Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сегодня все доразложу, далее дело за Валентой, но дамы, просим понимания, работ много, они разношерстные, особенно гель.
Проблема в том, что уровень работ примерно одинаковый, а фото фото этих работ разное и нам прийдется разбирать работы таким образом что бы хорошие фото были в одной папочке работ, средние в другой и в два этапа, иначе просто общее ощущение от фотографии с зеркалки заберет себе все голоса и работы с телефона просто не имеют шансов какой оригинальный дизайн там бы не был. Как и Вы мы новички в устройстве конкурсов, мы очень стараемся сделать все более или менее честно и адекватно, так что потерпите чуть чуть.
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
терпим терпим :p .... но женское любопытство распирааааааееееттттт
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ОлюшкаВесна, оооооо, я как раз разбираю гель и таммм.. и там, такие работы, такие... ммммм...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
пока что 15 акрила разобрала и 25 геля
так что акрил набирает обороты

Добавлено через 29 минут
Девушки, пожалуйста проверьте вашу почту, кто что недослал, я все написала.
Работы то мы приняли, но как бы понять от какого ника работа, адрес человека куда слать и чем она сделана работа.
Три основных пункта:
Имя + ник, адрес ( инндекс это тоже адрес) и чем работали.
10 работ что имеют не полную информацию и молчат в почте.
 
Последнее редактирование:

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
CrazyQueen, а до какого срока будете ждать тех, кто не откликнется и если не откликнуться, то будут ли работы сняты конкурса?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я обработала все работы, ждать не будем, отдаю Валенте на вытяжку и выбор фото.
всего 52 работы, 33 геля, 19 акрила.
Скорей всего поделим на 11-11-11 и 10 и 9, гель начнем тремя группами, акрил двумя, удобней оценивать работы, лидеров объединим, второй тур,по его итогам победители.

Вывесим все работы, без голосования, на сутки, что бы каждый проверил что он есть и потом добавим голосование и дадим какой то срок по нему, не очень большой, посмотрим как пойдет по активности, думаем около недели, может меньше, потому что активность достаточно высокая. Потом разберем голосование и второй этап. Уже заключительный. Мы не ожидали такое количество работ, так что приходится чуть менять сроки.

Кто не написал ники и полные адреса, ну что же будем надеяться, что они во время голосования допишут, если нет, то снимется с конкурса а его место перейдет тому кто идет следом за ним.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Catherine, 52 работы в среднем по 4-5 фото работа, я думаю Настя просто покончит жизнь самоубийством еще к утру)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
бобик сдох еще на наилэкспо вчера , но я стараюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху