МК Наклейка под гель-лак

Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
По просьбам трудящихся выкладываю только что отснятый МК по теме того, как запечатать наклейку под гель-лак.
Итак, что мы имеем:
















Готовый результат:




Надеюсь кому-то будет полезным!!!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Богиня_В_Бикини, спасибо за МК. Скажите, био в чистом виде или с акрилом? И если чистый, то не скалывается ли?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Лулочка, это слайдер-дизайн готовый водный

tafa, био чистый, я что-то все никак на эти замесы не перейду, пилить их лень, я люблю размачивать. Держится отлично. 2 недели эта клиентка носит без проблем.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Богиня_В_Бикини, а в слайдер-дизайнах все наклеечки одинаковые или есть зеркальные, не знаю как правильно описать, ну, чтобы одинаковые рисунки с мишкой смотрели в разные стороны?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
лёся, блин, слайдеры разные бывают))) бывает что одинаковые, бывают зеркальные)) Ищите зеркальные, ежели душа просит)) Эти были одинаковые. Выбор же всякой этой ерунды огромный сейчас.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Богиня_В_Бикини, не ругайтесь на меня, я не из вредности интересовалась:) Мне просто именно эти мишки ваши понравились. Просто видела уже во всякой это ерунде, что встречаются не зеркальные:(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
не скалывается ли?
у меня даже с тончайшего слоя био, гель лак скалывался, хотя
Держится отлично. 2 недели
возможно 2 недели и простоит хорошо, но мои не любят такие короткие интервалы(
Шапина Екатерина, всё же думаю нужно промокнуть...
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Богиня_В_Бикини, Спасибо большущее за этот мастер класс!!!!
Скажите, а база и топ у вас каких фирм?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А у меня на липкий слой плохо стоял слайдер((

Отлично относился, когда делала так: липкий слой вытираем, наносим обычную лаковую базу на место куда слайдер будем клеить и быстренько клеим слайдер, пока бада не высохла)
Сверху аккуратненько промазываем еще раз лаковой базой, чтоб рисунок закрепить, ато этот слайдер нежный такой, пипец просто)...
И гель-лаковый топ сверху))
Все!)

Тогда стоял хорошо недели 3-4))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Танько, офигеть,гель-лаковый топ стоит на прослойке обычного лака??круто как,я тоже попробовать хочу!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
valu - valu, Да я ж давно лаковую базу (именно базу, она жиже топа) рекламирую) и роспись акриловыми красками перекрываю вместо безкислотника именно базой лаковой, а сверху сразу финишем гелевым!))) стоит круто))
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Танько, вы наверное базу лаковую только на рисунок покрываете,а не на весь ноготь? И хочется у автора узнать про базу,это от лидана?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Шапина Екатерина, я его на тыльную сторону ладони кладу, вся влага остается на руке и быстро пинцетом на ноготь)

лёся, я не ругаюсь, что вы)))))))) именно это был слайдер-дизайн Щегловой.

Лисенка, я часто ставлю гель-лак на био, особенно тем, у кого тряпки, носят хорошо. Главное с био липкость снять, иначе может г-л отойти от био, причем прямо пленкой... Видимо потому что по этой липкости он плывет и сцепления нет.

Dolce Vita, у меня разные - НФЮ, гелиш.


Танько, я так не пробовала, всегда делаю на липкость, пока все ок, тьху-тьху)

Декабрина, от лидана не пробовала базу.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Богиня_В_Бикини, а в слайдер-дизайнах все наклеечки одинаковые или есть зеркальные, не знаю как правильно описать, ну, чтобы одинаковые рисунки с мишкой смотрели в разные стороны?

можно клеить - перевернув другой стороной, будет зеркальное отражение..
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я тут сделала такой видео мк.... можно будет посмотреть буквально, в работе использовала шел-лак..))
 
Сверху