МК "Змеиный гламур"

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
SunnyGirl, она тут на форуме есть, пользователь Татьяна Таранец. Вот ещё имеил [email protected] и тел. 098 412 81 02
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
SunnyGirl, постараюсь Таню найти и обновить данные
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Действительно, очень оригинально и красиво! Теперь я знаю, куда применить шкурку своего питомца :p
 
Последнее редактирование модератором:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Упс, не ту ссылку на фото поставила, слишком большое изображение получилось. Извините!
 

Darinel

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ivanovo
Юля! большое спасибо за потрясающий МК! Решилась попробовать его, правда на стилетах, вот что получилось ))) P.s. Рука моя, правая, т.е делала ее левой, не судите строго ))))http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4835&pictureid=65402
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
очень красиво и необычно!!! помимо змеи глаз зацепил приятный камуфляж. Это чей-то или намешан?? Очень симпатично смотрится этот микроблеск!!!! Дорого и освежает!! Хочу такой!!
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
очень красиво и необычно!!! помимо змеи глаз зацепил приятный камуфляж. Это чей-то или намешан?? Очень симпатично смотрится этот микроблеск!!!! Дорого и освежает!! Хочу такой!!
у Нейл Артиста камуфляж с легким перламутром или как вы выразились-с микроблеском.Скорее всего это Rosa,но Юля часто пользуется миксами.Юль,извини,что влезла.
 

Darinel

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ivanovo
упс, извините! я не поняла чуток )))))))
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Marta Stewart, камуфляжик сразу идет с микроблеском, а оттенок...не помню какой, давно делала
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зарайск
евтушенко,Вика, это проще всего)))) Змеиная кожа - эксклюзивный материал для nailдекора в компании NailArtists



Можно купить у нас в офисе на пр.Вернадского,39 (тел.795-95-05, 8-926-917-86-81) или заказать у нас в интернет магазине www........ru

На сегодняшний день в магазине студии в наличии змеиной шкурки пока нет, но есть в интернет магазине
ссылка на магазин не то открывает какой-то хрень
 
Последнее редактирование модератором:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
кукляшка, это уже давно не наш магазин. Сейчас заполняется интернет - магазин http://www.avelu.com/nail_art/
Ст-ть змеиной кожи 400руб. В данный момент нет в наличии.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ответьте пожалуйста. В похожих МК обсуждался вопрос, не расслаиваится ли свободный край из за того, что на оч. большой площади (где кожа) нет сцепления материала? Или за счет кончиков и сетки держится?
 
Сверху