Золотое литье, золотое тиснение.

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Набор "Золотое тиснение"
Набор для дизайна "Золотое тиснение" 8 роликов фольги : Золото, Золото голография, Серебро, серебро голография, Синий, фиолетовый голография, Серебро звезды, Зелень Битое стекло. Спец. клей 50 мл. Длина фольги в рулоне 1 метр!!! Цена за весь набор 1000 руб. Клей идеальной консистенции не растекается, держит форму, быстро высыхает, долго сохраняет остаточную липкость для перевода фольги.
После перекрытия Топ гелем не стирается. Отлично подходит топ гель от гель-лаковой системы.
 

Вложения

  • fkBLjnKkYOQ.jpg
    fkBLjnKkYOQ.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 1,286

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Немного фотографий с применением специального клея для переводной фольги. Клей гипоаллергенный на водной основе, пр-во Германия. Не растекается легко наносится, можно рисовать тоненькие линии, он будет держать форму, высыхает очень быстро оставляя остаточную липкость для перевода фольги. После перекрытия Топом не стирается, износоустойчив. Отлично подходит для гель-лаковой системы.
Нанесите узор клеем с помощью тоненькой кситочки, дождитесь когда он станет прозрачным, прижмите фольгу матовой стороной, перекройте ТОп покрытием.
 

Вложения

  • тиснение.jpg
    тиснение.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 1,880
  • iQb5EFF5Zsw.jpg
    iQb5EFF5Zsw.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 1,440
  • I35EvvodMW8.jpg
    I35EvvodMW8.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 1,684

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Скажите пожалуйста,а объём есть? Такой как делают девочки с гелем (литьё)?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, а в клее нет кисточки? Если нет, то чем можно отмыть кисть от клея? И примерно через какое время клей становится прозрачным? (когда уже можно фольгу переводить).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
скажите а весь ноготь перекрыть так фольгой реально? есть клиентка которая очень хочет . клей позволит или оторвется кусками?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки да объем сохраняется. Т.е прям жгутик такой получается, клей не растекается держит форму. Кисточку очень легко отмыть жидкостью для снятия липкого слоя, и впринципе водой можно отмыть если сразу. По поводу весь ноготь перекрыть, да конечно можно, но клей густоват и прям идеально ровной гладкой поверхности не получится т.е будут видны небольшие неровности под фольгой. Единственный вариант клей можно разбавить немного водой, чтобы был пожиже, тогда и ровнее должен лечь на всю поверхность. Клей здорово схватывается поэтому должен хорошо и долго держаться даже если нанести его на всю поверхность ногтя. Я сама пока только узоры наносила, попробую сделать на всю поверхность ногтя поэксперементирую.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, дык я так и не поняла, в клее кисточка есть или нет?:) И повторюсь, через сколько минут высыхает клей, чтобы отпечатать фольгу?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
В клее кисточки нет. Просто бутылочка. Кисточка нужна отдельно. Высыхает прям на глазах меньше минуты. Пока второй рисунок делаете первый высох, также зависит от тонкости нанесения, чем тоньше тем быстрее сохнет. Примерно 1 минута. Отправляем во все города России наложенным платежом.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
девочки,добрый день!хочу сказать:именно этот набор не покупала.давно уже пробую переводную фольгу СNi на спец.клей ,покрываю всю поверхность и зкрепляю топом от г/л шарлин.получается красиво,но на 3-4 день начинает облазить с кончиков!!!что только я не делала, и время выдержки клея увеличить,и многое другое-не держится.думаю на всю поверхность не пойдет!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, вы уж меня простите, что столько вопросов задаю:), но вот ещё что для меня важно: Меня очень радует что через минуту уже можно отпечатывать фольгу, а вот если пройдёт много времени, клей засохнет? Или липкий слой не высохнет? Просто я иногда очень долго делаю прорисовку, вот и боюсь, что пока рисую, клей высохнет и я не успею отпечатать.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Аксиния, очень интересный вариант для тиснения,если еще и объем есть...а сайт указанный выше не работает?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки именно этот клей как раз и привлекателен тем что сохнет быстро, а остаточная липкость сохраняется долго несколько часов. И еще раз хочу обратить внимание что он хорошо высыхает становится тверденьким, но эластичным, не скалывается под гель лаком (топом) не теряет блеск, не стирается! И в отличии от тиснения на гель-лак (обычно это черный и красный цвет) нет этих цветных просветов. На мой вкус не очень камильфо когда черный из под золота выглядывает, как то не то пальто! А тут у вас сам рисунок прозрачный, и получается только золото! Именно эффект пролитого тонкой струйкой золота! Сайт работает, вот клей для золотого тиснения http://ultrablesk.ru/glavnaya/folga-perevodnaya/kley-dlya-tehniki-zolotoe-tisnenie.html
А это полный набор http://ultrablesk.ru/glavnaya/folga-perevodnaya/nabor-zolotoe-tisnenie.html
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Ширина 6 см., есть ролики которые чуть уже 2 вида (5 см), мы их режем подлиннее.

Добавлено через 3 минуты
Девочки если есть сложность с оформлением заказа на сайте пишите мне на почту [email protected] Нужны контактные данные: ФИО, полный адрес, индекс, моб. телефон и е-майл. Все отправим!
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
И еще раз хочу обратить внимание что он хорошо высыхает становится тверденьким, но эластичным, не скалывается под гель лаком (топом) не теряет блеск, не стирается!
подскажите, можно ли сделать в этой технике голливудский маникюр? если да, то нужна ли база? что за чем следует?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
подскажите, можно ли сделать в этой технике голливудский маникюр? если да, то нужна ли база? что за чем следует?
вы знаете пробовала я этим клеем делать полностью ноготок, не очень получается ((.. Именно этот клей густоват, поэтому идеальной ровной поверхности не получается, он все же больше для узоров, есть еще жиденькая эмульсия, но у нее адгезия (сцепка) не такая хорошая как у этого клея. Для Голливудского маникюра все же лучше пленка, она именно этот зеркальный блеск дает.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
удалено по просьбе Ольги.
 
Последнее редактирование модератором:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Сверху