Голосование по конкурсу "Храброе сердце". Гель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я так понимаю волна прошла?
как там колективное мнение? может уже выделить лидеров по двум голосованиям и соеденить в одно и уже доголосовать. Или еще рано?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я так понимаю волна прошла?
как там колективное мнение? может уже выделить лидеров по двум голосованиям и соеденить в одно и уже доголосовать. Или еще рано?

Активность какая-то вялотекущая... на сайте почти 5 тыщ активных пользователей, 290 на данный момент на сайте - а на конкурсе в этой теме проголосовало всего 191 чел... как-то не всем интересно? :240:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лучик Света, так это так всегда. я сама мало голосую. пока мне ссылку не кинут я мимо взгляда как то прохожу.


Я думаю до середины след. недели висит . и собираем голоса и считаемся.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Тогда постараемся поапать немного темку и пописать в чате, Настен запихни в чат)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
4 и 7 понравились, кроме работы за которую проголосовала))) Все девочки молодцы! Успехов и повышений)))
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Очень нуждаемся в вашей поддержке, замечаниях, пожеланиях!!! Это наш первый серьезный конкурс, мы все в переживаниях и эйфории)
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
что-то мне кажется что ждать уже и нечего, активности никакой практически ни в этой темке ни во второй(

Добавлено через 1 минуту
Пора объединяться)))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Три человека в день, ну в целом видимо приоритеты обозначены, завтра объеденим я думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху