Крик души

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Aleksandr, Вы у нас прям как сын полка -столько женщин Вас собирают и благославляют в путь!... эээ, вернее "сын форума"!... потом , когда станете Мастером мирового уровня - будем гордиться, что знакомы с Вами ... хоть и заочно...:D
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Воспитатели, видимо все безбашенные.

Nail-Jay, это точно)))))Так что Aleksandr, может сначала усатым няней?))))))

еще и "каменной стены" не было.

Nail-Jay, читай))))


Муж даже не знал,что уволилась)))Это уже имея двоих детей на руках.Выслушала,конечно,от него)))И не раз.Зато теперь молчит и сопит в две дырочки))))
Стена как раз я получаюсь))))Я всегда расчитываю только на себя!!!Муж прекрасно знает,что я не боюсь остаться сама с тремья детьми))))


ну в никуда я уходить точно не буду,

Aleksandr,
Но я плюнула и ушла.Открывался новый салон,дали время на раскрутку)))

потом , когда станете Мастером мирового уровня - будем гордиться, что знакомы с Вами ...

Главное,что б он не загордился потом))))))))))))))
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Aleksandr, Я думаю, что если будет возможность (финансовая), то зимы ждать не стоит. В Новый год уже можно хорошо заработать. Если будете много тренироваться и хорошо рекламировать себя, то денежки будут.

И самому начинать тоже не стоит. Лучше в школе. А то переучиваться сложно.

В Питере советую пойти к Елене Ивановой в Марлен. Но у нее не дешево =(

А насчет старта по материалам не так дорого это и выходит. Самое необходимое + блесточек там всяких. Это потом трудно остановиться, когда с полок все хватаешь, как потерпевший =))) А если с денюжкой напряг, то можно и притормозить)))
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю, что если будет возможность (финансовая), то зимы ждать не стоит
Ну если напрячься, то можно хоть сейчас идти учиться, но во всем отказывать себе не хочется, да и главная проблема - отпуск пока на работе не взять.:(

А если с денюжкой напряг, то можно и притормозить
Да, спешить то особо некуда на самом деле, вот некоторые после 40 лет начинали, а мне 22.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Aleksander Интересно, Вас все уговаривают, а Вы ни как не соглашаетесь. Сейчас лето, самое время учиться. Ведь можно найти что приемлемое по цене и качеству, я знаю на Ваське есть школа УльтраВиолет, между прочим 6 июня их девочки заняли в Питере, на конкурсе, призовые места.
Вы для себя решите-надо Вам это или нет, если Да, тогда и время найдете и деньги.
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Aleksandr, "про притормозить" я не про это говорила. Это я о стартовых материалах =)


Согласна с ZAYKA, что это мы Вас уговариваем, как маленького))) Знаете, чего хотите - вперед!

Поговорка есть про "делаешь - не бойся! боишься - не делай!" Или как-то так...
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ZAYKA, Sandra_81, дак я же не отказываюсь, я уже все решил для себя. :)
Возьму отпуск - и учиться! :D
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
тем более на курсы еще не заработал, а вот когда заработаю,
i-290.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Флуд окончили! Далее по делу. Отправили парня учиться, он все понял, дальше не ваша забота, отучится - отчитается[/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Aleksandr
я отучилась в школе на маникюр педикюр гель акрил дизайн,взяла полную базу...к тому же с 30% скидкой, ни разу не пожалела, и осталась в полном восторге от школы и преподавателей:))

учиться обязательно, ибо там дают базу, ставят руку.

з.ы у нас в группе тоже был Юноша, и получалось у него все замечательно, они с женой решили на пару работать, она уже давно в этом деле а он только вот отучился:)

так что дерзайте и ничего не бойтесь,Он, на солько я знаю, через неделю уже в салоне работал~1
 
Сверху