Значение вашего ника

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аёна, если честно, то я тоже думала, что это вы покреативничать решили:).
Да так даже интереснее, чем просто Алёна:088::088::088:
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Всем привет! Девоньки, а мой ник связан с родиной моего отца - Узбекистаном)))...средняя Азия так сказать)))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
А у меня тупо опечатка!
меня мучал этот вопрос)))) опечатка или специально)))) Но на автомате читалось всегда Алёна)):p

Мой ник это моя фамилия Афанасьева и имя Алинка, получилась Афлинка)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Мой ник это целая история) Играла я как-то в онлайн игру линейдж 2. Там у меня был персонаж , его нужно было как то назвать , и вот мы с мужем перепробовав всё что на ум шло и котёны и солнышки и птички, они все были заняты. Решили назвать что первое в глаза броситься , на столе лежала пипетка) И стала я пипеткой уже как 5 лет, а друзья стали укорачивать ник и называть пипа, ну пипа так пипа))) А на аватарке она и есть мой персонаж из игры камаэлька (падший ангел_) MissPipa)
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а у меня все проще простого - имя + фамилия, вот и вышло lenka_khаrina !
не люблю заморачиваться на эту тему, а конспирироваться необходимости нет, так что и на мыле, и на некот. других форумах зовут меня одинаково :)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Aziatka, ага, я тоже ожидала увидеть девушку характерной восточной внешности))). Оказалось - никаких востоков...))
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SKU- мое ФИО, так как KSU конечно же был занят)))
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
У многих такие прикольные истории возникновения ника. Меня зовут Наталья Фурман. Вот и получилось- Natafur.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
meryjenn, Мариночка, я же метиска)))))...мама русская...да и я же в шапочке была))))...если в теплое время пересечемся...может и увидите отдаленный намек на Азию))))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Aziatka, конечно, пересечёмся)))
Мой ник читается как Мериджен (Мери - Марина, Джен - Анна, моя доча, на иностранный манер). Когда-то я мечтала, что моя дочь выучится на парикмахера, и мы откроем салончик "Мериджен". А когда пришло время делать сайт, программист это название вот так написал, как вы видите. Так я и осталась)))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
А моему нику сто лет в обед. Во времена далекой юности я хотела устроиться секретарем, но компа у меня не было, работать с ним я не умела и подруга стала меня учить. Когда дело дошло до создания почты она говорит - придумай себе логин, Таня, Татьяна уже заняты. Я говорю - придумай сама, но мне очень нра буква Ф)) Она и придумала Тафа.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
А я по свое имя прочитала,что Светлана-сокращенно Лана...А Света просто уменьшительно ласкательно:) Решила так!!!))))

Добавлено через 6 минут
А 75-год рождения)))))
 
Последнее редактирование:

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Интересно читать рождение ника))))
А я когда регистрировалась, это было же СЕГОДНЯ, думаю:слишком тупо.Потом пришло в голову:Сёдня....опять не то!И вышло Сёня:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я у меня институтские подруги постарались - вышла замуж и меняла фамилию с Валуйской на Волкову.и где-то месяц меня на парах звали через раз "валуйская-Волкова",т.к. звучит это крайне неудобно девы сократили меня до Валу-Валу:) с тех пор прилипло намертво,а главное никогда мой ник не занят нигде:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
У моего ника куча переводов с англ. - злобный, хулиганский, клевый. Как-то оно ко мне еще со школы прицепилось, я мальчиков била (не просто так естесственно, было за что) :rolleyes: Вот и говорили все, что я злая :eek: Но я на самом деле белая и пушистая и никого не обижаю ;)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мой ник из скандинавской мифологии, из саги "Речи Вафтруднира". Имя одного из ётунов (великанов). Дословно "Виндсваль" - "холодный как ветер". В "Речах..." есть строки:
"Виндсваль дал зиму,
а Свасуд - лето,
они им отцы".
А вообще изначально у меня был ник Верданди (Verdandi) - это одна из богинь судьбы в скандинавской мифологии. Но как-то чем дальше, тем чаще он стал занят, так что..)) Хотя тогда было жуть как обидно. А сейчас не жалею, сроднилась со своим ником. В душе себя скорее Виндсваль могу назвать, чем по имени.:rolleyes:
 
Сверху