последующего нанесения 400,а если снять и заново нанести био,то снятие бесплатно,а укрепление,как новое получается.
в посте №38 там стоимость была указана 600- это только за нанесение гель лака ,а у кого-то в сумму 600 входит маникюр и гель лак.маникюр у нас стоит 250,то получится нанести гель лак 350 = итого 600.
я запуталась в этих ценообразованиях. можно поставить и по 350(саму процедуру,без маника,на короткие ногти) понятное дело,что за 2 таких процедуры можно вернуть стоимость гель лака,а дальше поднимать цену по 100 руб на каждую длину ногтя,как в наращивании,когда смотрим по форме.чем длиннее ,тем дороже.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
девочки!!!!! help me !!!! помогите!!!! клиентки просят,а я всё не могу определиться с ценой. поставлю дорого - никто делать не захочет,а поставлю дешево,себе во вред.где та золотая середина? от чего отталкиваться?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас в подмосковье во всех салонах 900р. одно покрытие шиллак.думаю коди можно поставить 700р.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SpSveta, тему пересмотреть нужно бы, цвета уже выкладывали. http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=651842&postcount=45
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=650888&postcount=36
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Он не просто белый как 24, а как бы с перламутром? Блин, все хочу, где денег взять :)))
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Вот это да!!!Я так понимаю палитру лаков расширили.Класс!!!Скажите сколько теперь цветов всего?Сразу столько вопросов...Будете ли вы на Интершарме?И возможна ли скидка при покупке всей палитры(у меня сейчас около 15 цветов)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
зашла в местный инет-магаз и вот какого зверя увидела в разделе коди гель-лаки:
Rubber Base Gel 10ml Kodi

каучуковая база для гель-лаков Коди

9498ab833ad1.jpg


Кто-то познакомился уже с этим зверем поближе?
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
зашла в местный инет-магаз и вот какого зверя увидела в разделе коди гель-лаки:
Rubber Base Gel 10ml Kodi

каучуковая база для гель-лаков Коди

9498ab833ad1.jpg


Кто-то познакомился уже с этим зверем поближе?

Познакомился...))) Купила на выставке весь комплект :) Каучуковую основу и каучуковый Топ )) Сразу же испробовала на себе. Ногти не бафила и не промазывала праймером. Один слой каучуковой основы тоненько, 2 слоя лель-лака и слой каучукового Топа. Всё отлично стоит! Ногти гнутся вместе с лаком и ничего не откалывается! торцы НЕ ЗАПЕЧАТЫВАЛА!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
katushka,получается, что при использовании данной базы не нужно подготавливать ногтевую пластину(снимать блеск, наносить праймер)?а обезжиривать нужно? как она снимается с натурального ногтя??
у меня столько вопросов, потому что давно хочу купить гель-лаки коди, но не нравится, что ноготь бафить нужно и потому что снимается плохо((
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
marmeladka, Как снимается ещё не знаю... но думаю должно нормально сняться т.к. ногти не пиленные. Свои ногти я только обезжирила и сразу нанесла базу.
И, честно говоря, я не понимаю зачем наносить праймер, если гель-лак относится к щадящему маникюру, а праймер глубоко обезвоживает ногтевую пластинку и делает ноготки более ломкими.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
katushka,то есть каучуковая основа и каучуковый топ (не видела его кста) работают лучше чем бывший кодишный бейс-топ два в одном?
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
katushka,то есть каучуковая основа и каучуковый топ (не видела его кста) работают лучше чем бывший кодишный бейс-топ два в одном?

Не буду говорить... 2 в 1 не пробовала...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
katushka,если не забудете, расскажите, плз как снимается он после этой основы... я приглядываюсь к коди, но если уж спиливать его придется, я лучше виллу куплю)
 
Сверху