Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
у моей снохи знакомая туда раз в месяц ездит. хотим ее попросить.я написала емайл в москву .спрашивала вышлют ли в германию.они не ответили.буду звонить.
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Продаю! Германия.

я пока ничего не продаю, но может чего купила бы, а темы не нашла.
может быть можно тему подвесить? было бы удобно для нас *немцев* :)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Irene W, может нам СБ сделать? Я тоже на них уже давно смотрю....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
а как разобраться на сайтах которые на немецком или других языках. Как сделать заказ если не понимаеш:eek:? Я только на Испанском и на руском говорю...:D
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
дамы! может кому попадались на глаза наклеечки в виде часовых механизмов? давно хочу сделать себе такие ногтики, а часиков на запчасти под рукой нет((( да и с наклеечками будет гораздо легче возиться))) если кто видел, киньте ссылочку, битте!
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
kroska,изи я через emmi nail покупала как впрочем и всю продукцию оттуда . и гели и акрилы и всю велочь но после открытия нового сайта буду закупаться там . я уже опробывала и гели и акрилы . мне очень понравилось . акрилы мелкого помола и цветовая палитра разнообразная . и цены намного дешевле чем везде . кстати пересылка сначало сбивает с толку . я как первый заказ внесла в корзину вышло что отправка почти 8евро . а потом выяснилось что чем больше делаешь заказ тем дешевле посылка . как я поняла чем она тяжелее тем дешевле . в этот раз заказала по 100 гр. гелей и акрила больше . мне качество подошло и цена . и за пересылку всего 4 .50 евро заплатила .
не скинете ссылочку? и по поводу красок за 2Е? где-то Вы выше написали, мне бы тоже хотелось прикупить....по такой цене...:)
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Девочки. кто-то покупал лампу и боры на этом сайте...magnonails.de
Цены у них хорошие, а как качество...И кьто заказывал гели, и все попутное, поделитесь впечатлениями...спасибо....
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
helena76, а какие именно гели лучше? там три фирмы? не подскажите, я просто еще не регистрировалась, сколько стоит пересылка? не подскажите? и не задерживают ли они товар? в срок приходит?...и лампу, вы не покупали у них? моя скоро "умрет"...
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
iana,покупала лампу и гели и все нормально .товар сертифицирован и приходит вовремя .испробовала все фирмы все хороши так что выбирайте что вам подходит .там есть гели для проблемных ногтей и аллергетиков
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
а кто-нибудь заказывал на red-nails.de
Как там гели и все остальное...Цены вроде бы неплохие, и доставка при заказе свыше 100 евро, беслптная( если я не напутала ))) )
И еще, кто -то говорил что гели Emmi-starline хорошие, а где их заказывать? не могу найти....
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
iana, заказывала там только "снег", пришло все вовремя. слышала, что гели у них неплохие.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Vilissa,я на ebay покупаю фрезы .там выбор огромный .и твердосплав дешевле чем в интернет магазинах
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Vilissa,я на ebay покупаю фрезы .там выбор огромный .и твердосплав дешевле чем в интернет магазинах
а где? Я нашла фрезы на сайте magnonails.de...Вот сижу и думаю, какие они,стоит их брать,никто не брал.Написано-титан,и стоят 8 евриков...:(
и еще вопрос,нигде я не нашла,что указан размер нарезки на сверлах. а как их выбирать, их там в списке видимо-невидимо(извиняюсь за офтопчик)Там все с крестообразной нарезкой...
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Большой ассортимент фрез твердосплавных с двойной (крестообразной) нарезкой зубьев:грубой(зеленая маркировка),средней(синяя),мелкая(красный) и очень мелкая(желтая).
http://stores.ebay.de/klassenails
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Sulfia,чего-то у меня ничего нет (((
по Вашей ссылочке
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
iana,заходи на ebay в раздел маникюр педикюр и набери в поиске фрезы и аппараты и выйдет очень большой выбор . я всегда там покупаю
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
helena76, я нашла в не магазине аппарат № 68 600 Базовый набор XENOX к нему идут набор титановых фрез ( 12 штук)
вроде и цена хорошая. Но сомневаюсь ...этот аппарат,он для моделирования икуственных ногтей, или только для аппаратного маникюра и педекюра
пошла еще в ебей полажу...я сегодня ушла в сеть...надолго))))

Добавлено через 3 часа 11 минут
девочки, а акриловые краски, поликолор и oumax, в камом интернет-магазине можно найти? извините за кучу вопросов, я первый раз буду заказывать, еще не в курсе))))
Еще читала про металические накладки под формы(не уверена. что они так именно называются) до нас они еще не дошли, я имею ввиду,заказать через нет,тут где-то поблизости...
 
Последнее редактирование:
Сверху