Кто мы помимо занятий NailArt?

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
В обсуждениях на разные темы очень часто кто-то рассказывает о другой своей работе, или о своих увлечениях и хобби.
Расскажите, чем Вы занимаетесь, помимо ногтевого искусства. Чему учитесь, где работаете, чем любите заниматься в свободное время.

А то уже давно общаемся, хочется как-то по-больше узнать о любимых форумчанах! :eek:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
я программист по специальности и на данный момент это является моей основной деятельностью. не очень любимой...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Olga1002
Ага! ВОт почему ты все знаешь по техническим вопросам! :) Молоток!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
По работе- барыга.
В свободное время- лыжи, мотоцикл, шахматы, книжки.
Учусь компьютеру. (как я его ненавижу! :twisted: )
По образованию инженер-конструктор ракетных двигателей.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Strawberry
ну не все, а так... по мелочам
rolleyes.gif
wink.gif
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
электронная картография по простому
кто понимает - закончила МИИГАиК на факультете "Прикладной космонавтики" по специальности "Геоинформационные Системы"
работаю практически в этой области :wink:
абсолютный технать... всё гуманитарное мне сложно давалось :lol: Кроме философии почему-то :shock:
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
А я коллекцианирую фигурки собаки таксы,потому что у меня в доме живет страшный зверь по имени Ляля!В редкие минуты свободного времени, в тысячный раз перечитываю "Мастер и Маргарита",получаю колоссальное удовольствие! :)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
а я вот батиком решила заняться в домашних условиях.Краски купила.Но всё начать не могу .Прихожу с работы и сюда на сайт-общаться!Заразно это всё!
:D
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
Если вдруг кому интересно.. я студентка аж 4го курса.. будущий экономист-теоретик!! * звучит почти гордо=)) * А вот чем буду заниматься через год-полтора - тайна, покрытая мраком... :?
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Я на филологическом училасмь.Бросила-не понравилась и в ногтевую сферу окунулась.Нисколечко не пожелела.Вот по приезду в Грецию на работу устроилась с дипломом из Оле-хауса.А свышим тут делать нечего.В продавцы или домработницы подавайся.
:(
А у меня хорошая зарплата теперь и очень довольна,да и язык на работе легче учиться!
Есть у меня oдна знакомая в России,так та всю жизнь бухгалтером была, а в 32 года решила всё изменить,ногти теперь наращивает.
:D
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
А я студентка 2-ого курса дневного отделения! Учусь в Гос. Университете Управления (ГУУ). Будущий менеджер по персоналу! =) Не знаю пока, насколько это интересно...будем надеяться! :shock:

Канарейка, я поступала тоже в МИИГАик и даже поступила на факультет прикладной космонавтики на специальность "Защита информации", но пошла учиться в ГУУ...вот.. :)
 

LazyLion®

Постоялец
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
блин, а я ведь тоже в МИИГАиКе учился... на ФОПе...
 

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
А я не состоявшийся учитель начальных классов(в военном городке ужасно трудно устроиться в школу). Работала в части с бумажками, потом закончила курсы и вот работаю. Правда недавно чёрт дёрнул пойти в милицию(02), но это так..., а с клиентами я отдыхаю - это и работа и увлечение.т.д.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я по профессии актриса, на сцене с детства!

Но пришлось заняться зарабатыванием денег. Открыла салон красоты и стала преподавать в нём пилатес и фитнес -йогу ( после обучения, конечно). Так как я танцевла всю жизнь, спортивной гимнастикой занималась, для меня это не работа, а хобби скорее.
Другой моей страстью всегда был и оставался дизайн. Когда я в пятый раз сделала ремонт в салоне, мои девчёнки взвыли и сказали, что будут меня другим продавать, чтобы я ремонты кому-нибудь другому делала! Я тогда решила, что могу заняться дизайном в миниатюре и обучилась наращиванию и дизайну ногтей! Чем и занимаюсь сейчас с огромным удвольствием!
В свободниое время услекаюсь путешествиями ( только бы это и делала)
Серьёзно занимаюсь фэн-шуем, уже 10 лет
Читаю историческую и эзотерическую литературу. Самая интересная тема для меня - развитие цивилизации и её достижения. Любимые передачи - все про открытия, путешествия, историю, необычное и мистическое
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Когда я жила в Таллинне, я была врачем Скорой помощи. Переехав в Финляндию, стала помещицей. Правда, пашущей помещицей. У моего Буратины было 50 га полей и 150 га лесов. Мне захотелось научиться пахать на тракторе. Научилась. Потом мне захотелось научиться работать бензопилой. В общем, 2 года я пахала, а зимой валила лес этой пилой. Трактор был весь в компьютерах, супер-пупер. Я сидела с длинными ногтями, с длинной сигареткой, с грязной рожей и рассекала по просторам полей, как звеньевая колхоза имени Лопе де Вега. Это все было настолько далеко от меня, но это была экзотика и я это все обожала. Потом я выучилась на кондитера. Этим я просто заболела, когда у нас появилась новая соседка-кондитер. А теперь у меня своя фирма: школа, в которой обучаю иностранцев финскому языку, обществоведению итд и ногтевая студия. Профессий у меня еще куча наберется, ну уж не буду вас утомлять. Очень люблю языки, владею шестью или шестями языками. Собачница, кошатница и очень люблю людей.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
anitahelena, :OO Супер!!! А языками - шестьми!!! :lol: :lol:
 

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
А я вот закончила только 3 курса РГСУ (Раньше было МГСУ) - российский гос. соц. университет по специальности "менеджер по рекламе". Сейчас пока с ребенком вожусь... :lol:
 

Алсу

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
anitahelena
Супер! Вы всё это успели за 16 лет?? :)

А я бухгалтер-экономист, по основной своей работе . Для меня нейл-арт очень увлекательное занятие, на которое средств не жалко . Мечтаю объездить весь мир
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
А я по образованию архитектор, но по специальности практически не работал.
Сейчас в должности заместителя генерального директора в службе безопасности, кадровик. Свободное от работы время, в основном, провожу с семьей. Двое детей, старшему скоро 20, младшему 10 лет. Занимаюсь Кёкусинкай каратэ, коллекционирую модели советской и немецкой бронетехники времен 2-й мировой, гоняю на велосипеде и роликах, иногда в хорошей компании люблю попить пиво с креветками. Последнее время меня «подсадили» на NailArt :shock: (это как наркотик какой-то! :lol: ), что сейчас и стараюсь, по мере сил и способностей, освоить.

Познакомьтесь: мой сын, моя собака, моя кошка.

e30270e332db.jpg

6479d0891a00.jpg

0f97d5c282f7.jpg
 
Сверху