Гель Irisk

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
lively, Да такое с цветными гелями бывает, приходится разбавлять, кстати для этого очень хорошо подходит укрепляющий IBD, жиденький который, в нем много фотоинициатора, сохнет мгновенно, и не дает чрезмерную густоту цветному гелю.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Ксюн4ик, да, я тоже заметила, мне кажется они даже по составу похожи (ESN и IBD).
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Julia_like, только вот ESN прозрачный сохнет всего 30 секунд. При коррекции очень замечательно.
Я вот только не знаю, сколько сохнет гель IRISK, сушу в среднем 3 минуты, вроде бы ничего.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Ксюн4ик, IBD укрепляющий тоже 30 сек сохнет. А про IRISK можно спросить где покупала, позвонить. А цветные надо сушить в зависимости от цвета, чем ярче, темнее и насыщеннее, тем дольше сушим. Я кровеной красный и черный сушу вообще 6 минут.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Девочки! Я мне сказали,что гель IRISK и гель Рунейл- это одно и тоже,а название брендов разное,потому что народ зарабатывает деньги...как Вы думаете на этот счет?
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
Ксюн4ик,
Сделала фотки камуфляжа и натурального Irisk. Камуфляж красивый, натуральный в баночке розовый, на типсе смотрится белесо, какой-то полупрозрачный розовый, но все равно сгодится. И еще сделала на типсах цветные гели (3 шт.), которые сегодня купила, нанесены на типсы в 1 слой.
На первой фотке - цвет геля в баночке.

На второй фотке - натуральный гель

На последней (слева первая типса - камуфляж, три дальше - цветные гели).


Добавлено через 15 часов 27 минут
Сегодня сделала один ноготок камуфлирующим розовым Irisk (праймер Изи, база и тоненькая подложка ESN, потом камуфляж Irisk, финиш ESN). Посмотрю, как будет держаться, буду писать своим наблюдения.

Скажите а как вы используете камуфлирующий?
Сегодня купила но цвет мне показался очень ярким!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ксюн4ик,


Скажите а как вы используете камуфлирующий?
Сегодня купила но цвет мне показался очень ярким!
цвет отличный у этого геля,я попробовала сни камуфляжи мне они не понравились текут во все стороны а этот нет,терь только его покупаю,он как его положишь так и лежит)))))

Добавлено через 35 секунд
sunie,этим гелем отлично делать удлинение))))
 
Последнее редактирование:

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
KITINAT,
а он не смотрится ..ну так пластмасово...

Добавлено через 1 минуту
KITINAT,
а он не смотрится ..ну так пластмасово...
а фоток в галерее у вас с ним нет?
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT,
а он не смотрится ..ну так пластмасово...

Добавлено через 1 минуту

а фоток в галерее у вас с ним нет?
нечаено спасибки нажала)))
фотки есть http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=9993
или вот http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=9989;)
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
белый Irisk

Я пользуюсь прозрачным гелем Irisk и он меня вполне устраивает. На днях была в Лужниках, прикупила белый гель и камуфляж.

Камуфляж оказался совсем в другой баночке и дороже стоит (хотя, я и прозрачный в таких же видела, но пользую в других, в таких же, как белый). Девочки, у меня вопрос, кто пользуется вот таким белым гелем? (как на фото) Сколько вы сушите его в лампе? (у меня лампа 36В), а то я пробовала нарастить френч на формах, так после просушивания 5 мин., когда я сняла форму, гель был не высохший внизу, а сверху все хорошо просохло... :mad:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Добавлено через 2 минуты
Я пользуюсь прозрачным гелем Irisk и он меня вполне устраивает. На днях была в Лужниках, прикупила белый гель и камуфляж.

Камуфляж оказался совсем в другой баночке и дороже стоит (хотя, я и прозрачный в таких же видела, но пользую в других, в таких же, как белый).

Девочки, у меня вопрос, кто пользуется вот таким белым гелем? (как на фото) Сколько вы сушите его в лампе? (у меня лампа 36В), а то я пробовала нарастить френч на формах, так после просушивания 5 мин., когда я сняла форму, гель был не высохший внизу, а сверху все хорошо просохло... :mad:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
 
Последнее редактирование:

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Lenok-smile, снизу не просохло тк формы наверное не прозрачные а обычные, попробуй после снятия формы руку в лампе повернуть и досушить с обратной стороны, или купи прозрачные формы;)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Lenok-smile -скажи а Лужниках где именно купила. И по какой цене. А были ли там цветные гели этой же фирмы???
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Lenok-smile,либо белый за два раза выкладывайте,каждый слой просушивая!!!!!тогда все просохнет!!!!!
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Lenok-smile, снизу не просохло тк формы наверное не прозрачные а обычные, попробуй после снятия формы руку в лампе повернуть и досушить с обратной стороны, или купи прозрачные формы;)
Да, формы не прозрачные (я, к стыду своему, про прозрачные первый раз от Вас услышала :rolleyes:) попробую в следующий раз так и сделать.

Lenok-smile -скажи а Лужниках где именно купила. И по какой цене. А были ли там цветные гели этой же фирмы???
После моста сразу налево пошла (не доходя до ярмарки) там палатки со шмотками и всякой ерундой. Вот в этом ряду и есть эта палатка, номер, к сожалению, подсказать не могу, но, по-моему, в этой части рынка она одна. Рядом с ней еще рекламный щит стоит, что там продается все для наращивания. По ценам: гель как в банке с камуфляжем (с черной крышкой) 550 р, а в банке как белый - 370р. Цветных гелей там был достаточно большой выбор, просто я на них особого внимания не обращала и по цене не спрашивала.

Lenok-smile,либо белый за два раза выкладывайте,каждый слой просушивая!!!!!тогда все просохнет!!!!!
Пробовала за два раза, все равно снизу не сохнет :confused:
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Lenok-smile,странно((((я вообще сама пользуюсь прозрачными формами,но вот когда была на курсах повышения,там прозрачных не было и выкладывала на не прозрачные за два раза,все нормально просыхало,может все таки толстенько делаете слои????попробуйте потоньше выложить!!!!))))))

Добавлено через 34 секунды
Палина,нормальные))))))гели как гели))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху