Крыло Бабочки или очередная модификация формы ногтя

Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Я сегодня в контакте нашла случайно девушку, которая уже делала эту форму!!! Полинка, ты ее запатентовала??? а то мало ли что....еще себе присвоят)))
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Ника Никольская, ага уже нашли)))не переживайте,все честно!Я созидатель,а бумажная волокита не мое...Мне тоже очень понравилась эта форма!
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Огромное спасибо за идею!!!!Когда-то я увидела дизаин Крыло бабочки от Е.Веретенко,а потом первыи Едж от Лисы и влюбилас в ету форму и диз.А тепер 2 мои любимие веши Вы воплотили в одном.Единственное что меня останавливает поексперементироват´-ето высокая температура,а так охота.

P.S.Спасибо за МК.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А меня останавливает то, что я на одной руке сделаю, а на второй не смогу. :0))))))))
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Sunnypolli, Полиночка, как же мне нравится твоя новая форма!!! Прямо каждый день захожу и любуюсь))))) Ты такая молодец!!!!
А запатентовать точно надо!!!!!! Чтобы все знали, кто автор!)))))
Так хочу её попробовать, вот только осталось найти желающего)))))):)
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Очень красиво,вы умничка девочки правы,так необычно и класссно,я терь тоже загарелась хочу попробовать сделать)))))
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Какая прелесть,действительно впечатляет своей необычной красотой эта форма,согласна с Шанской Еленой. Я к стилетам оочень долго привыкала,а эджи пока тяжеловаты для моего восприятия,обожаю пайп с первого взгляда,вот теперь и крылушко меня покорило))))надо себе попробовать!!!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Вот еще одна бабочка, сделанная самой себе. Они уже чуть потрепанные, пережили два конкурса и каждодневные тренировки) Ну хоть так успела сфоткать. Если кому то пригодится - выставляю еще фото с торца
 

Вложения

  • DSCF3631.jpg
    DSCF3631.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 382
  • DSCF3635.jpg
    DSCF3635.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 364
  • DSCF3605.jpg
    DSCF3605.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 341

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Спасибо. Idea Vetro. точный номер цвета, если нужно, могу сказать завтра, как на работе буду) Причем он у меня валялся месяца 2 без дела, я его как то пробовала, но он блеклым показался....а тут намешала в 3 раза больше и обалдела от насыщенности)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не, точный номер не надо, я уже поняла, какой. Просто думала, мало ли, гель какой-нибудь. :0) А так, я уже этим цветом себе три раза ногти делала, нравится очень. Как раз хотела форму попробовать в этом цвете. Времени нет собой заняться, с нового года без ногтей хожу...
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Брависсимо автору идеи! Патентуйте -ваша голова должна получить признание)))Спасибо за идею -очень хочу на себе попробовать-мне тоже эджики не идут-слишком сухие руки( Есть надежда, что бабочки весят легче)))))))))
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Шикарно!!!! От ногтиков в полном восторге,до чего же светлые головы, да ручки -то золотые у девчат- то наших!!!!! При первом удобном случае попробую изобразить, уж больно руки чешутся:), спасибо большое, что поделились с нами такой красотой!!!
 
Сверху