Кисти для акрила - 2

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
можно использовать кисть №4, но у них бывают и другие нужно звонить или приезжать и спрашивать. Вот еще не написала, что они по выходным не работают.

Хелен, соотношение цены и качества в кистях, это Валери-Д, русские кисти, Новосибирск по моему делает, стоимость от 150 рублей, качество на мой взгляд лучше и не надо, для лепки использую №4 и №6, цена копеечная, мой тебе совет купи штук 5 и 4 и 6 хватит на несколько лет)) кстати заменитель 508 у них тоже есть, и цена смешная) То что, лучше чем у фирмы производителя акрилов, кистей нет - лажа и развод на бабки)) Если хочешь я тебе в личке дам их адрес в Питере.

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Я надеюсь, Вы уже вышли из пубертатного возраста? Ваша категоричность здесь не уместна!! Да, думаю и не только здесь!
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Nayada
Я думаю вопрос категоричности уже исчерпан и мне не понятно, что вы имеете ввиду : "Да, думаю и не только здесь!". Anitahelena просила адрес студии я ей написала и цены из их прайса взяла, а если-бы никто не просил я бы и не писала. И вообще если есть упреки по поводу меня в форуме то пишите в личку а не в темах и отвечать буду в личку.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Я работаю, в основном, на геле. Но акрил пробую. Купила недавно в худ. магазине кисть с маркировкой 16DINASTY 2626R. Попробовала несколько раз на типсах.Очень удобная, хорошо выкладывает, ровненько. Цена очень небольшая.
Такими же кисточками только меньшего размера попробовала лепить всякие листики-цветочки. Тут я совсем профан, но по руке удобно . И форму вытягивает нормально.
 
  • Like
Реакции: LESY

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девчонки, милые, не ссорьтесь, плииз!
Nayadaчка, хотю! Напиши в личку! :D
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
Nayada
...соотношение цены и качества в кистях, это Валери-Д, русские кисти, Новосибирск по моему делает, стоимость от 150 рублей, качество на мой взгляд лучше и не надо....
А в Москве где сим чудом разжиться можно? Попробовать для общего своего, так сказать, развития.. Пли-и-и-и-з..
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Андрей_а


26-29 октября «InterCHARM2006» г. Москва.
Крокус Экспо.
На этой выставке будет торговый стенд "Валери-Д".
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Андрей_а
и какой нибуть диплом об ногтевом образовании нужен там.
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Андрей_а
пригласи кого-нибуть из девочек с дипломом :D :D :D
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
В пятницу достала свою кисть поняла что она безвозратно утеряна для работы, вопсчем хана ей пришла. Пришлось срочно бежать покупать новыю, Купила, лучше чем была. Единстевенное я не знаю кто производитель, но называется она "кошачий язычек" Я довольна, оказалась очччень удобной
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
Татка
Если "срочно бежать" то это, наверное, где то рядом? А с этого места можно поподробней, пжлста! Где, почем и т.д.... Может и я разживусь? Моя 4-ка "померла", работал 6-кой, господи прости, как же я ругался..!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Татка написал(а):
В пятницу достала свою кисть поняла что она безвозратно утеряна для работы, вопсчем хана ей пришла. Пришлось срочно бежать покупать новыю, Купила, лучше чем была. Единстевенное я не знаю кто производитель, но называется она "кошачий язычек" Я довольна, оказалась очччень удобной
я только для геля знаю такие кисти
ничего не путаете?
если нет, то покажите фото, плиз :eek:
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Канарейка
нет не путаю, кисть из колонока № 6 (кошачий язычек)мне очень удобно, она и овальная и плоская. Акрил "прибивает" хорошо. По крайней мере мне удобно с ней работать

Андрей_а
магазинчик называется "магазин для парикмахеров" улица Люблинская, 163/1, там на первом этаже есть отдел для мастеров маникюра и наращивания ногтей, а на втором этаже все для парикмахеров
они работают до 21-00, в этом же здании бар "кружка", получается, что магазин находится прям напротив пассажа нашего.
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
Татка
А-а-а.. Был там на днях, но что-то мне там ничего не приглянулось!? Тем более 6-ка, а мне 4-ка нужна, покороче и пожестче, ну.. не дружу я с мягкими кистями (или они со мной не дружат?) :lol: .
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
alla wasserman написал(а):
bednaializa
а кисти из чего сделаны?
А бог его знает. По виду такие же как мои старые. Главное-работать Можно На встречу могу приволочь. Посмотришь.
 
Сверху