Конкурсный френч

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
фелофея,
Ну вот видите:)
От души поздравляю!!!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
фелофея, Я правда аж вздрогнула, когда меня объявили первой... Я больше уверена была в декоративном френче, чем в конкурсном. Я модельку свою запилила...)))
Хвастаться с фотками надо - а я ж стесняюсь...
Не готова я пока еще свои работы выкладывать
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
В

Веска

Guest
девочки, решилась поучаствовать в салонном френче. смущает пункт
Длина смоделированного ногтя подбирается в соответствии с длинной натуральной ногтевой пластины. Выбранная длина должна быть точной и одинаковой на обеих руках. Длина смоделированного свободного края ногтя должна соответствовать ½ длины ногтевого ложа (измерение соответствия длины по центру ногтя).
то есть камуфляжем как таковое удлинение делать нельзя???? только выровнять форму и длину?? и длина свободного края считатеся по длине ноготка с камуфляжем или родного??
 

марьяшака

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
Рекомендую перед участием в конкурсе окончить базу там все доступно объяснят
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Веска,
по идее, в салонном френче можно использовать камуфляж, просто просмотрите в правилах, есть ли упоминание, что камуфляж запрещен. Если нет, то смело используйте! Длина свободного края считается по длине ноготка с камуфляжем (откуда мы знаем, где там родной))
 

Akvamarin

Новичек
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, кто может подсказать, пойдут ли такие ручки и ноготки на конкурсный френч? Очень срочно нужно, еще ни одной тренировки, конкурс уже через месяц!:chatterbox:
photo10774617_290315851


Добавлено через 52 секунды
http://vk.com/photo10774617_290315851
http://vk.com/photo10774617_290315857
http://vk.com/photo10774617_290315861
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ой, а я для своего любопытства спрошу - зачем ногти на одной руке покрывают красным лаком?)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Roza_lin, Оценивают не только моделирование ,но идеальное покрытие. Так же ярким покрытием можно скрыть какие то недостатки ногтя. При правильном покрытие,будет выше оценка в первом впечатлении.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
надинька, а что можно скрыть красным лаком? По-моему, на нем как раз все косяки моделирования видно.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
девочки, решилась поучаствовать в салонном френче. смущает пункт
Длина смоделированного ногтя подбирается в соответствии с длинной натуральной ногтевой пластины. Выбранная длина должна быть точной и одинаковой на обеих руках. Длина смоделированного свободного края ногтя должна соответствовать ½ длины ногтевого ложа (измерение соответствия длины по центру ногтя).
то есть камуфляжем как таковое удлинение делать нельзя???? только выровнять форму и длину?? и длина свободного края считатеся по длине ноготка с камуфляжем или родного??

Так вы участвовали или нет? Хвастайтесь!
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marmeladka,Что тут смешного! Если вы при моделировании заузили ногти или так получилось ,что не успели зажать,Можно лаком визуально вырвавнить ноготок. Это как например если ногти Трапецевидные непрокрашивая края ногтевой пластины лаком они визуально кажутся более прямыми. Я на "Невских берегах"закосила один ноготь на лаковой руке в гелевом моделировании и лаком как смогла выравнила. Заняла второе место.:D
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
что не успели зажать,Можно лаком визуально вырвавнить ноготок
:) в конкурсном моделировании наносится лак полностью, проходя торцы, т.е. хочешь не хочешь, ноготь покрывается ПОЛНОСТЬЮ лаком, а не как в натуральных трапецевидных-не доходя до валиков.



Я на "Невских берегах"закосила один ноготь на лаковой руке в гелевом моделировании и лаком как смогла выравнила. Заняла второе место
Вам сказали об этом? Я думаю, что нет. Если у Вас второе, значит, кто после Вас-закосячил больше) И они смотрят не толко на нанесение лака, а ещё около 10 критерий.Каждая деталь отдельно, возможно в них и были выше баллы.
А вообще, сталкивалась с тем, что конкурсант не успел покрыть лаком,но моделирование было идеальным-1 место.А можно успеть сделать всё, но тааааак, что плакать хочется. Так, что вот так)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2006aleksandra, Согласна с Вами ,что можно сделать быстро и не очень хорошо.Понятно что критерий больше,я отвечала на конкретный вопрос. Почитайте пожалуйста выше...Людям рассказываю,что в моем багаже. А вы:(
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
2006aleksandra, Согласна с Вами ,что можно сделать быстро и не очень хорошо.Понятно что критерий больше,я отвечала на конкретный вопрос. Почитайте пожалуйста выше...Людям рассказываю,что в моем багаже. А вы:(

Людям можно рассказывать все что угодно, главное что бы они не приняли это к действию. Поздравляю с победой!:)
Красный лак наносится для того, что бы посмотреть технику нанесения, а не для скрытия косяков. Если красный лак нанесен не правильно, например, торцы не прокрашены, балл занижается. Хотя балл за лак и так не высокий. Можно выиграть на геометрии, она ценится выше.
 
Сверху