Значение вашего ника

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Если быстро (и не очень внятно):p произнести мои имя и отчество-Елена Анатольевна, то получится ЛенТольна
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О.
Кристиныч -так ласково называет меня мой муж. В ответ я его - Славичкин (он Слава)
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
У меня первые 3 буквы взяты из фамилии,остальные от имени) простенько:)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я "зефирчик". :) Просто и веселенько. хотя конечно муж надо мной смеется:p говорит ты больше на "сухарик" смахиваешь, чем на зефирчик. Но мне нравится этот ник
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
мой ник, из греч.мифологии. иллифия-дочь зевса и геры, покровительница всех женщин, помогает роженницам. она влияет на исход родов,как в положительную так и в отрицательную сторону.. мне понравилось чисто звучание имени.. я не акушер и не гинеколог)))

Добавлено через 6 минут
88- скрытые буквы-ss, у немцев были в войну,меня за это как то притянули на каком то сайте, скинхеды) во как бывает)
 
Последнее редактирование:

markizzaa28

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я Анжелика,( мама была поклонницей данного романа) поэтому и маркиза, а цифры-год регистрации на одном из сайтов
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А мой ник нарисовался года три назад. Бывший как-то сказал, что лицо у меня как луна) В хорошем смысле) Есть китайские иероглифы, читаются как Юэлян - означает лунный свет. Он стал так меня называть, тем более что мое имя Юля) Я написала это имя на английском. Так оно и прижилось. Да и ника такого ни у кого не было, так что вот)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Фамилия моя Галактионова, поэтому Галактиоша:)
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Я - Аня, это меня так жутко подружка называла - Эночка (муж после этого теперь издевается так). Точно знаю, такой капец никто больше не придумает:p
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а я когда думала над ником, как-то ничего и не придумалось, дядька часто с детства - КАТРИНОЙ называл, Катрин да КАтрин...:nah: Где-то прочитала, мое имя в другом звучании КАТАРИНА, и так мне понравилось)))) так и стала КАТАРИНКОЙ))):R:p:p:p но иногда очень хочется сменить ник)))
 
Последнее редактирование:

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Здравствуйте! А меня зовут Таня. Над ником долго не думала - взяла ник Канюша, потому-что меня так называл племянник, когда был маленький. Я говорю скажи Таня - а он Каня, говорю ему скажи Танечка - а он Канечка, скажи Танюша - а он Канюша. Вот так и получилось - Канюша или kanyusha21 - а "21" это мой регион.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Как у всех все интересно! А мой ник давно у меня.Я Алла по паспорту,но моя подруга постоянно называла меня Алисой. однажды,регистрируюсь на сайте и думаю: а я всегда стремлюсь к лучшему ,почему бы не воспользоваться? И я под этим ником много где.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
From Russia with love
А меня крестник так называет, от большой любви, не иначе... В особые приступы нежности даже "ЧудУшка в перЮшках". :) Вот даже и привыкла. )
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
ShatodeMirnal - Шато де МирНАль - заводская приставка моего питомника , производное от Шато - Замок , Мир - Миронова Наталья Анатольевна, зарегистрирован в РКФ лет 6 назад, но вместо Shato de MirNAl зарегили одним словом Shatodemirnal, инода регаюсь как Шатошка, а авы нет по причине - не получается вставить, видимо еще не очень с личным кабинетом освоилась
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Как интересно все!)))
Какие ассоциации у кого - тоже!
У меня вот, например, клиентка в свои 56 ТАК офигительно выглядит!! Я восхищаюсь ею! Хочу так же выглядеть в свои сколько-то там;) )))))
Внуки зовут её "Батася". Я поначалу не понимала, потом попросила её объяснить.
Её зовут Наталия. Баба Наташа. Батася (дети же не все звуки выговаривают))))
Вот честно - хотела бы я быть такой Батасей!!!!)))

А у меня все просто - Мальдивы - это Мечта......
Когда работала в тур.бизнесе и пыталась зарегиться на проф.форуме, ник Maldiva был уже занят (странно, да??? на тур.форуме...ник Мальдива...занят!))))))))
Там я зарегилась как Maldivaa
И когда здесь этот ник оказался свободен - алиллуя!!!))))

И вот, приятно познакомиться!)))))
 
Сверху