Золотое литье, золотое тиснение.

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Аксиния, если это действительно так, то прошу прощения. Просто у меня не сохранилась переписка и я значит забыла.
Тогда попробую удалить своё сообщение, что бы не было недоразумений.
Ещё раз извините. Впредь буду внимательней.

Не могу сама. Подскажите модератора, что бы 18 пост удалила.
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Аксиния, если это действительно так, то прошу прощения. Просто у меня не сохранилась переписка и я значит забыла.
Тогда попробую удалить своё сообщение, что бы не было недоразумений.
Ещё раз извините. Впредь буду внимательней.

Не могу сама. Подскажите модератора, что бы 18 пост удалила.
Исправила. Вы с Валерием этот вопрос решали в контакте )))
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
Какой срок хранения этого клея?Как-то купила по интернету клей для фольги (не у Вас),так его не то что на ноготь тонким жгутиком,его достать из флакончика невозможно.Просто затвердел во флаконе.Так и не воспользовалась ни разу:chatterbox:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Какой срок хранения этого клея?Как-то купила по интернету клей для фольги (не у Вас),так его не то что на ноготь тонким жгутиком,его достать из флакончика невозможно.Просто затвердел во флаконе.Так и не воспользовалась ни разу:chatterbox:
Если бутылочка хорошо закрыта, он несколько лет прослужит. В общем пробуйте. Клей классный. Для меня это находка. Ногти, творчество, дизайн подходит для всего! Отправляем наложенным платежом без проблем. Делайте заказ на сайте или мне на е-майл [email protected]
Кстати остаточная липкость сохраняется более нескольких суток, тут недавно увидела, что рисовала на бокале и забыла сделать оттиск, попробовала сделать оттиск спустя несколько суток! Все отлично отпечаталось!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
На ногтях будет под финишем отлично. Бокалы и вазы перекрываю лаком-спреем из художки. Идеа ветро и еще одна фирма не помню сейчас...гляну напишу....
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
клин
Подскажите пожалуйста,а на акрил можно делать такой дизайн и чем тогда можно его перекрыть.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Аксиния, Получила сегодня ваш клей,заказ пришел быстро..спасибо..но вот немного разочарована..думала что клей густой,а он жидкий как эмульсия ПВА..объем конечно им не получается...жаль...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Татьяна я делаю так: капаю каплю клея на палитрочку, он начинает загустевать, и наношу рисунок. Конечно там не получится как акрилом сделать рельеф, но как у геля рельеф есть. Поробуйте поэксперементировать, надеюсь понравится!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Аксиния," Девочки да объем сохраняется. Т.е прям жгутик такой получается, клей не растекается держит форму. " это же ваши слова,на что и соблазнилась..мне именно рельеф прозрачный для фольги хотелось..а так как вы сейчас мне посоветовали-густеет быстро и капля с кисти не идет плавным рисунком.......ладно,приспособим и приспособимся)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Самойлова Татьяна, Тань,а с палитры загустевший клей нитью вытянуть и уложить рисунком не получится?Просто тоже хочу сделать заказ-вот и выясняю подробности у тех,кто уже попробовал этот клей)))
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
mariya-raduga, не получается вытянуть...он подсыхает и плавной линии нет...минут через 30 я попробовала отпечатать на палитре-не получилось...липкость пропала уже...в принципе литье хорошо получается,отпечатывается отлично,пока свежее..но хотелось же объем..
А вообще неплохая штучка,особенно для тех кто гелем не работает...и хорошо что прозразчный,литье получается именно цвета фольги..
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки вот фото где видно какой объем получается этим клеем. Для меня лично я тут вижу объем, может кому то его не достаточно, а кому то в самый раз, посмотрите фото.
 

Вложения

  • iQb5EFF5Zsw.jpg
    iQb5EFF5Zsw.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 416

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Кстати остаточная липкость сохраняется более нескольких суток
-так кому же верить?)))

Добавлено через 2 минуты
минут через 30 я попробовала отпечатать на палитре-не получилось...липкость пропала уже...
-у кого-то через несколько дней липнет,а укого-то-через 30 мин-уже усё!)))
 
Последнее редактирование:

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
mariya-raduga, сама понимаешь, я написала как у меня получилось.В принципе неплохо,но думала что другой будет..конечно для литья немного попроще чем с гелем,сушить не надо,но гель дает линию более объемную,например в сравнении с First gel,гелевую линию вытянуть можно подлиннее,но с клеем отпечаток сразу получается ровный и хорошо что прозрачный,т.к например на светлом фоне золотая фольга будет чистой золотой.При такой цене (200 руб) за объем 50 мл вообще душевненько,хочешь ногти,хочешь вазочки с открытками расписывай,окупится с одного клиента..))))я же акрильщик,и иногда в дизайн надо фольгу отпечатать,так вот удобно-промазал где надо,фольгой причмокал и перекрывай..))))заодно там бафики белые прикупила и шлифовщики..и пинцет обратный...правда доставка дороговата..ну ничего-отработаем))))

Аксиния, надеюсь вас ничем не обидела..просто ожидала то, что нам пообещали..
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
-так кому же верить?)))

Добавлено через 2 минуты
-у кого-то через несколько дней липнет,а укого-то-через 30 мин-уже усё!)))
Девочки за свои слова отвечаю головой, липкость сохраняется более двух суток, но именно в нанесенном рисунке, когда линия тонкая, в капле на планшетке так не будет! Попробуйте сами! лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
Татьяна вы меня не обидели, спасибо за отзыв! Наоборот вы даете информацию, это важно. Негатива я не услышала, просто есть небольшое расхождение во взглядах, это нормально!
 
Сверху