Голосование по конкурсу "Храброе сердце". Гель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девочки я конечно не понимаю вас почему не по моделированию, как я поняла вы выбрали мастеров всех со стажем примерно одинаковым, пусть люди голосую за то что им нравиться , и как проголосовать за картину нарисованную на плохо смоделированных ногтях? А ставить условия что не оценивать моделирование это глупо, так можно и на бумажках дизайны показать. Естейственно номер 8.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Молодцы девочки, столько интересных идей! кроме работы за которую отдала свой голос понравились 13 и 14!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хочу сказать что оценивать только дизайн сложно, все играет роль и дизай и моделирование и фото....
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Много интересных работ, особенно понравились 3,13,16.
Удачи всем решившимся,молодцы девочки!
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
3я работа - интересный замут по дизайну ))))
12я - думаю ракурсы неудачные.... тоже интересное лебединое озеро ))))))
8я - чёткая и аккуратная!
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Елена Catherine, вы уже тут ))) вообще в разделе конкурса было написанно так Голосование по конкурсу будет проходить с 7 февраля, по 20 февраля, включительно до 24:00 по Москве.
но раз работы на голосование выложили позже, возможно и сроки изменились
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Выделила 8(моделирование и сложность дизайна), 3(оригинальность--моторчик в сердце)и 16 работу(общее впечатление) ,жаль у 12 ракурс плохой, совсем не видно лебедей. Сложно выбрать, но я это сделаю))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, специально для тебе . Лебеди поближе.


Внимание всем участникам конкурса!
Девочки , вы прислали нам свои фото, значит вы, посчитали эти фото наиболее выигрышные и наиболее устраивающие вас по параметрам и условиям.
Из присланных более двух фото мы выбрали из них, те фото которые мы посчитали наилучшими.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Спасибо Настя, теперь идея ясна, очень интересная работа)) хотя я бы лебедей на других пальчиках расположила, хотя это же я...))
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
конечно 12 с таким ракурсом намного лучше смотрится!!! идея теперь прояснилась ) мне нравится )
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Если придерживаться смысла конкурса,то тут 3-я работа очень интересна.,а 8-я выигрывает больше в моделировании.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Толмачка, я согласна с вами, что 3-я работа очень оригинальна, уже отмечала её, но если рассмотреть её более подробно, то немного перегружена теми же вензелями, я бы сказала, что если бы автор немного проработал и обдумал дизайн, то работа была бы аховая, лично я бы с удовольствием за неё голосовала, но...8-я работа и тему раскрыла и безусловно в моделировании выигрывает и если мне не изменяет зрение, это внутренний дизайн, а это и время и умение и аккуратность, я считаю что работа достойная по всем параметрам (ИМХО).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху