Краснодар..что и где можно купить

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
девочки,подскажите плиз,купила я идея ветро,а как пользоваться,не наю!в ликвид можно добовлять, или просто красить?и с гелем как?пишут, что сохнет от 7 часов. и где у нас вообще можно преобрести ветраж акрил и гель?
сохнет он примерно 5-7 минут, проюовала несколько вариантов нанесения его, и при смешивании с гелем и при простой промазки подложки- все равно хорошо себя чувствует!!! И проблем не возникает(отслоений) в процессе носки. Приобрести можно витрах если подешевле, не переплачивать, то в "Антика" художественный магазин на красных партизан.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
я ее купила возле кубгу за 210р,если там дешевле, то супер))спасибо болшое!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
На Красных Партизан Идеа Ветро стоит 185 рублей, выбор хороший.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки,а где в Краснодаре можно не очень дорого купить красочки поликолор?
Дешевле чем в магазине Антико на красных партизан- в городе не видела... хотя была и на ставропольской и на гоголя... и в доме книги на красной.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Огромное спасибо,Руковичка,за информацию.Тогда ещё один вопрос:сколько в Антико стоит 20 мл тюбик поликолора или набор?Заранее благодарна.

На фига вам нужен набор??!!!! Ведь, в нем есть цвета, которые по сути вами не нужны будут, а так вы виберете те, что вам по душе!!! и стоят они там если я не ошибаюсь 20 мл-88 руб.:p
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
побывала я числа 6-го в антико,но что то с выбором у них хреново ,или я так попала. поликолор либо большие,либо в наборе с растворителем и кисточкой,когда привезут,сказали не знаем,даже примерно.:nah:с ветражем тоже проблемма, остатки(((. может им заказывать надо? ну не одного тюбика этой краски(поликолор) небыло в наличии((( я прям расстроилась,цену прочитав,на универе 105 руб.тюбик.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
побывала я числа 6-го в антико,но что то с выбором у них хреново ,или я так попала. поликолор либо большие,либо в наборе с растворителем и кисточкой,когда привезут,сказали не знаем,даже примерно.:nah:с ветражем тоже проблемма, остатки(((. может им заказывать надо? ну не одного тюбика этой краски(поликолор) небыло в наличии((( я прям расстроилась,цену прочитав,на универе 105 руб.тюбик.
да, лучше заказать... потому, что говорят расходится такое благо сразу... мастера знают это. Но и в наличии можно найти остатки. Лучше закажите.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки,где в Краснодаре можно купить обратный пинцет или что-нибудь для поджатия ноготков(если можно стоимость)?
Обратный пинцет можно купить в радиомагазинах. Один адрес точно помню находится на Горького 85 то ли 87... и стоит он копейки... примерно, 40-60 руб
 
Сверху