Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Разбираю работы на акил гель, заношу адрес, пароли и явки и вот какой хороший человек Помидорка, а? все прислала, указала, вот выдам ей все призы + приз за ответственный подход к конкурсу))) Хоть и в трех письмах)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
ну вообще то я тоже все выслала...посмотрела в ящике исходящих (как посоветовали).....так что Помидорке прийдеться делиться призами:) (хоть и в двух сообщениях);)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Catherine, ладно ладно, но из 18 разобранных работ, столько же без адресов, ников, указаний что за работа, а уж индекс то)))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
неее....ну так можно очень долго собирать и неделями....:(а как же условия конкурса? :chatterbox:мы долго можем так ждать если будут тянуть с инфой:swoon:
 

Kriss Kriss

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Закарпатье
Елена Catherine, это наверное всё ради интриги:(:)

Добавлено через 2 минуты
ничё ничё у нас работа такая- терпению нет придела...:)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки отвечайте на письма! мы много работ опознать не можем.
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
ну незнаю незнаю как у кого с терпением, а я так уже несколько раз порывалась сняться с участия в конкурсе. гляжу на фото и понимаю, что это совсем не то, на руках выглядело гораздо лучше :(. останавливают муж и подружка - модель, которую я мучала почти сутки...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
N@stasya, а мы не снимем с конкурса, у нас прислал, все досвидос, участвуешь) добровольно принудительно)
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
да все уже...отмучались и отмучали))))) так что ждемсссссс....так интересно посмотреть на дизайны)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мы не интригантки , мы трудяжки ) так как почти все в массовом переживании за работы. Позабывали отписать контакты , и всю инфу.
Сейчас все по папочкам раскладываем составляем списки и обрабатываем работы.
Как только Крейзи разберет и отсортирует работы.
Следющим этапом пересылает ко ме .
Очень много кто прислал по 4-6 фото и больше. нужно будет выбрать из этого 2 фото.
Потом не все дружат с зеркалками и вообще техникой. Я постараюсь затемнить или высветлить работу что бы было лучше видно ( не фотошопить и т.д. ) а только сделать светлее или темнее в зависимости от фотографии.
И вот после этого мы стартуем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху