Для любителей гелевой корекции -смена цвета на свободном крае )))

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
У меня фреза с черным воротничком и насечки более грубее. Снимаю старый материал при коррекции до тонкой подложки а 15 минут чес-слово! Нравится больше чем желтая. Желтая хороша при опиливании уже смоделированных ногтей.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
baku
Вот длину вы написали что убираете в конце, в этом случае все понятно, получились четкие красивые линии, а как вы поступаете с миндалевидной, овальной формой?

А вы на мой вопросик неответили, я уже давно жду:) мне же интересно:)
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
С миндалем корекция такая же, даже проще, всегда нужно отталкиваться от того, что вам принесли... Если край упал - поднимаем, если ноготки ровно растут - просто убираем длинну и спиливаем до тонкой подложки, если трамплины -то, думаю, проще перенарастить свободный край....
у меня есть МК на миндаль, но он практически не отличается...
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Так вот где собака порылась, Лиана! Браво
Немного не поняла... Это сарказм по какому поводу?
По-моему МК, и пояснения к нему предельно ясны. Мастер делится своим опытом, так, как работает сам. А если предлагает попробовать гель, с которым ему работать удобнее - это уже считается маркетингом по-Вашему?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Так вот где собака порылась:):):), Лиана! Браво!
Я не поняла, что здесь такого? Я не являюсь дистрибьютером этой фирмы в Латвии, я не получаю процент от продаж, я могу помочь девочкам купить этот гель в Германии и съэкономить на почтовых расходах. И делить мне с вами нечего, я ваш рынок и ваш хлеб не отбираю, а у людей всегда есть право выбора!!!
До темы о производителях я была лучшего мнения конкретно о ВАС (не имею в виду компанию! Потому как люди, работающие в вашем филиале, действительно профессионалы с большой буквы), вы же ищите повод и раздуваете скандал на ровном месте. Больше никому не предъявляли претензии на рынок?))) Может есть соперники покрупнее?))))
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
лиана васильева,спасибо большое за Мк. присоединяюсь к просьбам девочек по поводу Мк по выпиливанию улыбочки и по опилу после моделирования.На какой скорости Вы делает окончательный опил. Я почему то вечно паралели спиливаю(((( Уже даже боюсь)))
и по поводу
А корекция просто с выкладкой удлинения немного проще, я уже писала, там старый материал спиливается немного по-другому...
в этом случае Вы спиливаете до тонкой подложки? правильно? и опять скорость интересует?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Девочки, отсняли видео корекции с выпилкой френча (полностью), сейчас разберусь с программой редактора видео и попытаюсь выставить...)))
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
лиана васильева,а можете сказать как и какими движениями вы выпиливаете поперечную арку снизу. Сначала фрезой,ее паралельно ноготу держите или под углом.И движениями от центра влево и от центра вправо, или влево-вправо уменьшая нажим от цента к бокам?) )) А потом тоненьким наконечником? какие движения ?такие же? ( ох и написала,думаю,что поняли) а то что-то у еня не получается тоненький и равномерной толщины торец( А хочется...извините за приставучесть...
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
iana, Угол постановки наконечника должен соответствовать углу постановки формы при первоначальном наращивании, а он имеет различия при разных формах ногтей (квадрат, миндаль...) Направление движения наконечника может зависить только от выставленного реверса фрезы. Движения всегда против вращения наконечника или наконечник работать не будет. Выпиливая арочку смотрите в торец ноготка и формируйте линию внутренней арки...)))
Девочки, редактор из меня никакой, выставлю видео в сыром виде, только склею...)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Всем нафлудившим предупреждение! Дальше будут карточки! Спасибо говорим кнопкой "Спасибо"! [/MOD]
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
спасибо за мк огромное... Я по большей части тоже работаю гелем. купиле себе такую же фрезку только зеленую... опробовать еще не успела.. вот думаю сижу, не жестковата ли она для геля?
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
лиана васильева, извините, но все же- скорость какая у Вас при работе?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
виктория999, Я давно перестала гнаться за временем, я копуша и для меня важно самой получать удовольствие от процесса, да и доказывать своё превосходство над кем-то во времени или качестве - это не для меня. Корекций без прорисовок у меня почти не бывает. На такую корекцию я оставляю около 3 - 3.5 часов с кофейной паузой, а без дизайна не намного меньше...)))

Добавлено через 6 минут
Для меня простая корекция - это когда вы просто добавляете материал на зону отрастания... я так никогда не работаю. У меня самое простое это корекции под лак с одновременным поднятием свободного края (если нужно), коректировкой внутренней арки и выравниванием основной оси ноготка если ноготь растет в сторону. Иногда делаю вариант, похожий на показанный в МК, но без выпиливания улыбки, я ее просто заново выкладываю, это немного быстрее, но не все мастера способны справиться с задачей четко выложить улыбку камуфляжем без выпилки. Вобщем, каждая корекция - это лотерея ))), руки и задачи разные)))

:)и вы совершенно правы.работаю по такому же принцыпу.
все ваши мк достойные внимания.всё подробно и понятно даже новичку.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
лиана васильева, Спасибо за потрясающий МК. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то особенности в коррекции френча по Вашему методу для очень, очень коротких ногтей?
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
лиана васильева,ой как красиво,просто отпад... спасибки за МК
 
Сверху