Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
CrazyQueen, а у вас магазин есть? Не интернет всмысле ;) а то я адреса не могу найти... Или надо на сайте оформлять заказ а потом самовывозом забирать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Хатифнатт,мы сейчас обустраимся в интернете. Офф. магазина пока нет, но в планах стоит открытие .
Заказ можно оформить тут или через сайт.
Забрать самовывозом или курьером.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, у тебя в планах стоит захват мира))))) как минимум)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
да да да )


девочки у кого бронь висит или я кому что то должна. вроде после НГ отписалась всем . Если кому ничего не пришло сообщите плиззз. что бы ничего не пропустить )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ооо почта заработала ):)
Приходите к нам еще )) мы стараемся ):W
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Признавайтесь от кого пришла сумма ? я на почту собираюсь заодно и вас закинуть могу. Только шепните кто это )

Добавлено через 6 часов 37 минут
Всем кому что с того года была должна и в этом всем все на почте отправила. Есди кого забыла стучитесь в личку скину номер отправления.


Висит несколько броней на лампы и кастрюльки . Обьявитесь и подтвердите бронь или отказ.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки у кого должна быть доставка в регионы, прошу прощения . но почта зараза второй день не принимает посылки работает только на выдачу.Обещались завтра принять .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
всем все отправила. Треки всем в личку написала. Если кого забыла напишите
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки ничего не успеваю. Всем кому что должна была отправить отправила.
Треки напишу попозже по личкам
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Дорогие Аня, Настя, Виктор! Спасибо за чудо-лампу, шикарный альбом, подарочки приятные! Отдельное спасибо за оперативность, точность и внимательное отношение! Очень мне у Вас понравилось делать покупки! Процветания вашему магазину!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Sharm, можно тут или можно мне в личку. как удобней.
Сейчас пеертягиваем дизайн и возможны сбои на сайте (
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Девочки,спасибо за заказ,очень оперативно.Отдельное спасибо за пробники,отпишусь после использования.Такой мальчик приятный доставил,просто прелесть,оченно вежливый и приветливый!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
да пожалуйста пожалуйста)))

Часть дипломов и пробников после конкурса поехало к новым обладателям, почта все сразу брать отказывается, будем брать ее штурмом, медленно и монотонно)
часть уедет завтра. Призерам передадим номера для остлеживания как отправим, у нас тут в Москве перебои с коробками оказывается на почтах, есть только под телевизор)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
поехала вторая часть призов и часть пробников, по призам отписала с номерами в личку.
Нашли еще 9 неотправленых дипломов, упс))))
4 из них уехали, еще на уточнении кто то недослал координат)
Парочку из них электронкой, девочки у кого электронка, простите но будем последними слать, понимаю что самое простое, но нам так удобней от сложного к простому, что бы не запутаться.

пы. сы. а на почте нас уже узнают, здороваются и интересуются что новенького)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мне вообще кажется что почта уже меня тихо ненавидит , и начинает заранее уже ругаться от дверей.
 
Сверху