Краснодар..что и где можно купить

Лучезарная

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, где можно отдельно купить отдельно листы черной бумаги, китайку тренироваться? А то в книжных везде только наборы разных цветов:confused: Придется в нагрузку лишнее покупать))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Лучезарная, спросите в художественном тушованую бумагу, она черная, но формат у нее А1- разрежете сами на 4шт А4
Девочки, в той же "Антико" на партизан.... продается эта бумага, формат А4 в наборе.... если мне память не изменяет... 10 листов. Стоит 55 руб. Брала в августе!!!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
А я такую возле КГУ в художественном магазине тоже видела А4
Можно и там... но там на 10-15% дороже материал, чем в "Антико"...уних есть скидки... но если не знаешь про них... фиг че тебе сами подскажут...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Пожалуйста, подскажите, где в Краснодаре у Вас есть какой-то классный склад со всем, что душе угодно: гели, лампы, краски..., а то говорят о нем много, а где не знают?
 

Лёля Мудрая

Мечтатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар, юг РФ
Здорово, загляну :) наверно они уже давно в продаже... но как то я прозевала их - клиентка на прошлой неделе и удивила - ногти на морозе одного цвета, в тепле другого... Сколько идей сразу в голове появилось :)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Здорово, загляну :) наверно они уже давно в продаже... но как то я прозевала их - клиентка на прошлой неделе и удивила - ногти на морозе одного цвета, в тепле другого... Сколько идей сразу в голове появилось :)
Да идей с таким чудо-гелем можно много придумать!!! Еще я его брала на Вешняках ряд помоему... 15, место... 20д, если память не изменяет, у них еще точка есть на Атарбекова, Ева кажется, возле школы ONS. А еще для себя нашла хорошее местечко на Чекистов... там массу всего можно взять, и товар лежит удобно.
А уменя к вам вопрос... каждый год закупаюсь на базах... но не видила комбайна для маникюра... девочки-мастера попросили, вот в декабре сново буду в Краснодаре. Может кто, чего подскажет?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре можно купить наклейки с часовыми деталями,на Кормилице никак не могу найти,может я не все магазины обошла?
 
Сверху