ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН продукции ONS

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
[FONT=Times New Roman, serif]Уважаемые покупатели!!![/FONT][FONT=Times New Roman, serif]Наш магазин осуществляет доставку продукции по всем регионам России, где не работают наши дистрибьютеры[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями заказа и доставки продукции. [/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Минимальная стоимость заказа составляет 1500 рублей.[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Заказ товара в интернет-магазине производится следующим образом: [/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Покупатель оформляет заказ, предварительно собрав необходимый товар в корзину. После того, как необходимый товар собран необходимо подтвердить заказ и заполнить графы с контактной информацией. После чего отправить заказ. В течение 24 часов на электронную почту покупателя поступает обработанная заявка. Менеджер компании в течение 24 часов связывается с Покупателем. В случае необходимости получения более подробной информации о том или ином товаре, покупатель может получить консультацию по телефонам:[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]8(965) 266-02-66, 8(495)677-76-07[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]
Оплата и доставка товара.
[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]
Наличный расчет.
[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Наличный расчет возможен только при доставке товара по Москве, и Ближнему Подмосковью.[/FONT][FONT=Times New Roman, serif]
Покупатель оплачивает заказанный при доставке товар курьеру.
[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Доставка в пределах МКАД стоит 200 рублей. Доставка в радиусе 15 км от МКАД стоит 300 рублей[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]
Безналичный расчет.
[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Доставка товара в МО, регионы России осуществляется только при полной оплате товара покупателем.
[/FONT][FONT=Times New Roman, serif]Покупателю выставляется счет, который он оплачивает через банк. После поступления денег, Товар отправляется Покупателю в течение 2-х дней. [/FONT]

[FONT=Times New Roman, serif]Доставка товара осуществляется Почтой России, EMS, транспортной компанией за счёт заказчика.[/FONT]
Оплата пластиковыми картами:
Вы можете оплатить заказанный товар или обучение пластиковыми картами Виза, Мастеркард, Маэсторо.
Visa.jpg
mastercard%281%29.jpg




[FONT=Times New Roman, serif]Скидки[/FONT]
5% - скидка предоставляется при закупке более20 000 рублей
10% - скидка предоставляется при закупке более40 000 рублей
15% - скидка предоставляется при закупке более 60 000 рублей
20% - скидка предоставляется при закупке более80 000 рублей
25% - скидка предоставляется при закупке более 100 000 рублей

Также приглашаем к сотрудничеству салоны, школы наращивания ногтей , студии и дистрибьютеров.
[FONT=Times New Roman, serif]
Для уточнения деталей обращаться по телефонам офиса продаж:
[/FONT]

[FONT=Times New Roman, serif]8(965) 266-0-266 , 8(495)677-76-07[/FONT]
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@nita, как раз сегодня я сделала заказик:p спасибо вам, что вы есть!:D
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Здравствуйте, прочитала, что теперь ваши удивительные гель-краски продаются поштучно объемом 5 мл - но не нашла их на сайте магазина - как я могу их заказать, может что-то я недопоняла или не там смотрю?)
у меня сейчас в вашем магазине заказик есть - должна его оплатить - я бы тогда его изменила пока не отлатила и еще дозаказала.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Мартынова,их можно купить отдельно, стоят 930 рублей, в магазин пока не выставили. Пока активно раскидываем лампы и заказы с интернет магазина. Напишите какие цвета Вы бы хотели.
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Спасибо большое за ответ!!!!Сейчас выберу и отпишусь!!!!!!!!:D

Добавлено через 42 минуты
Я конечно дико извиняюсь..но мне не видно на изображениях гелей-красок точное название..) Если можно, я вам так напишу..?
1) гель-краска последняя в верхнем ряду из набора The One-2 цвет красный перламутровый 1 шт. 5 мл
2) гель-краска третья в нижнем ряду набора The One-2 цвет сине-голубой перламутровый 1 шт. 5 мл
3) гель-краска последняя в верхнем ряду набора The One-3 цвет насыщеный ярко розовй-перламутровый 1 шт. 5 мл
4) гель-краска сиреневого или фиолетового не очень темного цвета - на ваш выбор 1 шт. 5 мл
5) гель-краска классического черного цвета 1 шт. 5 мл

Если вы меня культурно пошлете с такими описаниями - я вас пойму и смирно буду ждать, когда вы их по одному выложите в Интернет-магазине. Я прекрасно понимаю, что у вас много заказов, поэтому терпеливо буду ждать вердикта):eek:
Номер карты вы мне уже прислали, поэтому буду ждать окончательную сумму,вместе с моим заказом.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Мартынова,вторые коллекции сегодня забрали к сожалению.Мы получим их в сентябре. Поэтому пункты 1 и 2 отметаем)))
3. насыщенный ярко-розовый , он НЕ перламутровый.
4. сиреневая краска есть в The One-3, на фотке верхний ряд крайняя слева
5. чёрная краска есть в первой коллекции и в наличии тоже есть.

Если не перламутровый розовый Вас устроит, то мы добавим в заказ все три геля-краски.

Добавлено через 9 минут
КОЛЛЕКЦИИ ГЕЛЕЙ-ЛАКОВ , тут виднее

de7a27b2c857.jpg


коллекция 2
9f0df2f9790c.jpg


коллекция 3
a91062bee6ec.jpg
 
Последнее редактирование:

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
все, я определилась!
1) черная
2) насыщеный розовый( НЕперламутровый устраивает)
3) из набора One-3 в нижнем ряду третья слева(цвет затрудняюсь назвать, перламутровый)
Простите что долго вам мучаю, огромное спасибо за терпение!!!!!!
пришлите мне окончательную сумму и я завтра оплачиваю!!!! Буду с нетерпением ждать когда появится 2 коллекция)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Мартынова, сегодня вторые коллекции забрали ффсе))))
Ждём их к сентябрю, они есть в заказе))).
1.цвет cavar
2. цвет electra
3. цвет spinel
общая сумма заказа с доставкой - 7550 рублей

Спасибо Вам большое. Вы меня не мучаете))) это моя работа
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочки дорогие, простите, что потерялась)))). У меня сынулька в больнице лежал, только вчера смогла его оттуда похитить)))
Мартынова, деньги пришли в воскресенье.
Заказы всем отправлены. Марине в Екатеринбург, Марине в Североморск и Алие в Башкортостан. Отправки были в воскресенье-понедельник.
 
Сверху