Кисти для акрила - 2

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
K.T.A.
Не буду спорить, все может быть, но зачем покупать дорогую кисть в художественном магазине, если можно пойти в специализированный и купить дорогую кисть предназначенную именно для моделирования :? .
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Разница между 500р. и 1.500р. возможно для Вас роли и не играет. :lol: Но не всем так везет. И для моделирования и для цветочков они подходят ,только вот конкурсный френч им сделать нельзя , но он для Вас и не актуален. :D
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
morlo
и правда не актуален.
К сожелению у меня нет денег что-бы покупать кисти по 1500, я покупаю кисти 500-700 рублей в разных учебных студиях, но в магазине для художников видимо мне просто не попались хорошие кисти, и я высказала свое мнение и я не хочу что-бы на форуме на меня наезжали, а тем более из за кисточек.
 

K.T.A.

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
да кисти подобрать в худ.салоне можно для чего угодно-хоть для лепки,хоть для моделирования,правда они не такие декоративные как специализированные для ногтей,а в общем ничего уникального.у меня разные есть.В Пекине была понабрала таких красивых удобных кистей!за смешную цену... :p
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
На Вас никто не наезжает - каждый человек имеет право на собственное мнение :D Только фразы подобные этой
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
Кисти из магазинов для художников категорически не подходят для моделирования ногтей.
это уже не мнение , а категорический диагноз. :D
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
А у меня кисти не "красивые"-с деревянной и пластиковой ручкой,однако работают замечательно.С "художественными" временно завязала,так как ничего стоящего пока нет-одни "растрёпыши",но для дизайна одна старенькая имеется-в принципе ничего.А начинала я работать именно художественными кистями и именно из материальных соображений-это сегодня "зажралась",а в первое время они меня очень выручали и на качестве работы их "непрофессиональность" не сказывалась.Кстати,на курсах нас учили именно на "таких кистях"-давненько,однако.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Диагноз ставит врач :wink: , а я категорично высказываю свое мнение. Такой я человек просто, все люди разные.
Всех учат по-разному, я работаю не так давно и нас учили, что кисти должны быть спец. :D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Татка написал(а):
Ой, извините ответ нашла на форуме, можно не отвечать, а еще вопросик а для чего нужна эта кисть и как ей работать
http://www.infocosmetic.ru/catalog.php?id=4431
А то я не знаю :?
Так там же в ссылке се написано ,что эта кисть для росьписи (тоесть для того ,чтобы рисовать ею :p )
Кисть позволяет выполнять рисунки на ногтей с высокой точностью
А рисовать тоже ,как обычно :wink:
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Татка
Не вижу необходимости в большом ассортименте кистей для рисования, а уж в такой которая углом и подавно. У меня всего две, №2 -для нанесения фона и №1, та которой рисую все. И та и другая колонок.
А вообще кисточка углом предназначена для того, что-бы удобнее было рисовать френч.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
ЮЛИЯ ВЕРГИНА: Ваше высказывание претендовало на неоспоримость факта, но надо учитывать еще и то, что это сугубо Ваше личное мнение. Поэтому, я бы Вам рекомендовала добавлять в конце фразы "по моему мнению", "ИМХО", "на мой взгляд". Надеюсь, Вы не обидитесь :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
shalena
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
предупреждение! в этой теме про КИСТИ!!!
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Канарейка
Во всех моих сообщениях есть слово "кисти", я знаю что здесь только про кисти и пишу про них и отвечаю на сообщения. Каждому свое, кому-то нравиться, пусть пользуются на здоровье кистями из художественного магазина, а я свое мнение высказала, мнение про кисти. Если это сообщение не по теме, то куда писать ответы?
Хорощие и недорогие кости в Питере можно купить в BONO- студии, или Patrisa Nail/
 

K.T.A.

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
мне нравятся кисти у которых торец скошен-я им крупную предварительную лепку делаю-очень удобно.У худ. кистей он,само собой,отсутствует.Конечно пойти в салон худ-й-способ сэкономить-хорошо что у всех есть деньги на специализированные дорогие кисти :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Где находится BONO- студия и Patrisa Nail в Питере? Последняя, наверно, будет на Невских берегах, а Боно относится к Patrisa Nail?
K.T.A.
Имеется в виду скошенный кончик ручки кисти?
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
anitahelena
Я точно не знаю будет ли на выставке BONO- студия, а находятся они на Лиговский 56, Корп. Г, оф. 312. тел. (812)972-21-97.
Кисть №8 = 420 р.
кисть№5 = 355 р.
кисть №4 = 318 р.
Это кисти для акрила, а работают они на материалах Urbino.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Меня интересуют кисти именно для лепки. Что из них идет для этого? Для наращивания я пользуюсь изифлошной №508.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
можно использовать кисть №4, но у них бывают и другие нужно звонить или приезжать и спрашивать. Вот еще не написала, что они по выходным не работают.
 
Сверху