Крыло Бабочки или очередная модификация формы ногтя

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я считаю ,что за потентом бежать надо.....иначе это кто нибудь сделает за ВАС,,,
Что за акция милосердия....наша работа это бизнесс и подход нужен грамотный.Подумайте. возможно Вы измените свое решение.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже согласна, что надо патентовать. По-моему, это не сложно. И дело не в том, чтобы потом делать на этом деньги или не делать. Просто чтобы люди знали, чьё детище. А то получается, что на фото работ мы копирайты ставим, возмущаемся, когда их тырят, а тут просто подАрите кому-нибудь! А этот кто-нибудь будет более ушлый, патент сделает и будет тренинги и семинары проводить за большие деньги. И во всех журналах будет написано, что автор - не вы. Зачем так? Тем более, форма вызвала такой положительный резонанс!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
мне прям очень нравится)))) красивая, легкая, и не обычная!!)
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
безумно красивая и без сомнения оч креативная форма!оч понравилась!действительно как крылья бабочки!присоединяюсь к остальным и с нетерпением жду мк!!)))
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Sunnypolli,не затягивайте пожалуйста с мк,скоро новый год:),хочется удивить
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Суок, при всем желании - у меня сейчас сессия, плюс готовлюсь к конкурсу, плюс переезд) все не так радужно, как хотелось бы)
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень понравилась форма и дизайн, который можно применить к любой форме. Это настоящая бомба! И по поводу патента согласна, нужно патентовать. Не обидно будет, что на конкурсе в следующем году, о котором говорила Елена Шанская, кто-то воспользуется этой идеей и займет первое место, потому что это действительно супер идея. Ногти-ракушки, ногти - сосульки, ногти - граненые камни это уже в прошлом. Ногти - крылья бабочки - это просто супер. А если сделать роспись акварелью на слюде или витражами. Это будет просто обалденно красиво.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Sunnypolli, ОЧень понравились ногти и еще больше понравился ваш подход к вопросу патентования. Такая щедрость - это дорогого стоит. Очень хочется МК, к НГ хочу себе такие крылья)))
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
И все же постарайтесь запатентовать))))),но, если что, - все девочки на форуме свидетели,кто автор формы блэйд!!!!!!!!!))))))))) Удачи вам и новых открытий!!!!!
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это первая креативная форма,которая мне очень понравилась!

Полностью согласен!!!

Добавлено через 45 секунд
В следующем году в Твери будет проходить конкурс "Золотые руки Мира" одна из номинаций "Креативная форма ногтей" Вам как автору необходимо в этой номинации учавствовать!!!! Подробности по конкурсу будут выставлены в нашей ветке в начале декабря!:)

Да, да и ещё раз да!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
кажется что все уже придумано.. а нет , вот еще оригинальная идея!! Очень понравилось крыло, действительно оригинально! Скорее патентовать!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Понравилось!!!! Только я бы форму подняла как на эдж...ой, как хочу попробовааааать!
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Безумно красиво!! Креативно, звучит и смотрится шикарно!! Блэйд... Мне захотелось тож попробовать на себе!
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Я поддерживаю мнение о патенте, ведь тут уже кто-то из девочек писал, что в какой то группе мастер уже выставил цену за такую форму. С таким успехом, найдётся кто-то, кто запатентует её как свою и будит на вашей потрясающей идее зарабатывать деньги. И не смотря на, то что вам хватает и того что тут уже масса мастеров возьмут для себя на вооружение эту форму, будит не справедливо и обидно, что кто то ваше, присвоит себе.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Офигительные!!!!!!!!! Полный восторг!!!!!!!!!! Чудо, как хороши!!!!! Волшебные!!!!!!!!!! Обажаю бабочек и маки! Любоваться- не налюбоваться!!!!!!!!!!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Спасибо всем за отзывы!) Наслушалась ваших советов, начала заниматься оформлением патента. Все таки радостно будет иметь на руках документ, подтверждающий, что ты хоть что то в этой жизни "изобрела" :)и Вы правы, не приятно будет когда нибудь увидеть журнал с моей формой и другим автором-изобретателем, зная мой характер - я расстроюсь)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, а ещё хуже будет, если на конкурсе кто-нибудь воспользуется твоей идеей против тебя же. Конечно, как сказано в одном хорошем фильме, "У самой себя проигрывать не так обидно", но всё-таки!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Jellylorum,я люблю конкурсы и планирую участвовать) А если кто то будет делать Блейд на этом конкурсе...ну ничего, так даже интересней :) Повторюсь, патент не для того что бы кому то запретить что либо делать. Это не правильно. Если эту форму будут делать - наоборот - большой плюс. Но авторство все же сохранить за собой и за своей студией хочу) Спасибо за Ваши советы, они помогли мне определиться с решением!
 
Сверху