Голосование по конкурсу "Храброе сердце". Гель вторая часть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я как порядочная голосовала за понравившуюся работу, а не за свою, теперь ваще рыдаю.... не надо мне было сюда влезать, даже с новичками потягаться не могу... пошла изучать новые курсы....
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Иннокентия, не расстраивайся. Считай, это проба пера. Есть работы настолько чистые в исполнении, что уже виды победители. Ну что ж. Для других этот конкурс стал опытом, что оч полезно, я считаю)))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Квітка27, "рыдаю" эт я преувеличила) я знала на что шла. девочки вообще большие молодцы! не ожидала что у мастеров до 2х лет такой высокий уровень! у нас это большая редкость)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Квітка27, "рыдаю" эт я преувеличила) я знала на что шла. девочки вообще большие молодцы! не ожидала что у мастеров до 2х лет такой высокий уровень! у нас это большая редкость)

это точно...вывод один - учиться и еще раз учиться;)печально, но мы знали на что шли и вправду
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Квітка27, "рыдаю" эт я преувеличила) я знала на что шла. девочки вообще большие молодцы! не ожидала что у мастеров до 2х лет такой высокий уровень! у нас это большая редкость)

Уровень мне нра в 8-й работе первого тура. гель. Вау!

А еще № 5 акрил. Челюсть свою долго еще на полу искала!
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Моделирование 3,9 и 15- если средние выровнить, дизайны я бы выделила 15(оригинальность),11,3 и 17, т.к. я люблю аквариумы, то... 11
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Девочки все молодчинки!!! Сердечки наводнили интернет :)

Но очень понравилась работа № 6 (как соответствие ГЛАМУРНОМУ конкурсу)
И еще № 15 (понравилась идея сердечек на ниточках) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Анна5544267

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А мне все работы понравились! Выделю работы 17 и 15 (почему то она для меня похожа на акриловую...) ВСЕМ УДАЧИ!!! И ВЫШЕ НОС!! Проигравших НЕТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху