Заморочки у беременных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Я слышала прикольную историю про одну беременную ,но она не известь грызла ,а ела мыло :shock: И не самое простое время я земляничное ,помните в те далекие совецкие годы было такое.Так вот роходила беременость у этой дамы на "ее счастье" ,когда ввели купоны на различного рода продукцию и на мыло и др. моющие ср-ва и еще это самое "вкусное" мыло считалось жутким дефицитом и купить его было ,ну очень сложно .Еще отмечу ,что работала девушка мед.сестрой в больнице! Так вот один ее пациент ,желавший ее как-то отблагодаритьспросил у нее чево бы ей хотелось .Да чего же он был удивлен ,когда милая девушка рассказала ему ,что была бы неизмерно благодарна если бы он смог достать ей любимое земляничное мыло. :p Самое интересное ,что он принес своей мед.сестричке то что она просила ,но до чего же был его ужас ,когда он увидел ,как сестричка кушает это самое мыло (10!!)кусков! Вот оно как бывает ! :wink: :lol: :lol:
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Ханечка, прими и мои самые искренние поздравления.
1f40cb506d368ad3d1d64462164570ac.gif
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
А я зубы чистить не могла, как только пасту в рот, она мне обратно...кое как приспособилась чистить вишнёвым детским гелем, зато виноград поедала килограммами! И мороженное! Курицу долго не ела даже после родов. Кормила малыша грудью год! Очень удобно и полезно! Форма груди осталась прежней(практически)!
Хорошего здоровья вам!
Моему сыну уже 9 лет. :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
А я крыжовник ну ооооочень хотела, а крыжовника в Израиле - нет.
В Киеве два года назад мне подарили несколько куустиков , привезла я их в чемодане , посадила , только два принялось , но плодов нет .
Вот и эту беременость опять ходила и стенала и ещё пытку себе устраивала - первые 3 мес. беремености выползала во двор и на кусты облизывалась , а ягод не было :cry:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Кстати,чтобы сохранить грудь без особых растяжек,лучше не пользоваться различными молокоотсосами(при необходимости сцеживаться).
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
маня
Я 3х старших выкормила практически до года и пиявочке уже 6 мес.
Всегда сцеживалась и одновременно со старшей кормила (сцеживала)ещё одного ребёнка.
Бюстгалтеры ношу очень редко , но ни растяжек , ни "ушек спаниэля" у меня не наблюдается - это я думаю наследственость.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
teri72
Какое сладкое чудо в "перьях" , а мне сладости было ни ни - диабет, но сеёчас слава Богу вот поэтому пиявочку и оторвать от своего шоколаднобанановоананасомолочного коктейля не могу :lol: :lol:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
alla wasserman написал(а):
А я крыжовник ну ооооочень хотела, а крыжовника в Израиле - нет.
Ой,и мне тоже жутко хотелось крыжовника ! :p Благо ,что в это время я жила во Франции ,а там он есть в продаже ,хоть и дорогой ,но что не купишь ля беременной :) .Но потом в отпуск мы поехали в Финляндию ,и там то я оторвалась по полной :OO :wink:
 

irush

Новичок
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
israel
А я бегала за курящими мужиками, вернее за сигаретным дымовым шлейфом .Пристраивалась за ним и шла вдыхая ароматы какой-нибуть Примы
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
irush написал(а):
А я бегала за курящими мужиками, вернее за сигаретным дымовым шлейфом .Пристраивалась за ним и шла вдыхая ароматы какой-нибуть Примы
А я на оборот - бросила и с тех пор ни ни :D :D :D :D :D :D
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
У меня тоже прикол получился:Приехала ко мне 11го числа знакомая в гости кофе пить ,у нее муж по причине беременности это дело из дома повыкидывал чтоб неповадно было.Вот и попили мы от души кружек по 5 вареного не растворимого-она на 3м я на 9ом(со дня на день).Так хорошо!!!(ну люблю я кофе и пью всю беременность,правда не в таких количествах).А 12го утром пришлось разворачивать клиентку,которая с Москвы уже выехала,а самой в роддом.Но главное у всех все хорошо,уменя,знакомой,и у клиентки- я ее через неделю сделала(как и обещала в субботу,ну задержала малехо).
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
teri72
Просто маленькое чудо! :D
Я когда старшим ходила, поедала, как и положено соленые огурцы, банками 3-х литровыми! А с маленьким грейпфруты! :D
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
а я бросила курить, и пока не тянет, надеюсь- и не потянет.. вот- добиваюсь- чтоб муж бросил курить, но пока все никак:)
а вот не знаю, как у вас, до 4-5 месяцев беремнности меня муж называл ЗОя- змея особо ядовитайа ( Зои, не обижатся!)
очень была я агрессивная, очень злая , и всем делала "комплименты".
Потом это прошло! ( и я очень этому рада, боялась- такой злюкой и останусь)
П.с пошла я на проверку:) будем вес примерно узнавать
Всем беременным- удачи!
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Соловушка курить потянет через месяц после рожения,если не сразу. если твердо решили бросать то ни единой ни в коем случае и ни при каких обстоя тельствах:стоит только один раз сорваться и организм себе эту гадость снова затребует.Сама прокурила как лошадь 11 лет,бросала неоднократно,даже лечится пыталась,сейчас не курю уже 4 года,но бросить удалось именно так.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
MARSUHA написал(а):
Соловушка курить потянет через месяц после рожения,если не сразу. если твердо решили бросать то ни единой ни в коем случае и ни при каких обстоя тельствах:стоит только один раз сорваться и организм себе эту гадость снова затребует.
Я бросала курить дважды! 1-й раз когда ходила беременной старшим и пока его кормила не курила, хотя хотелось жутко, а потом сразу начала! А вот маленьким забеременела и сразу появилось отвращение к курению и не тянет до сих пор, хотя и родила 1год и 8 мес. назад,может потому что еще кормлю? Хотя, все это индивидуально! :)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
знаю- что нильзя ни одной затяжечки ! Иначе все, втянусь!
Пока курить не хочется, надеюсь- и не захочется.
Во сне иногда снится что курю- потом жуткие угрызения совести:)
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72 написал(а):
Видимо от такого поглащения и родилась сладкая девочка.
http://foto.rambler.ru/users/teri72/2/33/?res=upload_ok
Действительно, сладенькая :)
MARSUHA написал(а):
У меня тоже прикол получился:Приехала ко мне 11го числа знакомая в гости кофе пить...
Я тоже кофе пью... При чем, первые полтора месяца не могла на него даже смотреть (хотя раньше пила по несколько чашек в день)... А теперь снова пью.... (кофе) Но иногда так хочется винца.... жуть :D

Забавные истории пишете :) вот бы еще
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
XAHbKA
Спасибо!

Я тебя тоже от души поздравляю! Ешь, пей все что душе угодно. Такое не часто бывает, воспользуйся ситуацией и кушай за двоих!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху