Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Я же написала, что это такое.
В России ее так называют, а в Германии этого материала я еще не встречала, если кто-то напишет немецкое название буду благодарна.
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Едет знакомая в Гамбург, может кто подскажет, где там можно купить краски поликолор?
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Olesja, могу подсказать,где формы от CND недорого можно купить!!!
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
taybola, Формы я в Ebay купила дешево.Спасибо !18 евро с пересылкой. Или еще дешевле?
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Olesja, 500 Stck auf Rolle- 12,84. такая цена только при повторном заказе.пересылка от 40 евро бесплатно!!!
nageldesignschulung.de
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки помогите разобраться с этой продукцией www.cc-nails.de
там цены низкие а что за фирма не могу понять . может кто-то пользовался .
Я беру там кисти,очень довольна,беру цветную гель качество не плохое,глянц гель у них классно блестит,но под ним желтеет френч,и вообще гели не плохие,пилочки не дорогие,вобщем вся мелоч,но только я перешла на гели CNI,а их не счем не сравнить не гели,а сказка.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , где купить в Германии вот это:


В Махе такого нет.
Зайдите в ебей там такие шаблоны 500 штук можно за 8 евро купить плюс пересылка.Если не найдёте я позже напишу точную страничку.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
дай ссылку ,пожалста !

Добавлено через 5 минут
Я беру там кисти,очень довольна,беру цветную гель качество не плохое,глянц гель у них классно блестит,но под ним желтеет френч,и вообще гели не плохие,пилочки не дорогие,вобщем вся мелоч,но только я перешла на гели CNI,а их не счем не сравнить не гели,а сказка.
цены неплохие ,но и качество относительное ! Пилки я брала - только деньги выброшенные на ветер , настоящее " Г ", дарю теперь клиенткам, но и те отка3ываютса .....шаблоны - смотря какие... Блестки , камушки и дисплеи - класс ! На гели не решилась деньги тратить... После пилок ТАКОЕ !!! ра3очарование !
 
Последнее редактирование:

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Зайдите в ебей там такие шаблоны 500 штук можно за 8 евро купить плюс пересылка.Если не найдёте я позже напишу точную страничку.
Тут речь не о шаблонах,а о железках,те что под шаблоны ставятся
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девочки , где купить в Германии вот это:


В Махе такого нет.
Когда я училась в Олехаусе, у нас стояла коробочка с пустыми тюбиками от краски для волос "Игора" и мы из них вырезали квадраты,мыли от краски и клеили на формы.Как научили, так и делаю по сей день,недорого и выкинуть не жалко.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Olesja,ну про палочки могу ещё понять, сама бы купила креативовские с удовольствием. А железки вам зачем покупать??? это ж расходный материал, нарежьте сами, попользовались - выбросили. Кризис на дворе, экономия должна быть экономной:):)

Добавлено через 3 минуты
Я глянц гель у них классно блестит,но под ним желтеет френч,и вообще гели не плохие,пилочки не дорогие,вобщем вся мелоч,
если под гелем желтеет френч, то мне глубоко по барабану классно он блестит или нет. За такое качество деньги платить не буду, лучше куплю подороже, но качественный продукт. Пилки у них абсолютное г..., одной пилки хватает на одного клиента
 
Последнее редактирование:

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Да я и пользуюсь сейчас такими. Но раз есть готовые зачем резать? Мои клиенты тащатся от того что у меня все всегда красивое , эстетичное и гламурное.Приятней , и для глаз показуха. лучше больше денег отдам, зато имидж поднимает.У меня клиенты в основном бизнес-леди.
Например у Лены Веретеко тоже все красивое, вплоть до кисточки.Стразами обклеено, стакан для мономера видели ее? я когда смотрела как она работает глаза не могла оторвать. А тем более как будут реагировать клиенты?! Вот поэтому. А пока режу .Куда деваться. А пасту томатную выкидываю. Тоже расход. Не готовлю я с томатной пастой. а железки нужны.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Olesja,так не покупайте пасту, зайдите влюбую парикмахерскую и попросите пустые тюбики от краски, они их всё равно выбрасывают, будут рады вам отдать:) А насчёт имиджа... я лично поднимаю свой имидж в помощью качественных ногтей, и моим клиентам всё равно, что именно я подклеиваю под формы. Но это личное дело каждого, эта дискуссия обречена на провал:)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
конечно качество превыше всего. кто спорит?!клиенты не дураки. они же видят где качественные ногти а где нет.никто не будет делать ногти из "красивой баночки" которые на следущий день отваливаются. Мой салон называется "Glamour" . Поэтому стараюсь чтобы было все гламурненько :) Ну не люблю я вырезать если есть готовое в упаковочке. хочется чтоб все профессионально выглядело.
а насчет парикмахерской идея!!!! спасибо!!!
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
из под горчицы тоже тюбики идут)))) но конечно в салоне солидней смотрятся готовые формочки...
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Olesja, я бы тоже приобрела себе такие железячки, чтобы не мучаться и не резать. Но где нам их взять? Может кто нибудь из девочек с России нам перешлет?
 
Сверху