Гель Irisk

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Привет всем! Сегодня купила банку геля Irisk 250 мл ... заплатила 146 долларов.
Девочки, я посчитала 15 мл получается 236 рублей?
А у нас 15 мл продают за 450 рублей!!!!!!
В таком случае, я лучше на ай би ди перейду!;)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Mandarina, девочки а сколько стоит айбиди уже не раз слышу что по цене он выгоднее?
я видела только 900 р за 15 мл это недешево.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Mandarina, девочки а сколько стоит айбиди уже не раз слышу что по цене он выгоднее?
я видела только 900 р за 15 мл это недешево.

Мне уже предлагают гель IRISK со скидкой 250гр стоит примерно 135 долларов и носится (у моих клиентов) лучше,нет отслоек и ремонтов тоже,мне оч нравится
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, девочки а сколько стоит айбиди уже не раз слышу что по цене он выгоднее?
я видела только 900 р за 15 мл это недешево.

biglady, давно я видела около 700 рублей за 15 мл, но могу ошибаться. У нас выбора толком нет, живу в деревне. Буду искать в интернет магазинах.
Просто решила попробовать хорошие гели. А то все спорят, чтО лучше. Вот если я почувствую удобство в работе (возможно выкладывать будет удобнее или расход геля будет меньше), тогда буду переходить на ай би ди.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Mandarina,я работала на IBD однофазник,почему то много отслоек. Говорят,что 3-х фазная система лучше.Но я пока остановилась на IRISK меня он устраивает
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Alloska, я пока юзала маленькими баночками. вот подумываю купиьб тоже большую на 250 гр.но что-то страшновато.......вдруг что0-то с ним будет не то:((( уже пару раз попадала таким образом. стремно в очередной раз обжечься
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, я пока юзала маленькими баночками. вот подумываю купиьб тоже большую на 250 гр.но что-то страшновато.......вдруг что0-то с ним будет не то:((( уже пару раз попадала таким образом. стремно в очередной раз обжечься

Мне очень понравился, ложится хорошо,ноится без отслоек(уже месяц им работаю).Ни одной поломки.Я покупала прозрачный.Аквариумы смотрятся прекрасно.Есть очень много брендов,но все они не для нашего нищего народа.Не бойся!
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Купила сегодня в Лужниках гель Iriska камуфляж розовый, натуральный, белый. Все в новых баночках. Цвет у камфляжа и натурального очень красивый. Вот буду пробовать сначала на себе, посмотрю, как будет носиться.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Купила сегодня в Лужниках гель Iriska камуфляж розовый, натуральный, белый. Все в новых баночках. Цвет у камфляжа и натурального очень красивый. Вот буду пробовать сначала на себе, посмотрю, как будет носиться.

;)
Отпишите, нам интересны результаты. Каковы будут Ваши отзывы.
Цветные гели с блестками для френча мне очень понравились, хотя и не дешевые.:eek:
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
zogri, я тоже беру цветные гели с блестками и перламутровые цветные, очень нравятся, отслоев не дают. Не очень дешевые, но и отслоев нет, а это уже хорошо.

Добавлено через 24 минуты
Сделала фотки камуфляжа и натурального Irisk. Камуфляж красивый, натуральный в баночке розовый, на типсе смотрится белесо, какой-то полупрозрачный розовый, но все равно сгодится. И еще сделала на типсах цветные гели (3 шт.), которые сегодня купила, нанесены на типсы в 1 слой.
На первой фотке - цвет геля в баночке.

На второй фотке - натуральный гель

На последней (слева первая типса - камуфляж, три дальше - цветные гели).


Добавлено через 15 часов 27 минут
Сегодня сделала один ноготок камуфлирующим розовым Irisk (праймер Изи, база и тоненькая подложка ESN, потом камуфляж Irisk, финиш ESN). Посмотрю, как будет держаться, буду писать своим наблюдения.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девченки а кто нибудь пробовал их финишь???? как он вам???Меня интересует без липкого слоя!!!)))))
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
KITINAT, надо будет попробовать. Я вот несколько баночек взяла на пробу. Уже вот три дня камуфляж розовый, нет отслоев. Цвет очень хороший. А финиш нужно как-нибудь съездить и взять. Если возбму, отпишусь потом.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Цветные гели

:confused:Я взяла еще четыре баночки цветных гелей. С блестками, розовый перламутровый сохнут замечательно. А вот кофейный и красно-оранжевый вообще в лампе не сохнет. У кого-нибудь такое было? Теперь и не знаю, стоит ли покупать у них темные цвета гелей. У меня есть розовый и сиреневый перламутровый, красный перламутровый - проблем с ними не было.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
я пользуюсь их финишем. в целом мне нра. сохнет достаточно быстро,хорошо блестит. единственное по консистенции он не как водичка,для меня это было не очень привычно,а сейчас вроде нормально. в целом могу сказать,что сейчас работа толко с ним. хорошо перекрывает как и просто аквариум так и если под него рисовать что-то акриловыми красками.
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Ксюн4ик, у меня есть оранжевый и коричневый, сохнут нормально. Попробуй первый слой тоненький и просушить, а потом потолще и тоже в лампу минуты на 2-3 ;)
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Ксюн4ик, если не сохнет, добавь прозрачного, разбавь так сказать, у меня тоже такое было.... это они с пигментами переборщили при производстве.
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Julia_like, попробую, а то совсем расстроилась, две баночки в мусорку. Уже как только не пробовала сушить, никак не просыхает. Сегодня попробую с прозрачкой смешать.

Добавлено через 5 часов 2 минуты
Julia_like, попробовала, добавила в эти два геля немного прозрачного и все получилось. Большое спасибо. Теперь все сохнет.
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
:confused:Я взяла еще четыре баночки цветных гелей. С блестками, розовый перламутровый сохнут замечательно. А вот кофейный и красно-оранжевый вообще в лампе не сохнет. У кого-нибудь такое было? Теперь и не знаю, стоит ли покупать у них темные цвета гелей. У меня есть розовый и сиреневый перламутровый, красный перламутровый - проблем с ними не было.

Я была недавно на семинаре по дизайну гелевому.Работали этими гелями, ужас!
Все плотные цвета не сохли вообще! В итоге-семинар был "смазан".
 
Сверху