Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

Natallia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчата, потеряла ссылку на ебэе с набором для китайской росписи: кисти,краски и учебное пособие. Может у кого-нибудь есть в закромах ссылочка на китайку? Не дайте погибнуть:) Два дня уже роюсь и безрезультатно.
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девчата, потеряла ссылку на ебэе с набором для китайской росписи: кисти,краски и учебное пособие. Может у кого-нибудь есть в закромах ссылочка на китайку? Не дайте погибнуть:) Два дня уже роюсь и безрезультатно.

Мне бы тоже эту ссылочку хотелось:)
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Поищите в ebay продавца safe-hk, у него и краски и книжки с дисками. Материала очень много, только книги внимательно выбирайте, потому как не все по росписи. Краски тоже там есть. Посылочки правда приходят в течении двух недель, растаможки нет.
Кто не может по продавцу найти, попробуйте поискать через артикль 150345501679, это и есть как раз одна из книжек, а там дальше с правой стороны увидите Shop besuchen: Safe HK.

Надеюсь, что помогла :)
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
Здесь можно купить лак Умная Эмаль http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=22871

правдо цены :(

Добавлено через 2 минуты
Ои забыла еще кисти ВалериД можно тепер приабретать в германии

вот тут http://www.nailshop-kristal.de/inde...age=1&XTCsid=63a5908ed039fd3e551a77e575f537bd

там и красски естьот Idea Vetro
 
Последнее редактирование:

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Кто нибудь знает где в Германии можно купить цветной снежок , жидкую слюду и слюду янговскую?
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Olesja, посмотрите в red-nails я там покупала белый и черный снежок, кажется там был и цветной.
а что такое жидкая слюда? знаю обычную, а вот жидкую не встречала
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
На форуме прочитала гдето про жидкую слюду.даже фотки гдето есть.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки,а где можно купить обратный пинцет?

Я купила обатный пинцет на ebay, по немецки он наз-ся Kreuzpinzette/Lötpinzette. Вот ссылка:

http://cgi.ebay.de/Loetpinzette-Kreuzpinzette-gerade-Spitze-16-5-cm_W0QQitemZ370144627815QQcmdZViewItemQQptZChirurgische_Instrumente?hash=item370144627815&_trksid=p4634.c0.m14.l1262&_trkparms=|301%3A1|293%3A3|294%3A30

Если ссылка не будет открываться, попробуйте найти на ebay.de Verkäufer: Herstellerversand. Они предлагают прямые и изогнутые пинцеты. Цена 4,95 Евро + 1,45 за пересылку.
:189:
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Чтото я не могу найти там Янговскую слюду.Там в разделе Янг только красители. А другая слюда в баночках.но она же не янговская?Или?
 

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки :)
а где в Германии можно приобрести качественные кисти для художественной миниатюрной росписи
и краски для обводки, прорисовки?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гармония
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
кто нибудь смог дозвониться по телефону который дан на ихнем сайте - naildesigneurodiscount ?? звоню из росссии 3 недели, только длинные гудки и всё. как будто не берут трубку. кто из германии-отпишитесь, получалось ли общаться с ними по телефону.
заранее благодарю
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
stinki, получалось. Вы в рабочие часы звоните? если хотети напишите мне в личку вопросы, я позвоню и отпишусь вам.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , извините за тупость , но что такое жидкая слюда ? Или ещё читала такое выражение "жидкое серебро ", что это ,как оно по немецки называется ?
 
Сверху