Золотое литье, золотое тиснение.

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Аксиния, про пару суток вы уж загнули))) или прислали мне другой клей...вот приосвобожусь и сделаю пару фото ...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Аксиния,а ваша продукция будет на НЕВСКИХ БЕРЕГАХ???
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Мы постараемся эту продукцию предложить продавцам которые будут на выставке, сами к сожалению не будем учавствовать! Если кто то из продавцов заинтересован будем рады сотрудничать!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Дорогие коллеги. Осталась последняя неделя для того чтобы приобрести специальный клей для техники "Золотое тиснение" по выгодной цене 200 руб. в таком большом объеме 50 мл. На следующей неделе наша продукция выходит в свет в новой упаковке с фирменным названием. Поменяется цена и объем. Спешите приобрести Клей для техники "Золотое тиснение"
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, заинтересовал топ-гель Бриллиант,только не нашла информацию-он с липким слоем или без?И до какого конкретно числа клей для фольги по 200руб-шоб не опоздать)))Сколько стоит доставка в Вашем и-нет магазине(можете в личку ответить)-а то эта информация-тока после регистрации)))
 

марьяшака

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
Не знаю уже куда писать ! мне очень очень надо , самый долгожданный ,для красивенного тиснения, с самой блестящей фольгой' набор чик ! Жду ответа умираю!
 

марьяшака

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
Все на почту написала на сайте не разоралась поэтому с нетерпением жду
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
заинтересовал топ-гель Бриллиант,только не нашла информацию-он с липким слоем или без?

mariya-raduga, если ты про тот, который в таком чёрном флаконе с кисточкой, то он без липкого слоя. Я его заказала, но пока на клиентах не пробовала (недавно посылку получила). Только на типс успела намазюкать, чтобы тоже проверить, с липким он или нет))). Я тоже не нашла об этом инфы. Вот у меня логика, сначала заказываю, а потом пробую:):):).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Мариш,во- мине как раз такой и нать-без липкого.И чо,он действительно такой блестючий?А клей для фольги не брала?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Клей тоже брала, и фольгу, но ещё ничего не пробовала. Просто сейчас у меня работы сильно много, времени совсем нет(((. Я обязательно потом отпишусь, расскажу свои впечатления. А финиш хорошо блестит, но я его на типс только намазала, блеск хороший, вроде не мутный, меня устраивает:). Тоже позже скажу, как он на ногтях. Всё пробовать надо))).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, не дождалась от Вас ответа на вопрос,который задавала в личке.Сегодня отправила Вам заказ по электронке-очень жду ответа)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, финиш я попробовала. Блеск у него хороший. Вчера ногти себе переделывала и на себе проверила. Липкого слоя нет и финиш очень жидкий, что для меня является плюсом. Не очень люблю густые топы.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=yEXjjDymTEs
Вот наконец сняли видео про наш клей, и фольгу. Здесь клей уже в новом флакончике объем 20 мл. Таким образом очень удобно наносить рисунки на любые поверхности, на ногти предпочтительней конечно тоненькой кистью так как элементы росписи на ногтях гораздо мельче. Здесь видно как клей ложится струйкой, что он не растекается, что есть рельеф и т.д.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, ну вот. Теперь и с носиком тоже клей хочу))).
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
А клей в новом тюбике такого же качества как и был раньше? Просто я на днях посылку получила,клей и фольга.Кстати,всё славно получается,но рельеф плосковат,надо ловить момент когда клей чуть загустеет.
 
Сверху