Заморочки у беременных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
XAHbKA, а как же ответить на мой вопрос? :roll:
Мамой станешь хорошо
Мамой станешь здорово
Пусть все исполниться ко времени
И легкого освобождения тебе от бремени :wink:
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
alla wasserman написал(а):
Zuckerka
позвольте с вами не согласитья , я знаю много молодых , ещё не рожавших девушек , двум из них вообще 15 лет у которых уже имеются растяжки и они не страдают излишним весом , хотя наличие хорошей кожи не отменяет ухода за ней.
Я прошла 6 беременостей , мои четверо детей были довольно крупными, последний на 36й весил 4200 и у меня был аминоцинтезис (избыток вод. оболочки ) и живот был ну просто огромным - результат всего этого - 1 малипусенькая растяжечка в области пупка. ЭТО - ГЕНЫ.
Г Е Н Ы - это вещь . У моеи подруги(она конечно су-уу-пер) ,грудь никто не верит , что настоящая, но склонность к келоидообразованию. То бишь килограмм туды-сюды -- результат - растяжки.А я ,2 беременности и 49 на исходе.я всю жизнь так вешу, 47-49.Может тяжелыи спорт дал о себе знать (я каратистка ого-го) хотя смотревши на тетю и видя себя( только тоньше), я не особенно парилась, осознавая что буду такои же, что радовало(особенно грудь-стремящаяся вперед и ввысь,презирая закон всемирного тяготения :D )Смотрите на родню и не ждите чуда, но намазаться все ж приятно чем - нибудь.Особенно если вкусно пахнет :p
Зы: а дети у меня по 4 кг(большуны), правда 2 кесарева
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
А я после родов похудела,что мне очень нравится(с 50 размера на 48) теперь в магазинах одежды есть из чего выбирать,раньше предлагали 1-2 модели от силы.Появилось желание себя одевать.
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10 написал(а):
XAHbKA, а как же ответить на мой вопрос?
Извини, я его не заметила... Вроде бы девочку ждем :) Говорят даже, что раньше рожу... В начале февраля :)
Надеюсь, что все будет хорошо, т.к. меня тут сегодня током шибануло... Я так перепугалась. Надеюсь, это ребенку не передается... :shock:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А у меня прикол был- врач была уверена на 100% что я рожу 8 марта даже направление в роддм выписала , а я насчитала 20 в итоге родила 18 :)
Когда забеременела очень потянуло на апельсины и апельсиновый сок, ну прям жить без них не могла, нужны были как воздух :lol: ( хотя до беременности я их ненавидела) правда когда родила - апельсиновый бум изчез :lol:
XAHbKA
Надеюсь у вас все будет хорошо :)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
XAHbKA написал(а):
svetik10 написал(а):
XAHbKA, а как же ответить на мой вопрос?
Извини, я его не заметила... Вроде бы девочку ждем :) Говорят даже, что раньше рожу... В начале февраля :)
Надеюсь, что все будет хорошо, т.к. меня тут сегодня током шибануло... Я так перепугалась. Надеюсь, это ребенку не передается... :shock:
Конечно все обязательно будет хорошо!Но все равно ты поосторожней,все таки наследницу вынашиваешь,а это очень ответственно :wink: :p
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
XAHbKA
У меня тоже малыш февральский.Очень удачное время.Светлеет уже раньше,весну в этом году обещали в марте,так что малышка за весну и лето подрастет.А бессонные ночи легче переносить,когда позже темнеет и раньше светлеет.Все будет просто замечательно. :p :p
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка
поздравляю!

У меня тут радостная новость!!! Две коллеги с работы родили 1-го января... Обе в один день!!! :lol: :D

Я уже тоже по-маленьку готовлюсь... Что-то мне кажется, что не дохожу до февраля.. Хотя, кто знает :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ой, я тоже поздравляю. Начало февраля это водолей будет, я тоже он самый[/list]
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
photo_2007_1_5_18_1_39.gif
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
XAHbKA
Меня на 7 месяце тоже током ударило,удумала же в нише для одежды обои переклеить!А вверху розетка от дверного звонка была,так я её открутила как порядочная,а потом мокрые обои сверху присабачила!Дырку решила потом вырезать!До дырки дело не дошло,током ударило сильно!Клей же мокрый!Родила дочку умненькую,уже в 3 классе-отличница,уроки сама делает и вообще не по годам развита!Так что не волнуйся,всё будет отлично!!!! :wink:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
XAHbKA
Милая,ты как уже ехать в роддом :) соберёшься,напиши,мы тут всем форумом за тебя молиться будем! :)
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка написал(а):
XAHbKA
А роддом ты выбрала?
Сначала выбрала тот, который рядом, но он закрыт до середины февраля. Могу не попасть... Скорее всего поеду в 4-й... Хвалят очень. А так, список для себя уже подготовила...
А вам скажу :) когда соберусь :) если смогу :lol:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Девочки,можно к вам присоеденитьсяurl].Правда у меня еще детей нет,но очень хочется :eek: вот стараемся и работаем над этим :D
Легких и быстрых родов будущим мамочкам!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
XAHbKA,если хочеться вещи собирать значит срабатывает инстинкт гнездования :wink: Говорят такой просыпаеться у женщин за несколько дней до родов :eek:
Так что будь на чеку :)

nezabudka,удачи вам! :wink:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
svetik10
Будем стараться и мужу говорю ,что девочку пожалуйста-ювелирная работа, а лучше двойню .
А он мне и говорит ,что надо позвонить мужу твоей подруги(У НИХ ТРИ ДЕВОЧКИ) и спросить как это ювелирно сделать :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху