МК "Змеиный гламур"

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Frau, это натуральная змеиная кожа - и в каждой баночке попадаются различные кусочки шкурки...примерно 10*15см в общей площади...где то побольше...где то поменьше..но как Я писала раньше хватает на 5-7 наращиваний.А может и того более)))
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Спасибо за МК-с! Мне клиентка принесла змеиную кожу, всё думала как она будет смотреться, не решалась делать сейчас буду пробовать:181::181::181::181::181: спасибо большое!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
эмзар, будет интересно посмотреть на работу в Вашем исполнении. Загружайте ее в данной темке, думаю всем будет интересно взглянуть
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Ulichka, скажите, у вас в магазине ещё не появилась змеиная кожа? У меня подруга едет сегодня в Москву, очень хотелось бы преобрести мне эту змеючку, а через инет заказывать накладно и муторно, ведь я живу на Украине. Сможет она как-то преобрести кожку для меня у вас?
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
VSV-LOLA, позвоните мне 8926-917-86-81, или пусть подруга мне наберет
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
А у меня у сестры змей))) Буду ждать, когда шкурку скинет)))) Теперь и ей нашлось применение)))):)
Мне тоже как то принесли из зоомагазина эту змеюку.Сначала препротивно было, потом присмотрелась, а дальше хуже-пошла в ювелирный и купила дешевую золотую цепочку за 20 евро. Ногтики были отпад.
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Ulichka, ооо это что- то!шедевр, невероятно красиво, безумно понравилось!!!!!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, да, все есть. Еще раз повторюсь-магазин-интернетом является другой владелец, и мы не несем ответственности за полный ассортимент в данном магазине
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ulichka, спасибо огромное,я была в шоке от увиденного,оч красиво,теперь буду думать,где у нас можно найти такую красоту природы:)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Mellisa, Таранец наш представитель на Украине-у нее это все есть))))
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Викторова Анна, да, все есть. Еще раз повторюсь-магазин-интернетом является другой владелец, и мы не несем ответственности за полный ассортимент в данном магазине

а где тогда можно заказать если нет в инет магазине?
я в Ростове на Дону живу...
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, пробуйте и вставляете!!! Будет интересно посмотреть на ваши идеи
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Юлечка,большое спасибо!!!!
Пыталась повторить твой шедевр в гелевой технологии,такую форму делала впервые,вот что получилось...


x_8dbaee10.jpg
x_2b310587.jpg
x_bd52b26f.jpg
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Да,очень красиво.Вчера моему другу подарили змею,будем ждать когда выростет,а потом попробуем.Спасибо большое за МК
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
машка-ромашка, в данный момент у нас тоже нет змеиной кожи в наличии, будет только со след.поставкой
 
Сверху