Значение вашего ника

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Меня очень давно мучает этот вопрос!
У некоторых форумчан, ник - это настоящее имя, ну тут и так все понятно.
А у кого нет - расскажите, что ваш ник означает, и как его придумали?

У меня все просто, кнопка - так меня называли друзья, вот и осталась я кнопкой :p .
 

Steyno

Новичок
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Омск
Мой ник взят из греческой мифологии. Стэйно - одна из трех горгон (Стэйно, Эвриала, Медуза). Бессмертная.
Ник придумала очень давно - лет наверное 8 назад, когда с интернетом впервые "познакомилась". Все имена были заняты, ну и пришла в голову мифология, потому как увлекалась тогда ею.:)
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А мой ник просто от балды :))))))))))) звучит красиво....вот...и просто зарегила, на другое фантизии не было..да и не хотелось))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
.

Мой ник взят из финского языка и означает бархат =) Когда я только знакомилась с интернетом, то везде старалась быть просто Анна или Анюта, но ясное дело, что во множестве сайтов этот ник занят. И я стала думать, как бы себя обозвать-чего-то не думалось ;) И я просто открыла финско-русский словарь и нашла это слово, перевод понравился и слово звучит красиво. А в то время я была влюблена в эту страну и практически там жила :) Вот все и пришло к этому нику. Теперь с ним не расстаюсь =)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
О моем нике интерисует больше всего его цифровое значение ,почему мол именно Svetik10 Отвечу всем интерисующимся ,мое имя тоже ,как правило занято ,и тут пришло на ум следующее :wink: .У нас в Израиле многие на вопросы типа "как дела?,как прошло какое-либо событие ,и тд. и тп. отвечают просто :arrow: 10,что-то на подобе сленга ,вот и я решила прибавитьего к имени и с тех пор так и пользуюсь (и это имя всегда свободно :D )
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
А меня "Кошмариком" называли влюбленные в меня мальчики. Любила покашмарить на досуге.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Моё полное имя Наталья Павленко:на+па..л+м-для связки :) !А мой муж говорит,что я такая-же как и хим.вещ-во напалм-быстро зажигаюсь и горю оч долго :) .... :lol:
 

Littlenightmare

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мой ник мне давно случайно один знакомый придумал,он Македонец,работает переводчиком на американскую армию,с английским все у него впорядке,как то он меня назвал этим словом.Слово мне понравилось,а когда перевела,то долго смеялась :)просто я далекно не Little :wink: Но зато всегда этот НИК свободен.И еще удобно свои работы стало подписывать здесь на форуме :D L-это так,а вот NM-это первые буквы имени и отчество :Нелли Михайловна :p Ну вот и познакомились :wink:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Мой ник был списан просто с пачки клубничного сока, который стоял у меня на столе, когда я собралась тут зарегистрироваться. На нем было написано Strawberry, а так как я не люблю долго ломать голову над разными там никами и паролями, то взяла просто это слово. :D :lol: :lol: Да и ягодка вкусная и яркая- люблю клубнику! :lol:
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
мой ник появился так-завут мена люда, а сестра с детства називала люся, когда переехали в германию тут конешно дети у всех пошли и они насивают мена уже луси, вот такая история моего ника :)
 

Lada

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Присоединюсь :eek: Меня зовут Анна, но этот ник, как уже говорилось, всегда занят. А работаю я в организации под названием Лада-Маркет. И у меня на рабочем месте перед глазами все время висит огромное слово Lada. Отсюда и ник :p
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Мой ник: в переводе с греческого (кажется) моё имя Марина - Морская пена. Звучит как-то слишком уж серьезно. Мeer - по-немецки, а пенка как бы смягчает, делает ник веселей:)
 

LazyLion®

Постоялец
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Мой ник родился несколько лет назад и теперь я везде и всюду в интернете ЛенивыйЛев. Лев, потому что по гороскопу, а ленивый потому что ну очень. А значек "зерегистрировано" типа "понты" (да еще и не все знают, как его на клавиатуре набрать :) )
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
У меня тоже просто:" Hedera"-плющ по латыни. Ну особенности характера тоже соответствуют :D :D :D
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
Мой ник появился несколько лет назад. Это муж так зарегистрировал в инете, а "Звездой" мои знакомые меня частенько называют и в шутку, и в серьёз...
 
Сверху