Для любителей гелевой корекции -смена цвета на свободном крае )))

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
лиана васильева, да да, ждём видео!!!!!! :)
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
лиана васильева,Пожалуйста, если будете делать МК по выпилке, прибавьте туда опил фрезой после моделирования! :)Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!:)ОООООООООООчень буду ждать! Дело в том что я капуша из всех капуш, и опил делаю пилками, а фрезой не могу представить как надо. Думаю если научиться это очень сократит время.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
Лиана, очень красивые дизайны и ноготки. Дизайн шестинедельных ноготков выполнен золотой краской? Расскажите, пожалуйста, как вы работаете с витражными красками (сколы, отслои), или это не краска? Я работаю гелем и очень хочу попробовать витражные краски, но боюсь немного:)
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
АлёнаSobchak, на черных ноготках акварель "Белые ночи" -"золото ацтеков".А витражные краски я, в основном, смешиваю с гелем и проблем со сколами не бывает. Можно и в чистом виде рисовать, но тогда важно хорошо запечатывать...


В МК при выравнивании указательного пальчика ни одного шаблона "не пострадало"))))), просто, вытачивая внутреннюю арку, нужно учитывать будущую центральную ось ноготка и материал спиливается несимметрично, на фотографии в торец это видно...
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Да, пожалуйста, если можно видео, чтоб можно было увидеть как выпиливать улыбку, было бы здорово!Заранее благодарны и ждем МК!
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
лиана васильева, спасибо за выкладку по ценам!
цены у вас - закачаешься! в нашу бы деревню да такие цены!!! я бы себе коттедж за год отстроила :)

53 минуты на подготовку при условии что копуша не так уж и много. я снимаю барабаном материал и дорабатываю пилкой. 10 ногтей - около часа. думаю при наличии остальных фрез минут за 40 буду управляться. только бы увидеть что да как :D
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Katalinka, всегда нужно учитывать особенности региона где вы проживаете... размер доходов и расходов. У нас бензин стоит 1.30 евро, комунальные за полуторку квартиру набегут 250-300 евро, в магазин без 20-ки не сходишь, так что нам до котеджа далеко...)))
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
позитиФ, Нам уже выше ответили , что форма не испол3овалась....
 

Mihrundik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
лиана васильева
подскажите, каким глянцем вы перекрываете свободный край изнутри?финишем?гель-финиш?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
лиана васильева,
Хочу спросить про фрезу.
Я все тоже самое делаю фрезой с черным воротничком.А Вы пробовали чёрный?Мне интересна разница.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Mihrundik, Арочку снизу можно перекрыть любым скульптурным гелем (единственное, не стала бы брать Sculpture от LCN, он слишком рыхлый и не ляжет ровно без проплешин тонким слоем), любым глянцем, а можно и цветным гелем, в этом тоже есть свои плюсы...)))

A-lika, если честно, то черный наконечник не пробовала... желтый "уходит" за полтора месяца, потом тупится и греется... из личных наблюдений... большое значение имеет производитель и сам рисунок насечки, от этого и отталкиваюсь...
Девочки, чтоб выровнить в сторону растущий пальчик вам нужен очень густой гель, с его помощью можно исправить всё что угодно не используя шаблоны... В моей колекции есть разные гели по консистенции (вязкозти), цвету и весу, это позволяет решать любые проблемы с моделированием )))
 

karina lankom

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
riga latvija
Лианочка скажите пожалуйста, а где в Риге купить такой Nail House Julija гель, как он в работе, в носке???
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
karina lankom, гели очень легкие в работе, эластичные, отслоек - минимум, сама с LCN перешла, сейчас как наркоманка, по цене 30евро за 50 мл. Могу привезти из Германии напрямую... стучите в личку...)))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
лиана васильева, спасибо за мк, очень познавательно )

только вот мне непонятен момент: зачем выпиливать линию улыбки из старого камуфляжа, если мы все равно будем выкладывать свежее удлинение?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
angry_cat, мы не выкладываем свежее удлинение, камуфляж выкладывается на отросшую зону и только слегка растягивается к улыбке для того чтоб цвет камуфляжа был равномерным даже если вы захотели сменить его тон... А корекция просто с выкладкой удлинения немного проще, я уже писала, там старый материал спиливается немного по-другому...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
лиана васильева, http: //www.nail-house-julija.de/gele.html они?

[MOD="anitahelena"]Активные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
да я тоже рабогаю етими гелями очень хороши и в выкладке и опиле.
 
Сверху