Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ankara
Девочки, здравствуйте! Примите меня в свои ряды!
Я только отучилась на гель-лак. Девочка, у которой я училась, имеет много цветов Лидана и очень им довольна. Мне тоже он понравился как носится. делала 3 покрытия и никаких нареканий. все отлично держится! в этот раз уже 1.5 мес держится, аж поднадоело ))
Теперь я тоже решила заказать эти лаки.
у кого большая палитра, подскажите асфальтовый цвет
и присоединяюсь к вопросу о телесном 19 23 или 59?
заранее спасибо!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ankara
еще хочется иисиня черный глянец. есть ли у Лидана такой цвет?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Троицк
photo32950744_307215547

какая цена-такое и качество. Он у меня идет как эконом вариант) Меньше недели еще никто не ходил из клиентов. в среднем 1.5 - 2.5 недели носится
 

des

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Подскажите пожалуйста , база и топ cnd шеллак, и цвет лидан , как все стоит хорошо ли ?!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
попробовала лидан на базу коди, относила 3 недели, без сколов, цвет стал тусклее просто, хочу попробовать еще темные цвета как носятся. где в Одессе можно их купить? кроме 7 км желательно.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, да, есть, не раз уже видела. Вот по цене 1200р 6 штук в наборе, заманчиво))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ЯНКА83, Лучше на 7.Цена оч хорошая!!!На проселке тоже есть на базаре .но в разы дороже!!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
ЯНКА83, Лучше на 7.Цена оч хорошая!!!На проселке тоже есть на базаре .но в разы дороже!!
нашла их только на мылке в одном контейнере, выбор небольшой, не знаете случайно, может там еще где то есть?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а не подскажете, почему у меня база (от Elite Style) наносится плешивинами? И от того что база ложиться неровно мне приходится наносить 5 тонких слоев гель лака Lidan(оттенок темно-бардовый-016) чтобы хоть как то выровнять цвет. Может быть сам цвет такой капризный?
И нужно ли снимать липкий слой с базы?
Заранее спасибо)))
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Покупала 2 гель лака лидан.Незнаю, все по разному пишут,но мне он понравился и даже очень.Просто жидковат немного он,но приловчиться можно!Носится отлично,белым делаю френч постоянно и девочки месяц без всякого носят.База и топ у меня блюскай.С базы липкость не снимаю.Главное с ним работать (наносить)правильно .
 
Сверху