Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
я так и не дождалась от вас ни электронной версии диплома , ни трак номера. Жду ответа
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Сегодня забрала дипломчик с почты. Мне, как всегда повезло, приехал быстро, целехонький, ни сколечки не помялся. Очень понравилась скидочная карточка, такая мухоморно- замечательная :) А также порадовало количество пробного материала, пробничище, по другому не назовешь :) Спасибо за конкурс большое, приятно было пойчаствовать)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lyuboff, просим прощения, мы переоценили слегка свои возможности, слегка запутались, сейчас дослали поправили все что напортачили, завтра к открытию несем новые посылки на почту. Как то мы так развернулись, что всем призы и призы то есть, а вот с учетом что дают отправлять по 10-15 штук, мы что то и позапутались кому что.


Помидорка69, мы рады, что Вам понравилось
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Здравствуйте. А вы можете написать кому еще не отправили?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня доотправли пробники, завтра оставшуюся часть призов.
Постараемся и электронку завтра.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Стоило только написать сюда, как на след день пришло все))) Пробничек конечно хоррроший)))) и размерчик мой любимый)) Спасибо.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Darishka,везет же вам! а я так до сих пор ни с чем, даже на электронку не дождалась диплома, а ведь каждый день заглядываю.

CrazyQueen,Вы меня изведёте!!!!)Уважьте уж
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lyuboff,простите нас пожалуйста . мы стараемся, но пока еще живем на почте. Немного запутались. Электронка готовится что б вам в номральном формате.
И скаите кому электронно . чисто электронно останется или вы планируете его распечатать ?
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Valenta,спасибо за ответ. Да, электронный вариант как подстраховка, поэтому с учетом распечатки.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Спасибо, девочки за заказ и доставку! Пока не разбирала посылку, полученную Егором-курьером на Казанском, но имя получателя в накладной порадовало - "ЛУЧИК СВЕТА"... пора менять имя и фамилию в паспорте!:p:p:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лучик Света, я путаюсь в заказах поэтому Лучик Света )
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Valenta, планируется что диплом мы распечатаем))))

Добавлено через 31 секунду
возможно в типографии что бы блестел)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия,потерпите чуть чуть , простите нас , мы все помним, сейчас я очухаюсь , доеду до Крейзи и м ы электронку разошлем . и выддохнем наконец то )
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
CrazyQueen,я сегодня самая довольная!!! получила ваше заказное письмо: дипломчик абсолютно не помялся, акрил камуфлирющий шикарный, карточка ух-10%!!! спасибо, девоньки:)
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Сегодня забрала дипломчик и карточку! Спасибо ! Правда почта наша чутка его помяла (( а пока муж забирал свою посылку выяснили, что и мне пришла ) Мои пробнички геля ! Обрадовалась сильно) Спасибо большое!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кому что не дошло из посылок и по конкурсу . Отзовитесь пожалуйста!
у нас есть возвращенные обратно посылки и дипломы.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Последний вопль по конкурсу, дальше волевым движением руки все закрываю..
Вернулось 3 посылки, и 5 дипломов.
Каждому написала в личку, отзовитесь пожалуйста, еще раз слать или нет .. И я закрою эти круги ада с жизнью на почте.

Кому не пришло, а мне в обратку еще не доставили. Все сроки уже прошли и по опыту или Вам не пришло извещение вовремя и поехало обратно или был каким то образом напутан адрес, например принимающим оператором, как у нас это было два раза. Уехало просто не туда, ждали возвращения. Напишите мне об этом, что не пришло ни чего, а Вы жаждите, я последним паровозом отправлю, четверг последний день приема заявок и все вопрос закрываем.

Мне очень не удобно что так получается но.. Многие мастера даже не отозвались на рассылки и посылы в личку за месяц почти сборов и отправлений, зато проснулись с претензиями через два месяца. Нам не жалко не грамма, мы отправим.. Но всему есть разумные сроки. Многие указали неверные адреса, выясняется что цифры перепутали, или дом с квартирой. Мы еще раз перешлем, не проблема, но.. Четверг н день приема заявок на это все. Мы не ожидали что прийдется отправлять более 100 отправлений. Такого наплыва новичков не планировали, заранее извинялись что конкурс первый у нас и получился сложным и еще раз просим нас простить, если что то напутали или задержали. Мы очень старались. И на этом опыте уже наступив на все грабли которые можно, будем проводить уже более организованно все это.. А пока....

Огромная просьба, кому что не пришло, кого вдруг мы забыли (кажется пару человек кому электронку, я отметила но не выслала, но могу ошибаться), кому пришло но не все.. кто в Москве пропустил встречу по раздаче. Кому написала в личку по возвратам. Сделайте рывок, отпишитесь. И мы закрываем этот вопрос. И начинаем думать над другим конкурсом, уже без всех этих ошибок, если это кому то будет еще интересно)

Добавлено через 2 минуты
И еще раз, простите за эту суету, мы как то немного растерялись и как то не сообразили сразу как лучше все сделать.. мы ожидали 10-15 участников когда обещали все поощрительные. И думали не больше 20-30 отправлений.
В общем нам очень неловко.
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
На всякий случай перекинула всем электронкой еще раз ( кто просил изначально), кому дипломы так и не пришли ( спасибо почте) напишите в личку кину электронкой.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
здравствуйте! заказала у вас акрилы, буду на них учиться. Нужно продублировать заказ? я выбрала доставку почтой
 
Сверху