Как отпугнуть всех клиентов

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну, наверно за всё, что я сделала бы с клиентами (о чём писала выше), я думаю, что на меня клиенты подали бы жалобу везде, куда только можно. В милицию, в психушку, в защиту прав потребителя, "прославили" бы мою репутацию на весь интернет, рассказали бы про меня своим знакомым, сообщили бы на телевидение, написали бы в газету. У клиентов в голове появлялись бы разные планы мести.
А я, со своей стороны, тоже на месте бы не сидела. В интернет подала бы рекламу с фотографией, что я ногтевой мастер. Моя реклама выглядела бы так: Стоит на улице био туалет, на нём табличка из картона и надпись маркером "салон красоты". Дверь выбита. Я стою с бутылкой пива, с чинариком, с фингалом, в трико с вытянутыми коленками, в рваном свитере, волосы месяц не расчёсанные, с накладными ногтями за 10 рублей. Внутри "салона" нет стола, все материалы разбросаны по полу. Для клиента стул-это грязная, мятая газетка. Цена на ногти 7000рублей. Эту рекламу я разослала бы по всему интернету, на однокл., на ФБ, ВК, на все ногтевые форумы.Раздавала бы всем прохожим визитки, с этой же рекламой. Подала бы объявление во все газеты и журналы. В общем, меня как мастера, знали бы все.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мега-радуга, ои я не могу! Ржала, вся туш ручями по шекам стекла...
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Мне кажется наш народ ничем не напугать-пойдут самолично,на себе проверить,а вдруг обманывают.У нас по городу,несколько лет назад,слух прошел,что с одном салоне солярий взорвался вместе с девушкой,до сих пор не знаю,правда или нет,но говорили много.И ведь не стали меньше загорать)))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ха ха,приход в салон,здорово арангутанг,ну заходи чувиха,куда ты записана?к косметологу?!!!ну да ,морду лица обработать?нет7?!!!странно,а то,что то такими прыщами поросла,на эпиляцию,представляю,что там за джунгли,ну проходи проходи и обстрижем ,и обдерем и как липку тоже,отманикюрим и отпедикюрим и еще пинка для скорости прибавить,эх вот бы так сделать:D..ха ха ,еще пару пунктиков у мега радуги прибрала бы )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
knopka, ну раскройте уже, в чём секрет этой темы? Ну ведь не терпится уже узнать:D. Все пишут свои идеи, мы тут столько всего придумали:). Ну скажите нам, в чём прикол?:p
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
заинтриговали,,заинтриговали,даже я,так смущенно )))свои пять копеек вставила ..ну раскройте уже тайну)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
танюха:), нууу, заинтриговали:). Я подозреваю, что это, что то психологическое!:). (ооо, чувствую я попала!:rolleyes:).
Но действительно, дождёмся раскрытия секрета:D
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
чую завтра будем смеяться еще больше:p
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Назначить человек 15, клиенток на одно время, а когда придут устроить аукцион - "Кто сегодня получит ногти?", У дверей будет сидеть милая собачка-бультерьер и помогать клиетнтам не дизертировать! Выкрикивать фразы типа :" Эй ты, толстуха чего не не торгуешься?" и "Слышь дрищ , накидывай цену"! В это время по квартире ( у надомников ) будут разгуливать мрачные типы, сомнительного происхождения и рода занятий и предлагать наркоту всем собравшимся в обмен на секс-услуги!
А еще можно устроить обзвон клиентов в 3 часа ночи, интересуясь пьяным голосом почему они не пришли днем !))
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Во время процедуры отчётливо и громко разговаривать с кем-то третьим,когда в кабинете вас двое! На вопрос "С кем это ты??" ответить"Как с кем!вот же бабуля,житья не дает со своими нравоучениями!" .И продолжать дальше спорить и ругаться с незримым собеседником на протяжении всего времени.Еще оборудовать кабинетик в помещении городского морга,а как вам?!=) Что б наверняка гремели все сми нужно караулить посетителей соседних салонов в сумеречное время суток,тащить их на пустыри и отрезать ногти вместе с фалангами пальцев,мол фетиш такой, как полагается у все маньяков.Продолжать в подробностях не буду,а то чёйто самой жутковато стало ))))
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
А можно просто орать, во всю глотку. Клиент вопрос, а вы ей криком отвечаете. Или поставить музыку, ну очень заунывную и которая заканчиваеться и начинаеться повтор и так до конца процедуры или похоронный марш.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юля, у меня муж хохотал на всю квартиру:p. Ему кстати, тоже про цаплю смешно было:). Да и не только про неё...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ну и я попробую : попросит мужа неделю не мытса и не бритса, пуст в етом виде, в одних трусах ходит по дому, почесывая зад. Посадит клиентке ребенка на коленки (лучше если у него памперс полныи и вонючии), сказат пуст она его развлекает, чтоб он маме не мешал. Высморкатса в салфетку а потом ею снимат липкии слои, да и зачем его снимат, и так приколно. Прибит муху и запечатат клиентке в ногот-писк моды! Все время чесат голову, приговаривая: опят дети зверушек с садика принесли...После предидушеи клиентки не убират стол, собрат при новои клиенке пыл после опила в баночку, говоря: шас я вам такои дизаинчик забацаю

Ну так можно долго продолжат...:)
 

tiamat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дальнегорск
у нас одна мамзель в свои кд на всех потенциальных клиентов в трубку орет: да какое объявление? отстаньте от меня со своими ногтями!!! вот она - стопроцентная антиреклама. а еще, если приходят в салон, выбегать посреди пиления/выкладывания на улицу, валяться в грязи и воззывать к богам/чертям: заберите меня отсюда!!!! а потом заходить обратно с невозмутимым лицом и продолжать работу, если, конечно, клиентка не ретировалась:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
продолжим, мне понравилос :) 1) трясушимися руками пытатса нарисоват френч, стират и опят рисоват, на стопятои попытке все бросит, сказат: так дело не поидет и достат бутылку водки(заранее залит туда воду), прям с горла выпит пол бутылки и потом глупа улыбаяс развалитса на столе, "ты-кат" еи все время. Проситса к неи в гости, расспрашиват как выглядит муж и все ли у них в семйе в порядке...
2) если работаеш в салоне, пустит туда стадо бездомных, бродячих собак и кошек. Завесит уголок и пуст оттуда все время будут издаватся жуткие стоны, крики о боли. Скажите сдаете угол татуировшику, или там епиляция идет. Или томные, еротические стоны и возгласы, скажите напарница подрабатывает...
3) сделат начес и побрызгат волосы красным цветом, нарисоват на всем теле узоры (вроде татуировок), одет в нос, губы, брови, уши колца (будто пирсинг), на ногтях черныи облезшии лак. Громко чавкая жеват жевачку, надувая пузыри. Вокруг поставит черепа, паутину развесит, сатанистские символы...
4) сказат клиентке что вы хотите ее удивит, пуст она закроет глаза, а вы даите еи в руки болшую крысу
 
Сверху