МК "Змеиный гламур"

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Лето...новое пробуждение фантазий!!! Каждый мастер хочет поразить своих клиентов новыми дизайнами,свежими идеями- мы предлагаем вниманию мастеров новую технику выполнения дизайна с применением змеиной кожи.
Для работы потребуются:
1.Прозрачный акрил
2.Камуфлирующий акрил
3. Розовый прозрачный акрил
4.Сеточка
5.Змеиная кожа


6.Клей для типсов
7.Коричневый акрил "хамелеон" (отлив зеленого цвета) артикул 804004

8.Белый жемчужный акрил артикул 810004
9.Черная,белая,золотая краски Поликолор
10.Финиш гель без липкого слоя

Шаг1.Обрабатываем руки клиента и мастера антисептиком.Проводим стандартную подготовку натуральных ногтей к наращиванию.


Шаг2.Устанавливаем форму и модделируем прозрачным акрилом тонкую подложку желаемой формы.

Шаг3. Выкладываем удлинение камуфлирующим акрилом, зону кутикулы перекрываем прозрачным розовым акрилом.

Шаг4.На клей приклеиваем кусочек сеточки нужной формы.

Шаг5. На клей приклеиваем змеиную кожу до линии улыбки

Шаг6.Коричневым акрилом "хамелеон" тонируем у линиии улыбки и на границе между сеточкой и змеиной кожей.

Шаг7.По краю на сеточке выкладываем элемент из белого жемчужного акрила в виде вытянутой капли

Шаг8.Перекрываем дизайн прозрачным акрилом.

Шаг9.Опиливаем и шлифуем ноготь.

Шаг10.Черной краской прорисовываем элемент сеточки, жемчужной капли и у линии улыбки

Шаг11.Белой и золотой краской дорабатываем линии дизайна,добавляя объем и контраст линиям.

Шаг12.Покрываем финиш гелем без липкого слоя и сушим в лампе 3 мин, втираем масло в кутикулу.Дизайн готов.

И готовый результат!!!!
 
Последнее редактирование:

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
великолепный дизайн!!!но вот незадача ХДЕ взять змеюку чтоб с :(неё шкурку содрать??>
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
евтушенко,Вика, это проще всего)))) Змеиная кожа - эксклюзивный материал для nailдекора в компании NailArtists



Можно купить у нас в офисе на пр.Вернадского,39 (тел.8 -495-795-95-05, 8-926-917-86-81) или заказать у нас в интернет магазине http://www.avelu.com/nail_art/
 
Последнее редактирование:

iriwka_3.5

Ирина Стрельбицкая(Барилю
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Потрясающая красота!!!! Юличка ты гений:181:
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
меня тоже передернуло)))) не люблю я этих тварей и боюсь жутко...а ногти красивущие !!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Любознательная, я сама когда первый раз увидела ее...то тоже не сразу смогла ее в руки взять)))) на самом деле ничего противного - она как пергаментная бумага, очень легкая в применении и дает интересный эффект на ногтях.
В баночке достаточно большой кусочек, на такую длину хватит на 7-10 человек.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
А у меня у сестры змей))) Буду ждать, когда шкурку скинет)))) Теперь и ей нашлось применение)))):)
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Ваши дизайны как всегда безподобны,спасибо:)
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
а мне змиючки очень нравятся...как-то даже с удавом на шее фоткалась:)..эх, такой мужчинка был:eek:
 

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
М-да.......дизайн обалденный!!!!!Просто шикарный!минут10 смотрела-ну неоторвать взгляд.....как теперь спать то?......Большое СПАСИБО:)очень понравился!!!!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
евгения***, немного поспать и марш пробовать)))) Буду рада видеть работы в Вашем исполнении!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Да,очень красиво!!!Очень люблю звериную,змеиную тематику.Дизайн просто суперский!Спасибо!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, все верно,Оль, он размещен в Ногтевом Сервисе.Просто далеко не все уже покупают НС)))
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Ulichka,спасибо за идею!!!! Не подскажете, какого размера отрезок кожи в баночке?
 
Сверху