Как отпугнуть всех клиентов

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
sonne_w_75, секасом тоже занимацца низя три недели)))) а то нохти от оргазьмы отщелкнутся:p:p:p (подключаем ненависть мужей))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sonne_w_75, ничё ничё, смейтесь:). Смех и позитивные эмоции полезны для здоровья:). У меня у самой уже мимические морщины болят:).
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Вот Кнопка дала волю нам ядом поплеваться!!! Хорошо -то кааак!! Смех облегчает жизнь!
Мега-радуга правааа, ой права, я тоже еле- еле смех сдерживаю , когда работаю и вспоминается что-то отсюда!
А любопытно, что из этого всего выйдет!:))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Стаська, с наших фантазии напишут книгу-наставление или снимут филм, а нас пригласят на главные роли!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
и етот филм будут прокручиват в обучаюших школах. Нет! Он попадет в голливуд, мы станем знаменитыми и бохатыми, купим яхты, ракеты, острова и будем грет пузо на гаваях :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Новая вип услуга: "Педикюр на расстоянии". Когда клиентка придёт на педикюр, нужно заранее вырезать грубую наждачную бумагу (шкурку) в виде стелек. Положить ей в обувь и отправить домой. Она начнёт возмущаться, почему это вы её домой отправляете? А ей надо сказать, вы идите, идите. Пока до дома дойдёте, педикюр уже будет сделан.:)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Читала, читала, про себя хихикала, но вот на этом я здалась!
Новая вип услуга: "Педикюр на расстоянии".
и поржала от души))))

Еще мне вот это понравилось)
sonne_w_75, секасом тоже занимацца низя три недели)))) а то нохти от оргазьмы отщелкнутся:p:p:p (подключаем ненависть мужей))))

Кстати, а вот "методы" из бредней низя использовать... Вон сколько "мастерушек" их использует и клиентов валом((
 

tiamat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дальнегорск
кстати, не наждачные, а силиконовые стельки с вкраплениями морских минералов продает одна новая китайская компания для педикюра на расстоянии. и очень действенные стельки, между прочим. а можно угрожать клиенткам однополым сексом, если им жечь гель будет
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
:pОй! Девки! Ну, вы и ржачные!!!:p

Добавлено через 15 минут
Можно сделать рекламу в виде своих визиток и пусть текст на них будет таков:

Мастер-тупишка высшего класа наляпает вам ногти эксклюзивного качества, нарисует любую какашулю, котороая придет в вашу безмозглую кукушку. А также мастер обладает таким уровнем, что даже сможет сделать вам объемный дизайн спецальным таким цветным порошочком. а в заключении обязательно вырежет вам кожу вокруг ногтя и смажет маслом с ароматом свинюшки. Будьте прекрасны и обворожительно уродливы!!!!
Вечно занятый мастер. Тел. *9666-666-66-66 :laughing::laughing::laughing:
 
Последнее редактирование:

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну кстати, если стебаться чересчур в изитках и объявах, то это воспримут просто как шутку, как очередного фрика, ну поржут на ногтевых форумах в "страшилках" или "бреднях".... и все.

Народную славу врятли так получить. Если вытворить что-нить с клиенткой, как писала мега-радуга)))) то могут посадить... И опять же скажут пару слов по нтв про очередную "бытовуху" и все.
Если стоит цель прославится по СМИ, надо идти на телевиденье)) Программы типа "больших стирок" и прочей ерунды обожают показывать всяких "идиотов"
Придумать им тему подушещипательнее, скандальчик, с участием нескольких "жертв" после ногтей, взять всяких образцов пострашнее, себе сделать страх божий, одеться "вырви глаз когда это увидишь" и серьезным лицом нести всякую ахинею про прокладки, и прочие бредни, чем страшнее, тем лучше!
Разгневанные "жертвы" могут даже устроить "попытку" драки. И и этом духе. Вот это увидят многие)) ггг.
А еще записать хоум видео "вся правда о ногтях"
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Зайдите в мой бывший салон.Эталон-как терять клиентов.:):(:p.Книгу можно написать....:cool::cool::cool:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Новая вип услуга: "Педикюр на расстоянии". Когда клиентка придёт на педикюр, нужно заранее вырезать грубую наждачную бумагу (шкурку) в виде стелек. Положить ей в обувь и отправить домой. Она начнёт возмущаться, почему это вы её домой отправляете? А ей надо сказать, вы идите, идите. Пока до дома дойдёте, педикюр уже будет сделан.:)
мега радуга)))ну так же низя смешить людей,досих остановиться не могу ...во фантазия у человека:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
в прайсе написать услугу"новинка")))стельки педикюрные в обувь,качественно,быстрооо ,недорого )))ведь заинтересуется народ:p
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
в прайсе написать услугу"новинка")))стельки педикюрные в обувь,качественно,быстрооо ,недорого )))ведь заинтересуется народ
Канешна заинтересуется:). А ещё лучше назвать услугу так: "Педикюр на расстоянии с эффектом похудения":) Пока шагает туда сюда, будет тратить калории, да ещё и в это время педикюрчик сам будет делаться.:D
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ага, а Кнопыч спряталась и смеется там себе в одиночку, заставив всех томиться в ожидании!))

ой, девочки, всем 5+ и спасибо за хорошее настроение! меня вот теперь мысль мучает - может переписать все вышеизложенное на бумажку по пунктам и с заголовком типа "что я делаю с "неправильными" клиентами" давать читать новому клиенту на первом посещении, а из под маски наблюдать за реакцией и ржать?))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ага, а Кнопыч спряталась и смеется там себе в одиночку, заставив всех томиться в ожидании!))

ой, девочки, всем 5+ и спасибо за хорошее настроение! меня вот теперь мысль мучает - может переписать все вышеизложенное на бумажку по пунктам и с заголовком типа "что я делаю с "неправильными" клиентами" давать читать новому клиенту на первом посещении, а из под маски наблюдать за реакцией и ржать?))
5 балов :D:D:D,нет не всем давать читать,именно тем кого не хочешь видеть в постоянных клиентах :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Geka, так а кто ее знает, когда впервые она зашла? иногда под ангельской внешностью такие "вынос мозга - динамо - незнаючегосделайте - скандалистки" и прочее скрывается)) а здесь уж наверняка - прочтет, подумает, что у меня все еще более запущено, чем у нее, и от греха подальше не вернется)) да и просто понаблюдать за постепенным искажением фейса прикольно!)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Во время наращивания надо сказать, что у вас пучит живот и срочно убежать в туалет. Но, на самом деле, бежать не в туалет, а к клиентке в сумку. Вытащить у неё паспорт, а в место него положить другой паспорт, который вы уже сделали заранее, ещё до прихода клиентки. Паспорт сделать на имя:
ФИО: ВоровАйкина ПутАна КриминАловна.
Дата рождения: 23.02.1720
Место жительства: Планета Марс, Улица Бандитская Д. мусорный бак Кв. 2-й справа.
Фото::140:
Позвонить в милицию и сказать, что у вас украли ценные вещи. Вернуться к клиентке, как ни в чём не бывало, руки не мыть! (помним, куда уходили?). Приезжает мент и говорит клиентке: "Гражданка, предъявите ваши документы". Смотрит, изучает данные. Обращается к клиентке: "Так, уважаемая Путана, зачем вы украли у гражданки N мясорубку, ёршик для туалета, мусорное ведро и средство от тараканов? И как вы ещё дожили до такого возраста? И как вы на землю с Марса прилететь умудрились? И ещё, мне нужно осмотреть ваш мусорный бак". :)
 
Сверху