ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН продукции ONS

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста гибридная лампочка должна нагреваться?. Мне так нравиться с ней работать. Она очень быстро все просушивает, но очень сильно греется. Корпус прямо горячущий становится, поэтому стала использовать её только на гели-лаки. Увсех так или мне опять повезло.
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
@nita, У меня лампа то же очень сильно нагревается!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна-Норильск
Здравствуйте. Я может не туда смотрю)), я не вижу где указывается вес (количество) на сайте интернет магазина.
 

НадеждаS

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
а как можно увидеть ассортимент наборчиков цв. акрилов (по 1950)? На сайте один набор представлен. Разве больше нет?
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
На Украину доставку как-нить можно? Уж очень хочется вашей продукции :D
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sergiev Posad
@nita, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я купила вашу лампу, при включении она не сразу загорается, так и должно быть? И есть ли на нее гарантия, мне никакой документ не вложили в посылку. Спасибо
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Natochka,да можно, не проблема

Добавлено через 45 секунд
Koshca, с лампой надо работать через сетевой фильтр, гарантия год. Если будут проблемы заменим.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
УРАААА!!!! Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗ ONS. Девочки, какой класс!!! Лампа сказка, малюсенькая, легусенькая, хАрошенькая, гель краски превзошли ВСЕ ожидания, цвета плотные насыщенные, обалденные цвета. Формы-экстаз, пилки-я белым человеком себя почувствовала!!! а акрилы, боже, так свихнутся не долго от радости))))
АНЮТА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
@nita, скажите пожалуйста, хочу заказать вашу led+ccfl лампу, сколько у нее гарантия и что-то я не поняла относительно таймера, как он включается?? кнопочно? или руку в лампу кладешь и он автоматом включается?

глаза мои слепые, про гарантию уже прочитала выше, вижу, что год)))
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
@nita, здравствуйте. Сделала заказ в Вашем инет магазине в субботу. Не поняла, что с оплатой... И там автоматически выбиралось - заказ по телефону и мелким шрифтом указано, что перезвонят.

Добавлено через 7 минут
Оперативно связались со мной ;) Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху